Главная » Сервис и запчасти  » Запчасти

На складе ООО "СТТ" в г. Ставрополе находится широкий спектр оригинальных запасных частей, расходных материалов и горюче-смазочных материалов (TOTAL, Франция/Бельгия) 

              

     

Каталожный номер или наименование необходимой запчасти Вы можете найти с помощью формы поиска

 

или в списке ниже:

4110000991  发动机总成WP6G125E22(DHB06G0121)  Двигатель в сбореWP6G125E22(DHB06G0121)  Y  1

  4013000028  螺母GB6170-M6EpZn-8  ГайкаGB6170-M6EpZn-8  N  5

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

  4030000521  胶管JB8406-B16*1500  ШлангJB8406-B16*1500  Y  1

  4120000119  胶管JB8406-B16*2300  ШлангJB8406-B16*2300  Y  1

  4041000829  管夹LGB167-0322  Трубный хомутLGB167-0322  Y  1

  4041000876  缓冲套LGB123-0322  Буферная втулкаLGB123-0322  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  1

  4120000067  暖风机水阀LG12-NFJSF  Водяной клапан отопителяLG12-NFJSF  Y  2

  4017000024  环箍QC390-D26  СкобаQC390-D26  N  6

  29010013441  操纵软轴  Гибкий вал управления  Y  1

  4110000776  油门踏板ZY75-01  Педаль акселератораZY75-01  Y  1

  4011000101  螺栓GB5783-M6*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M6*20EpZn-8.8  N  3

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  3

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  1

  29010006681  连接叉  Соединительная вилка  Y  1

  4016000138  销轴GB882-B6*22EpZn-35  ПалецGB882-B6*22EpZn-35  N  2

  4016000100  开口销GB91-2*20EpZn-Q235A  ШплинтGB91-2*20EpZn-Q235A  N  2

  4016000120  开口销GB91-2*12EpZn-Q235A  ШплинтGB91-2*12EpZn-Q235A  N  1

  29010001071  螺栓轴  Вал винта  Y  1

  4014000020  螺钉GB75-M6*10EpZn-22H  ВинтGB75-M6*10EpZn-22H  N  1

  29010009212  操纵软轴  Гибкий вал управления  Y  1

  29220001191  直接头  Прямой проходник  Y  2

  29010008701  输油胶管  Масляный шланг  Y  1

  4041001214  软管LGB145-205155  ШлангLGB145-205155  Y  1

  29010008691  回油接头  Перепускной штуцер  Y  1

  29010000111  双头螺柱  Шпилька  Y  12

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  12

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  12

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  2

  29220007571  支架  Кронштейн  Y  1

  4120000084  油水分离器组合阀ST-50G  Блок клапанов водомаслоотделителяST-50G  Y  1

  4120000750  金属软管  Металлический шланг  Y  1

  29220000171  垫圈  Шайба  Y  2

  29010006621  接头螺钉  Соединительный винт  Y  2

  29010006631  垫圈  Шайба  Y  4

  4011000236  螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*130EpZn-8.8  N  2

  4013000020  螺母GB6170-M20EpZn-8  ГайкаGB6170-M20EpZn-8  N  2

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  2

  4015000030  垫圈GB93-20-65Mn  ШайбаGB93-20-65Mn  N  2

  29050000101  减震块  Буферный блок  Y  4

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  4

  29010008841  压力传感器接头  Соединитель датчика давления  Y  1

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  6

45  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  6

46  29010015531  上盖板  Верхняя накладка  Y  1

47  29010016501  弯钩  Кривой клюк  N  1

  4110000991  发动机总成WP6G125E22(DHB06G0121)  Двигатель в сбореWP6G125E22(DHB06G0121)  Y  1

  4013000028  螺母GB6170-M6EpZn-8  ГайкаGB6170-M6EpZn-8  N  5

 4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

  4030000521  胶管JB8406-B16*1500  ШлангJB8406-B16*1500  Y  1

  4120000049  胶管JB8406-B16*2600  ШлангJB8406-B16*2600  Y  1

  4041000829  管夹LGB167-0322  Трубный хомутLGB167-0322  Y  1

  4041000876  缓冲套LGB123-0322  Буферная втулкаLGB123-0322  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  1

  4120000067  暖风机水阀LG12-NFJSF  Водяной клапан отопителяLG12-NFJSF  Y  2

  4017000024  环箍QC390-D26  СкобаQC390-D26  N  6

  29010013441  操纵软轴  Гибкий вал управления  Y  1

  4120000096  油门踏板ZY75-00  Педаль акселератораZY75-00  Y  1

  4011000101  螺栓GB5783-M6*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M6*20EpZn-8.8  N  3

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  3

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  1

  29010006681  连接叉  Соединительная вилка  Y  1

  4016000138  销轴GB882-B6*22EpZn-35  ПалецGB882-B6*22EpZn-35  N  2

  4016000100  开口销GB91-2*20EpZn-Q235A  ШплинтGB91-2*20EpZn-Q235A  N  2

  4016000120  开口销GB91-2*12EpZn-Q235A  ШплинтGB91-2*12EpZn-Q235A  N  1

  29010001071  螺栓轴  Вал винта  Y  1

  4014000020  螺钉GB75-M6*10EpZn-22H  ВинтGB75-M6*10EpZn-22H  N  1

  29010009212  操纵软轴  Гибкий вал управления  Y  1

  29220001191  直接头  Прямой проходник  Y  2

  29010008701  输油胶管  Масляный шланг  Y  1

  4041001214  软管LGB145-205155  ШлангLGB145-205155  Y  1

  29010008691  回油接头  Перепускной штуцер  Y  1

  29010000111  双头螺柱  Шпилька  Y  12

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  12

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  12

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  2

  29220007571  支架  Кронштейн  Y  1

  4120000084  油水分离器组合阀ST-50G  Блок клапанов водомаслоотделителяST-50G  Y  1

  4120000750  金属软管  Металлический шланг  Y  1

  29220000171  垫圈  Шайба  Y  2

  29010006621  接头螺钉  Соединительный винт  Y  2

  29010006631  垫圈  Шайба  Y  4

  4011000236  螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*130EpZn-8.8  N  2

  4013000020  螺母GB6170-M20EpZn-8  ГайкаGB6170-M20EpZn-8  N  2

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  2

  4015000030  垫圈GB93-20-65Mn  ШайбаGB93-20-65Mn  N  2

  29050000101  减震块  Буферный блок  Y  4

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  4

  29010008841  压力传感器接头  Соединитель датчика давления  Y  1

  29010013661  支架  Кронштейн  Y  2

  4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  6

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  6

  29010015531  上盖板  Верхняя накладка  Y  1

 4190000138  风扇610/7-7/32.5/PAG/2ZR/25.4/4*10/BC60  Вентилятор610/7- 1

  4011000164  螺栓GB16674-M10*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*35EpZn-8.8  N  3

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  6

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  6

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  6

  29010016081  上盖板  Верхняя накладка  Y  1

  4011000085  螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*35EpZn-8.8  N  4

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  16

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  12

  29010009351  消声器支架  Кронштейн звукоглушителя  Y  1

  4110000187  消声器总成XH.G402X.W  Звукоглушитель в сбореXH.G402X.W  Y  1

  29010009361  波纹管  Сильфон  Y  1

  4110000192  V型抱箍3903652  V-образная скоба3903652  Y  2

  4110000679  空滤器G090225  Воздушный фильтрG090225  Y  1

  4110000680  预滤器H002432  Фильтр предварительной очисткиH002432  Y  1

  29010016001  连接管  Соединительная труба  Y  1

  29010016031  进气胶管  Впускной воздушный шланг  Y  1

  4017000004  喉箍JB8870-d130  ХомутJB8870-d130  N  2

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  4

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  4

  4011000317  螺栓GB5786-M12*1.5*30EpZn-8.8  БолтGB5786-M12*1.5*30EpZn-8.8  N  2

  29010015821  支架  Кронштейн  Y  1

  4011000161  螺栓GB16674-M8*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*35EpZn-8.8  N  6

  4110000681  抱箍P780532  СкобаP780532  Y  1

  29010016121  支架  Кронштейн  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29010015741  燃油管  Топливопровод  Y  1

  4120000049  胶管JB8406-B16*2600  ШлангJB8406-B16*2600  Y  1

  4017000024  环箍QC390-D26  СкобаQC390-D26  N  4

  4041000829  管夹LGB167-0322  Трубный хомутLGB167-0322  Y  1

  4041000876  缓冲套LGB123-0322  Буферная втулкаLGB123-0322  Y  1

  4120000119  胶管JB8406-B16*2300  ШлангJB8406-B16*2300  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  1

  4120000067  暖风机水阀LG12-NFJSF  Водяной клапан отопителяLG12-NFJSF  Y  2

  29010009721  水(油)温表接头  Соединитель указателя температуры воды(масла)  Y  2

  29010011881  油门操纵机构  Механизм управления акселератором  N  1

  29220001191  直接头  Прямой проходник  Y  2

  4011000184  螺栓GB5783-M10*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*40EpZn-8.8  N  12

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  24

  29010009851  双头螺栓  Шпилька  Y  8

  29010009522  继电器固定板  Крепежная пластина реле  Y  1

  4014000051  螺钉GB818-M8*16EpZn-4.8  ВинтGB818-M8*16EpZn-4.8  N  2

  29010012261  继电器保护盒  Защитная коробка реле  Y  1

  4019000017  T型抱箍φ117140312  T-образная скоба φ117140312  N  1

  29010016101  增压器进气管  Впускная труба нагнетателя  Y  1

  4019000038  T形抱箍φ92210432  T-образная скоба φ92210432  N  1

  4190000153  燃油粗滤器PK690RP30-LG-01  Фильтр грубой очистки топливаPK690RP30-LG-01  Y  1

  29010015321  软轴固定支架  Неподвижная опора гибкого вала  Y  1

  29010015301  油门拉杆  Дроссельная тяга  Y  1

  29010015311  燃油回油管  Возвратный топливопровод  Y  1

  29010009571  二通接头  Двойник  Y  1

  29010015751  燃油管  Топливопровод  Y  1

  4120001078  胶管JB8406-B25*1300  ШлангJB8406-B25*1300  Y  1

  4017000008  喉箍JB8870-d40  ХомутJB8870-d40  N  2

  4011000641  螺栓JB6013-M14*1.5EpZn-45  БолтJB6013-M14*1.5EpZn-45  N  4

  4015000231  垫圈JB6013-14-T2  ШайбаJB6013-14-T2  N  8

  4011000236  螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*130EpZn-8.8  N  2

  4013000020  螺母GB6170-M20EpZn-8  ГайкаGB6170-M20EpZn-8  N  2

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  2

  29050000101  减震块  Буферный блок  Y  4

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  4

  29010011891  右支架  Правый кронштейн  Y  1

  29010011901  左支架  Левый кронштейн  Y  1

  4011000091  螺栓GB5783-M12*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*40EpZn-8.8  N  6

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  6

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  6

  29010011911  风扇连接法兰  Фланцевое соединение вентилятора  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  4

  4120000750  金属软管  Металлический шланг  Y  1

  29220000171  垫圈  Шайба  Y  2

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  2

  29220004021  油水分离器支架  Кронштейн водомаслоотделителя  Y  1

  4120000084  油水分离器组合阀ST-50G  Блок клапанов водомаслоотделителяST-50G  Y  1

  4041001229  软管LGB145-205220  ШлангLGB145-205220  Y  1

  4110000555  发动机总成6BT5.9-C130(SO11686)  Двигатель в сборе6BT5.9-C130(SO11686)  Y  1

  4110000682  压差指示器X002277  Указатель перепада давленияX002277  Y  1  

  4110001025  发动机总成YC6B125-T20(BB0GA)  Двигатель в сбореYC6B125-T20(BB0GA)  Y  1

  29010009721  水(油)温表接头  Соединитель указателя температуры воды(масла)  Y  1

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  6

 4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  6

  29010015501  上盖板  Верхняя накладка  Y  1

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  1

 3010900008  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  2010900007  操纵软轴  Гибкий вал управления  Y  1

 4041000829  管夹LGB167-0322  Трубный хомутLGB167-0322  Y  1

  4041000876  缓冲套LGB123-0322  Буферная втулкаLGB123-0322  Y  1

  4120000364  胶管JB8406-B16*2800  ШлангJB8406-B16*2800  Y  2

  4120000067  暖风机水阀LG12-NFJSF  Водяной клапан отопителяLG12-NFJSF  Y  2

  4017000024  环箍QC390-D26  СкобаQC390-D26  N  6

  29010013441  操纵软轴  Гибкий вал управления  Y  1

  4120000096  油门踏板ZY75-00  Педаль акселератораZY75-00  Y  1

  4013000028  螺母GB6170-M6EpZn-8  ГайкаGB6170-M6EpZn-8  N  3

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  3

  4011000101  螺栓GB5783-M6*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M6*20EpZn-8.8  N  3

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  29220001191  直接头  Прямой проходник  Y  2

  29010000111  双头螺柱  Шпилька  Y  12

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  12

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  12

  4041001229  软管LGB145-205220  ШлангLGB145-205220  Y  1

  29010008691  回油接头  Перепускной штуцер  Y  1

  29010008701  输油胶管  Масляный шланг  Y  1

  29050000101  减震块  Буферный блок  Y  4

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  8

  4011000090  螺栓GB5783-M12*35EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*35EpZn-8.8  N  8

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  8

  29010006631  垫圈  Шайба  Y  4

  29010006621  接头螺钉  Соединительный винт  Y  2

  4120000084  油水分离器组合阀ST-50G  Блок клапанов водомаслоотделителяST-50G  Y  1

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  2

  4015000030  垫圈GB93-20-65Mn  ШайбаGB93-20-65Mn  N  2

  4011000236  螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*130EpZn-8.8  N  2

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  4

  4013000020  螺母GB6170-M20EpZn-8  ГайкаGB6170-M20EpZn-8  N  2

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  2

  29220004021  油水分离器支架  Кронштейн водомаслоотделителя  Y  1

  4120002039  金属软管LG09-JSRG-800  Металлический шлангLG09-JSRG-800  Y  1

  29220000171  垫圈  Шайба  Y  2

  29010001071  螺栓轴  Вал винта  Y  1

  4016000120  开口销GB91-2*12EpZn-Q235A  ШплинтGB91-2*12EpZn-Q235A  N  1

  4014000020  螺钉GB75-M6*10EpZn-22H  ВинтGB75-M6*10EpZn-22H  N  1

  29010006681  连接叉  Соединительная вилка  Y  1

  4016000138  销轴GB882-B6*22EpZn-35  ПалецGB882-B6*22EpZn-35  N  2

  4016000114  销GB91-2*16EpZn-Q235A  ШтифтGB91-2*16EpZn-Q235A  N  2

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  1

  29020008931  燃油箱体  Корпус топливного бака  N  1

  4110000613  带锁加油滤清器QL8  Заправочный фильтр с блокировкойQL8  Y  1

  4120000093  液位计YWZ-200  УровнемерYWZ-200  Y  1

  29020006561  透气钢管  Вентиляционная стальная труба  Y  1

  4017000015  喉箍JB8870-d25  ХомутJB8870-d25  N  1

  4120000046  胶管JB8406-A10*560  ШлангJB8406-A10*560  Y  1

  29020006571  盖板  Накладка  Y  1

  4030000022  O形圈GB3452.1-200*7.00G  O-образное кольцоGB3452.1-200*7.00G  Y  1

  4011000085  螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*35EpZn-8.8  N  6

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4011000114  螺栓GB5785-M20*2*60EpZn-8.8  БолтGB5785-M20*2*60EpZn-8.8  N  1

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  1

  4013000040  螺母GB6171-M20*2EpZn-8  ГайкаGB6171-M20*2EpZn-8  N  1

  4011000117  螺栓GB5785-M24*2*150EpZn-8.8  БолтGB5785-M24*2*150EpZn-8.8  N  2

  4015000187  垫圈GB96.1-24EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-24EpZn-300HV  N  2

  4015000031  垫圈GB93-24-65Mn  ШайбаGB93-24-65Mn  N  2

  2010900046  滤油器总成  Масляный фильтр в сборе  Y  1

  3010900068  垫圈  Шайба  Y  1

  4014000047  螺钉GB818-M5*8EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*8EpZn-4.8  N  5

  29020006841  法兰盖  Крышка фланца  Y  1

  29020006851  垫片  Прокладка  Y  1

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  2

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  2

  4120000099  球阀MBS216-1/2"  Шаровой клапанMBS216-1/2"  Y  1

  29020006591  护板  Щит  Y  1

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  4

  29020008921  燃油箱总成  Топливный бак в сборе  Y  1

  29020008721  燃油箱体  Корпус топливного бака  N  1

  4120000093  液位计YWZ-200  УровнемерYWZ-200  Y  1

  29020006561  透气钢管  Вентиляционная стальная труба  Y  1

  4017000015  喉箍JB8870-d25  ХомутJB8870-d25  N  1

  4120000046  胶管JB8406-A10*560  ШлангJB8406-A10*560  Y  1

  29020000041  盖板  Накладка  Y  1

  4030000022  O形圈GB3452.1-200*7.00G  O-образное кольцоGB3452.1-200*7.00G  Y  1

  4011000082  螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*25EpZn-8.8  N  6

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4011000114  螺栓GB5785-M20*2*60EpZn-8.8  БолтGB5785-M20*2*60EpZn-8.8  N  1

  4013000040  螺母GB6171-M20*2EpZn-8  ГайкаGB6171-M20*2EpZn-8  N  1

  4015000030  垫圈GB93-20-65Mn  ШайбаGB93-20-65Mn  N  1

  4011000117  螺栓GB5785-M24*2*150EpZn-8.8  БолтGB5785-M24*2*150EpZn-8.8  N  2

  4015000167  垫圈GB97.1-24EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-24EpZn-300HV  N  2

  4015000031  垫圈GB93-24-65Mn  ШайбаGB93-24-65Mn  N  2

  2010900046  滤油器总成  Масляный фильтр в сборе  Y  1

  29020007931  垫圈  Шайба  Y  1

  4110000612  加油滤清器QL8  Заправочный фильтрQL8  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  2

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  2

  4120000099  球阀MBS216-1/2"  Шаровой клапанMBS216-1/2"  Y  1

  29020006591  护板  Щит  Y  1

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  1

  29020008711  燃油箱总成  Топливный бак в сборе  Y  1

  4011000320  螺栓GB16674-M12*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*40EpZn-8.8  N  4

  4120000273  散热器总成LY-930S2  Радиатор в сбореLY-930S2  Y  1

  29030001021  接头  Соединитель  Y  2

  4015000203  垫圈JB1002-24-T2  ШайбаJB1002-24-T2  N  4

  29030008431  变矩器至散热器油管  Маслопровод от преобразователя крутящего момента до радиатора  Y  1

  29030008421  散热器至变矩器油管  Маслопровод от радиатора до преобразователя крутящего момента  Y  1

  29330021821  胶板  Резиновая пластина  Y  1

  29330021831  压板  Прижимная пластина  Y  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  1

  4120001061  液压油散热器B1342  Радиатор гидравлического маслаB1342  Y  1

  4030000279  O形圈GB3452.1-25.0*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-25,0*3.55G  Y  2

  4041000137  分体法兰LGB117-306400  Съемный фланецLGB117-306400  Y  2

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  8

  4011000320  螺栓GB16674-M12*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*40EpZn-8.8  N  4

  4190000558  散热器TD226B-6G  РадиаторTD226B-6G  Y  1

  29030001021  接头  Соединитель  Y  2

  4015000203  垫圈JB1002-24-T2  ШайбаJB1002-24-T2  N  4

  29030008401  散热器回油胶管  Возвратный масляный шланг радиатора  Y  1

  29030008411  散热器进油胶管  Впускной масляный шланг радиатора  Y  1

  29030008431  变矩器至散热器油管  Маслопровод от преобразователя крутящего момента до радиатора  Y  1

  29030008421  散热器至变矩器油管  Маслопровод от радиатора до преобразователя крутящего момента  Y  1

  29330021821  胶板  Резиновая пластина  Y  1

  29330021831  压板  Прижимная пластина  Y  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  5

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  5

  4011000091  螺栓GB5783-M12*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*40EpZn-8.8  N  4

  4190000460  散热器  Радиатор  Y  1

  4011000399  螺栓JB999-M24*1.5*50EpZn-35  БолтJB999-M24*1.5*50EpZn-35  N  2

  4015000203  垫圈JB1002-24-T2  ШайбаJB1002-24-T2  N  4

  4120001061  液压油散热器B1342  Радиатор гидравлического маслаB1342  Y  1

  4030000279  O形圈GB3452.1-25.0*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-25,0*3.55G  Y  2

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  8

  4041000137  分体法兰LGB117-306400  Съемный фланецLGB117-306400  Y  2

  29030007811  过渡钢管  Переходной стальной трубопровод  Y  2

  29030007891  发动机进水管  Возвратный водопровод двигателя  Y  1

  4017000014  喉箍JB8870-d80  ХомутJB8870-d80  N  2

  4041000725  软管LGB164-012160  ШлангLGB164-012160  Y  1

  4041000713  软管LGB165-012250  ШлангLGB165-012250  Y  1

  29030008421  散热器至变矩器油管  Маслопровод от радиатора до преобразователя крутящего момента  Y  1

  29030008431  变矩器至散热器油管  Маслопровод от преобразователя крутящего момента до радиатора  Y  1

  29030007842  发动机出水胶管  Выпускной водяной шланг двигателя  Y  1

  4120000388  胶管JB8406-B10*800  ШлангJB8406-B10*800  Y  1

  4017000018  喉箍JB8870-d70  ХомутJB8870-d70  N  2

  4017000010  喉箍JB8870-d20  ХомутJB8870-d20  N  2

  29330021821  胶板  Резиновая пластина  Y  1

  29330021831  压板  Прижимная пластина  Y  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  5

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  5

  4110000638  散热器LY-936  РадиаторLY-936  Y  1

  4011000320  螺栓GB16674-M12*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*40EpZn-8.8  N  8

  29010013661  支架  Кронштейн  Y  2

  29030001021  接头  Соединитель  Y  2

  4015000203  垫圈JB1002-24-T2  ШайбаJB1002-24-T2  N  4

  29030008421  散热器至变矩器油管  Маслопровод от радиатора до преобразователя крутящего момента  Y  1

  29030008431  变矩器至散热器油管  Маслопровод от преобразователя крутящего момента до радиатора  Y  1

  29030010081  橡胶板  Резиновая пластина  N  1

  29030010071  压板  Прижимная пластина  N  1

  29030010041  封板  Концевая заглушка  N  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  10

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  10

  4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4013000167  螺母GB6172-M12EpZn-05  ГайкаGB6172-M12EpZn-05  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  29010006681  连接叉  Соединительная вилка  Y  1

  4016000138  销轴GB882-B6*22EpZn-35  ПалецGB882-B6*22EpZn-35  N  2

  4016000114  销GB91-2*16EpZn-Q235A  ШтифтGB91-2*16EpZn-Q235A  N  2

 4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  1

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  8

  4011000101  螺栓GB5783-M6*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M6*20EpZn-8.8  N  5

  4110000776  油门踏板ZY75-01  Педаль акселератораZY75-01  Y  1

  29010011921  操纵软轴  Гибкий вал управления  Y  1

  4110000081053  参数牌C3415519  Табличка с параметрамиC3415519  Y  1

  4110000555007  标牌铆钉RQ541255  Заклепка табличкиRQ541255  Y  1

  4110000555156  曲轴止推瓦3927772  Упорный вкладыш коленчатого вала3927772  Y  1

  4110000555042  活塞冷却喷嘴3937214  Сопло охлаждающего разбрызгивателя поршня3937214 

  4110000555157  曲轴主轴瓦上瓦A3901090  Верхний основной вкладыш коленчатого валаA3901090  Y  6

  4110000555158  曲轴主轴瓦下瓦A3901150  Нижний основной вкладыш коленчатого валаA3901150  Y  7

  4110000555150  曲轴齿轮A3901258  Шестерня коленчатого валаA3901258  Y  1

  4110000555177  凸轮轴衬套C3901306  Втулка кулачкового валаC3901306  Y  1

  4110000555147  气缸体总成C3928797  Блок цилиндров в сбореC3928797  Y  1

  4110000555204  主轴承盖总成A3913917  Крышка главного подшипника в сбореA3913917  Y  7

  4110000555185  碗型塞C3007635  Чашеобразная пробкаC3007635  Y  5

  4110000555187  碗型塞C3900956  Чашеобразная пробкаC3900956  Y  6

  4110000081296  碗形塞C3900965  Чашеобразная пробкаC3900965  Y  4

  4110000555203  主轴承盖螺栓C3904217  Болт крепления крышки главного подшипникаC3904217 

  4110000081211  内六角锥形螺塞C3008468  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008468  Y  14

 4110000555019  定位环C3900068  Фиксирующее кольцоC3900068  Y  2

  4110000081066  定位销C3900257  Штифт фиксатораC3900257  Y  2

  4110000555186  碗型塞C3900687  Чашеобразная пробкаC3900687  Y  1

  4110000555020  定位环C3902343  Фиксирующее кольцоC3902343  Y  2

  4110000081068  定位销C3904483  Штифт фиксатораC3904483  Y  1

  4110000555111  六角头锥形螺塞C3906619  Коническая заглушка с шестигранной головкойC3906619  Y  2

  4110000555149  停用-曲轴C3929037  Простой в эксплуатации- коленчатый валC3929037  Y  1

  4110000555180  推杆A3904679  ТолкательA3904679  Y  12

  4110000555145  气缸盖螺栓C3920781  Болт крепления головки блока цилиндровC3920781  Y  6

  4110000555188  摇臂总成C3934920  Коромысло в сбореC3934920  Y  6

  4110000555107  六角头螺栓Q150B0875  Болт с шестигранной головкойQ150B0875  Y  6

 4110000081281  挺杆体C3931623  Тело толкателяC3931623  Y  12

  4110000555057  接近孔盖A3903463  Крышка смежного отверстияA3903463  Y  1

  4110000555011  齿轮室盖总成A3903663ZZ  Крышка шестеренчатой камеры в сбореA3903663ZZ 

 4110000555153  曲轴前油封总成A3900709  Передний сальник в сборе коленчатого валаA3900709 

  4110000555009  齿轮室盖A3903794  Крышка шестеренчатой камерыA3903794  Y  1

  4110000555010  齿轮室盖密封垫A3960319  Уплотнительная прокладка крышки шестеренчатой камерыA3960319  Y  1

  4110000555008  齿轮室A3960338  Шестеренчатая камераA3960338  Y  1

  4110000081150  六角法兰面螺栓C3900629  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900629  Y  16

  4110000555098  六角法兰面螺栓C3900633  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900633  Y  11

  4110000081123  矩形密封圈C3903475  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3903475  Y  1

  4110000081313  圆头螺钉C3907998  Винт с круглой головкойC3907998  Y  2

  4110000555194  正时肖座总成C3913995ZZ  Держатель пальца в сборе газораспределительного механизмаC3913995ZZ  N  1

  4110000081319  正时肖C3903924  Палец  газораспределительного механизмаC3903924  Y  1

  4110000081060  挡圈C3904849  Упорное кольцоC3904849  Y  1

  4110000081037  O形密封圈C3913994  О-образное уплотнительное кольцоC3913994  Y  1

  4110000081320  正时肖座C3919683  Держатель пальца газораспределительного механизмаC3919683  Y  1

  4110000081128  矩形密封圈C3915772  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3915772  Y  1

  4110000555012  齿轮室密封垫C3938156  Шестеренчатая камера Уплотнительная прокладкаC3938156  Y  1

  4110000555077  空压机出水管A3960067  Выпускной водопровод воздушного компрессораA3960067  Y  1

  4110000555199  直通接头体A3960376  Прямое соединениеA3960376  Y  1

  4110000555195  直角接头体A3960377  Прямоугольное соединениеA3960377  Y  3

  4110000555080  空压机进水管A3960387  Возвратный водопровод воздушного компрессораA3960387  Y  1

  4110000081211  内六角锥形螺塞C3008468  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008468  Y  1

  4110000555101  六角法兰面螺栓C3910495  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3910495  Y  2

  4110000555070  矩形密封圈C3910530  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3910530  Y  1

  4110000555013  出水联接管座C3925226  Держатель выпускного соединительного водопроводаC3925226  Y  1

  4110000179042  复合密封圈A3900267  Комбинированное уплотнительное кольцоA3900267  Y  4

  4110000555182  推杆室盖垫C3284623  Прокладка крышки камеры толкателяC3284623  Y  1

  4110000331006  六角法兰面螺栓C3900630  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900630  Y  4

  4110000555155  曲轴箱通风管C3918614  Вентиляционная труба картераC3918614  Y  1

  4110000555183  推杆室盖总成C3990730ZZ  Крышка камеры толкателя в сбореC3990730ZZ  N  1

 4110000555154  曲轴箱通风挡油板C3907586  Вентиляционная маслоотражательная пластина картераC3907586  Y  1

  4110000555181  推杆室盖C3990737  Крышка камеры толкателяC3990737  Y  1

 4110000555072  卡箍Q67627B  СкобаQ67627B  Y  1

  4110000555004  O型密封圈A3913845  О-образное уплотнительное кольцоA3913845  Y  1

  4110000555207  空压机后盖板A3913910  Задняя накладка воздушного компрессораA3913910  Y   

  4110000555076  空压机齿轮A3960345  Шестерня воздушного компрессораA3960345  Y  1

  4110000555199  直通接头体A3960376  Прямое соединениеA3960376  Y  2

  4110000555078  空压机回油管A3960393  Возвратный маслопровод воздушного компрессораA3960393  Y  1

  4110000081152  六角法兰面螺栓C3900631  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900631  Y  2

  4110000555173  双头螺柱C3905371  ШпилькаC3905371  Y  2

  4110000555083  空压机总成C3974548  Воздушный компрессор в сбореC3974548  Y  1

  4110000555040  组合软管C3976797  Комбинированный шлангC3976797  Y  1

  4110000555087  扩口式锥螺纹直通接头体C3977319  Развальцованное прямоугольное соединение с конической резьбойC3977319  Y  1

  4110000555081  节温器座密封圈C3923331  Уплотнительное кольцо держателя термостатаC3923331  Y  1

  4110000555082  空压机支架C4932603  Кронштейн воздушного компрессораC4932603  Y  1

  4110000555109  六角头螺栓Q150B1032  Болт с шестигранной головкойQ150B1032  Y  1

  4110000555110  六角头螺栓Q150B1040  Болт с шестигранной головкойQ150B1040  Y  1

  4110000081147  六角法兰面螺母Q32012  Шестигранная гайка с фланцевой поверхностьюQ32012 

  4110000555094  六角法兰面螺母Q32116  Шестигранная гайка с фланцевой поверхностьюQ32116 

  4110000555014  弹簧垫圈Q40310  Шайба пружиныQ40310  Y  2

  4110000555085  扩口式锥螺纹直角接头体RQ65406-J8 Развальцованное прямоугольное соединение с конической резьбойRQ65406-J8 Y  1

  4110000555079  空压机进气接头11N-09074  Впускной штуцер воздушного компрессора11N-

  4110000555092  六角薄螺母Q351B22  Шестигранная тонкая гайкаQ351B22  Y  1

  4110000555128  平垫圈Q40122  Плоская шайбаQ40122  Y  1

  4110000555056  减振器固定螺栓C3903857  Болт крепления амортизатораC3903857  Y  4

  4110000555117  扭振减振器C3958258  Амортизатор крутящего моментаC3958258  Y  1

 4110000555151  曲轴法兰C4932908  Фланец коленчатого валаC4932908  Y  1

 4110000081153  六角法兰面螺栓C3901249  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3901249  Y  1

  4110000179017  搭铁线C4932506  Заземляющий проводC4932506  Y  1

 4110000555018  调温器总成1306R2-010-B2  Регулятор температуры в сборе1306R2-010-B2  Y  1

 4110000555024  发电机总成37N-01010  Генератор в сборе37N-01010  Y  1

  4110000555023  发电机支架A3910923  Кронштейн генератораA3910923  Y  1

  4110000555022  发电机支撑A3910924  Опора генератораA3910924  Y  1

  4110000081152  六角法兰面螺栓C3900631  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900631  Y  4

  4110000081153  六角法兰面螺栓C3901249  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3901249  Y  1

  4110000081158  六角法兰面螺栓C3903105  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3903105  Y  1

  4110000081147  六角法兰面螺母Q32012  Шестигранная гайка с фланцевой поверхностьюQ32012 

  4110000555116  内六角沉头螺钉A3903095  Винт с потайной головкой и внутренним шестигранникомA3903095 Y  1

  4110000555021  多楔带A3911562  Многоклиновой ременьA3911562  Y  1

  4110000555127  皮带涨紧轮支板C3285958  Опорная пластина натяжного шкива ремняC3285958 

  4110000081152  六角法兰面螺栓C3900631  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900631  Y  1

  4110000331017  皮带涨紧轮C3937553  Натяжной шкив ремняC3937553  Y  1

 4110000555106  六角头螺栓C3979347  Болт с шестигранной головкойC3979347  Y  1

  4110000555129  平垫圈Q40110  Плоская шайбаQ40110  Y  1

  4110000081211  内六角锥形螺塞C3008468  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008468  Y  1

 4110000331004  六角法兰面螺栓C3900678  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900678  Y  4

  4110000555029  风扇皮带轮C3971283  Шкив вентилятораC3971283  Y  1

  4110000555030  风扇支架C4932912  Кронштейн вентилятораC4932912  Y  1

  4110000081047  标签C3974406  ЭтикеткаC3974406  Y  1

  4110000081051  标签袋C3975443  Набор этикетокC3975443  Y  1

 4110000331006  六角法兰面螺栓C3900630  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900630  Y  4

  4110000331070  增压补偿器连接管A3913952  Соединительная труба компенсатора давления наддуваA3913952 y  1

  4110000555196  直角接头体C3976036  Прямоугольное соединениеC3976036  Y  1

  4110000555164  燃油滤清器座总成A3904362  Держатель топливного фильтра  в сбореA3904362 

  4110000179045  矩形密封圈C3906694  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3906694  Y  1

  4110000179018  矩形密封圈C3906695  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3906695  Y  1

  4110000081222  琶形接头螺栓C3911446  Болт соединения банджоC3911446  Y  1

  4110000081193  滤清器座接头C3925955  Соединитель держателя фильтраC3925955  Y  1

  4110000081312  油水分离器C3930942  ВодомаслоотделительC3930942  Y  1

  4110000081265  燃油滤清器C3931063  Топливный фильтрC3931063  Y  1

  4110000081059  带密封圈螺栓C3905860  Болт с уплотнительным кольцомC3905860  Y  1

  4110000081207  密封垫圈C3963983  Уплотнительная шайбаC3963983  Y  2

  4110000555093  六角薄螺母Q351B16  Шестигранная тонкая гайкаQ351B16  Y  1

  4110000555168  燃油输油管总成A3960541  Топливопровод в сбореA3960541  Y  1

  4110000555113  螺塞3904181  Заглушка3904181  Y  1

  4110000555033  盖板3925234  Накладка3925234  Y  1

  4110000555028  飞轮壳3931716  Корпус маховика3931716  Y  1

  4110000081279  塑性堵塞A3910248  Пластиковая пробкаA3910248  Y  1

  4110000081032  O 形密封圈A3910260  O -образное уплотнительное кольцоA3910260  Y  1

  4110000081212  内六角锥形螺塞C3008469  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008469  Y  1

  4110000555038  后油封座总成C3357844ZZ  Держатель заднего сальника в сбореC3357844ZZ  N  1

  4110000555152  曲轴后油封3970548  Задний сальник коленчатого вала3970548  Y  1

  4110000555036  后油封座C3936904  Держатель заднего сальникаC3936904  Y  1

  4110000081336  自攻螺栓C3912072  Самонарезной болтC3912072  Y  2

  4110000081127  矩形密封圈C3912473  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3912473  Y  1

  4110000081114  夹子C3928989  ЗажимC3928989  Y  1

  4110000555037  后油封座密封垫C3938159  Уплотнительная прокладка держателя заднего сальникаC3938159  Y  1

  4110000081178  六角法兰面螺栓C3991306  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3991306  Y  6

  4110000081185  六角法兰面螺栓Q1841240-0H1  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюQ1841240-0H1  Y  8

  4110000555172  双头螺柱A3907978  ШпилькаA3907978  Y  4

  4110000555161  燃油泵支架A3913864  Кронштейн топливного насосаA3913864  Y  1

  4110000555160  燃油泵托架A3913866  Кронштейн топливного насосаA3913866  Y  1

  4110000555159  燃油泵齿轮A3960485  Шестерня топливного насосаA3960485  Y  1

  4110000331006  六角法兰面螺栓C3900630  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900630  Y  1

  4110000555087  扩口式锥螺纹直通接头体C3977319  Развальцованное прямоугольное соединение с конической резьбойC3977319 Y  1

  4110000555048  机油进油管总成C3977321  Впускной маслопровод в сбореC3977321  Y  1

  4110000555108  六角头螺栓Q150B1020  Болт с шестигранной головкойQ150B1020  Y  2

  4110000081146  六角法兰面螺母Q32010  Шестигранная гайка с фланцевой поверхностьюQ32010 

  4110000555129  平垫圈Q40110  Плоская шайбаQ40110  Y  2

  4110000555014  弹簧垫圈Q40310  Шайба пружиныQ40310  Y  2

  4110000555165  燃油喷射泵C4944883  Насос-форсункаC4944883  Y  1

  4110000555205  柱塞式输油泵总成1106N1-010  Плунжерный топливный насос в сборе1106N1

  4110000555167  燃油输油管A3914753  ТопливопроводA3914753  Y  1

  4110000081152  六角法兰面螺栓C3900631  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900631  Y  2

  4110000555118  琶形接头螺栓C3903035  Болт соединения банджоC3903035  Y  1

  4110000555035  隔块C3914284  ПерегородкаC3914284  Y  1

  4110000081088  盖板密封垫C3939258  Уплотнительная прокладка накладкиC3939258  Y  2

  4110000081207  密封垫圈C3963983  Уплотнительная шайбаC3963983  Y  2

  4110000555086  扩口式锥螺纹直角通接头体RQ65410-J8 Развальцованное прямоугольное соединение с конической резьбойRQ65410-J8  Y  1

  4110000179042  复合密封圈A3900267  Комбинированное уплотнительное кольцоA3900267  Y  2

  4110000555119  琶形接头螺栓A3905307  Болт соединения банджоA3905307  Y  6

  4110000555162  燃油回油管A3913856  Возвратный топливопроводA3913856  Y  1

  4110000555015  第1、2、3缸高压油管总成A3913884  Топливопроводы высокого давления в сборе цилиндров №1, №2 и №3 A3913884 Y  1

  4110000555016  第4、5、6缸高压油管总成A3913888  Топливопроводы высокого давления в сборе цилиндров №4, №5 и №6 A3913888 Y  1

  4110000555166  燃油回油歧管C4932976  Возвратный топливный коллекторC4932976  Y  1

  4110000555163  燃油回油管A3960340  Возвратный топливопроводA3960340  Y  1

  4110000331006  六角法兰面螺栓C3900630  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900630  Y  2

  4110000081219  琶形接头垫片C3903380  Прокладка соединения банджоC3903380  Y  6

  4110000555104  六角法兰面螺栓C4928946  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC4928946  Y  2

  4110000555005  T型接头C4932608  T-образный соединительC4932608  Y  1

  4110000081069  断油电磁阀C4942879  Электромагнитный клапана отключения подачи топливаC4942879 Y  1

  4110000555175  停车手柄Z3900288  Рычаг остановкиZ3900288  Y  1

  4110000081230  平垫圈C3900269  Плоская шайбаC3900269  Y  8

  4110000555105  六角头螺栓C3901395  Болт с шестигранной головкойC3901395  Y  8

  4110000331009  飞轮C3906807  МаховикC3906807  Y  1

  4110000555017  吊耳C3908118  ПроушинаC3908118  Y  1

  4110000555101  六角法兰面螺栓C3910495  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3910495  Y  2

  4110000179020  机油滤清器总成1012N-0101012N-010  Масляный фильтр в сборе1012N-0101012N-010  Y  1

  4110000555097  六角法兰面螺栓C3900632  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900632  Y  14

  4110000555111  六角头锥形螺塞C3906619  Коническая заглушка с шестигранной головкойC3906619  Y  1

  4110000555112  滤清器座密封垫C3942915  Уплотнительная прокладка держателя фильтраC3942915  Y  1

  4110000331018  机油冷却器芯C3957544  Сердечник масляного радиатораC3957544  Y  1

  4110000331019  机油冷却器芯密封垫C4932124  Уплотнительная прокладка сердечника масляного радиатораC4932124 Y  1

  4110000555051  机油冷却器座总成C4934217  Держатель масляного радиатора в сбореC4934217 

  4110000179022  停用-机油标尺总成A3907712A3907712  Простой в эксплуатации- маслоуказатель в сбореA3907712A3907712  Y  1

  4110000555046  机油标尺管总成A3922886  Трубка для маслоуказателя в сбореA3922886  Y  1

  4110000555171  双管卡总成C4937859  Двухтрубный хомут в сбореC4937859  Y  1

  4110000555208  碗形塞C3900955  Чашеобразная пробкаC3900955  Y  2

  4110000555045  机油泵总成1011N-010-A2  Маслонасос в сборе1011N-010-A2  Y  1

  4110000081191  六角头螺栓Q150B0830  Болт с шестигранной головкойQ150B0830  Y  4

  4110000555096  六角法兰面螺栓C3901859  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3901859  Y  2

  4110000555096  六角法兰面螺栓C3901859  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3901859  Y  2

  4110000555066  矩形密封圈A3906696  Прямоугольное уплотнительное кольцоA3906696  Y  1

  4110000555066  矩形密封圈A3906696  Прямоугольное уплотнительное кольцоA3906696  Y  1

  4110000555054  加机油口盖A3960717  Пробка маслозаливной горловиныA3960717  Y  1

  4110000555054  加机油口盖A3960717  Пробка маслозаливной горловиныA3960717  Y  1

  4110000331006  六角法兰面螺栓C3900630  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900630  Y  2

  4110000081203  密封垫圈C3902425  Уплотнительная шайбаC3902425  Y  1

  4110000555189  油底壳C3915703  Масляный картерC3915703  Y  1

  4110000081205  密封垫圈C3920773  Уплотнительная шайбаC3920773  Y  2

  4110000081308  油底壳螺塞C3924147  Пробка масляного картераC3924147  Y  1

  4110000081197  螺塞C3924148  ЗаглушкаC3924148  Y  1

  4110000555053  机油吸油管总成C3934942  Всасывающий маслопровод в сбореC3934942  Y  1

  4110000555026  法兰密封垫片C3938157  Уплотнительная прокладка фланцаC3938157  Y  1

  4110000331006  六角法兰面螺栓C3900630  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900630  Y  2

  4110000081169  六角法兰面螺栓C3920400  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3920400  Y  36

  4110000555190  油底壳密封垫C3959052  Уплотнительная прокладка масляного картераC3959052 

  4110000555146  气缸盖组合件C3977600ZZ  Комбинированная головка блока цилиндровC3977600ZZ  N  1

  4110000179026  气阀杆油封3957912  Сальник штока золотника3957912  Y  1

  4110000555134  气阀弹簧A3900276  Пружина золотникаA3900276  Y  1

  4110000555060  进气阀A3901117  Впускной клапанA3901117  Y  1

  4110000555120  排气阀A3901607  ВЫпускной клапанA3901607  Y  1

  4110000555133  气阀弹簧(排)A3916691  Пружина(выпускного) клапанаA3916691  Y  1

  4110000555141  气缸垫A3921394  Прокладка цилиндраA3921394  Y  1

  4110000081215  内六角锥型螺塞C3008465  Прокладка цилиндраC3008465  Y  1

  4110000081211  内六角锥形螺塞C3008468  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008468  Y  1

  4110000081212  内六角锥形螺塞C3008469  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008469  Y  1

  4110000555143  气缸盖螺栓C3920779  Болт крепления головки блока цилиндровC3920779  Y  1

  4110000555144  气缸盖螺栓C3920780  Болт крепления головки блока цилиндровC3920780  Y  1

  4110000555135  气阀弹簧座C3957913  Держатель пружины золотникаC3957913  Y  1

  4110000555142  气缸盖带碗形塞总成C3966452  Головка цилиндров с чашеобразной пробкой в сбореC3966452  Y  1

  4110000555184  碗形塞A3902606  Чашеобразная пробкаA3902606  Y  1

  4110000555140  气阀锁块D3900250  Блокирующий блок золотникаD3900250  Y  1

  4110000081276  双头螺栓C3818823  ШпилькаC3818823  Y  4

  4110000081143  六角法兰面螺母C3818824  Шестигранная гайка с фланцевой поверхностьюC3818824 Y  4

  4110000081009  增压器C4029184  НагнетательC4029184  Y  1

  4110000179023  活塞连杆组合件A3908103ZZA3908103ZZ  Комбинированный шатун поршняA3908103ZZA3908103ZZ  N  1

  4110000555090  连杆轴瓦A3901170  Шатунный вкладышA3901170  Y  12

  4110000555044  活塞销A3901793  Поршневой палецA3901793  Y  6

  4110000555041  活塞A3907163  ПоршеньA3907163  Y  6

  4110000555202  中压缩环C3904531  Промежуточное компрессионное кольцоC3904531  Y  6

  4110000555169  上压缩环C3918315  Верхнее компрессионное кольцоC3918315  Y  6

  4110000331011  孔用弹性挡圈C3920691  Упругое упорное кольцо для отверстияC3920691  Y  12

  4110000555191  油环总成C3932520  Маслосъемное кольцо в сбореC3932520  Y  6

  4110000555091  连杆总成C3942581  Шатун в сбореC3942581  Y  6

  4110000179025  连杆小头衬套A3941476  Втулка малой головки шатунаA3941476  Y  1

  4110000555088  连杆螺栓C3900919  Болт шатунаC3900919  Y  2

  4110000555125  喷油器组合件A3920075ZZ  Комбинированный инжекторA3920075ZZ  N  1

  4110000555124  喷油器带密封垫总成A3919350  Инжектор с уплотнительной прокладкой  в сбореA3919350  Y  6

  4110000555069  矩形密封圈C3909356  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3909356  Y  1

  4110000555179  凸轮轴组合件C3971964ZZ  Комбинированный кулачковый валC3971964ZZ  N  1

  4110000555178  凸轮轴齿轮A3907431  Шестерня кулачкового валаA3907431  Y  1

  4110000081188  六角头螺栓C3900227  Болт с шестигранной головкойC3900227  Y  2

  4110000081286  凸轮轴止推片C3927155  Упорная пластина кулачкового валаC3927155  Y  1

  4110000555176  凸轮轴C3970366  Кулачковый валC3970366  Y  1

  4110000555006  半圆键Q5500416  сегментная шпонкаQ5500416  Y  1

  4110000555170  十二角头螺栓3968471  Болт с двенадцатигранной головкой3968471  Y  3

 4110000555132  启动马达密封垫C4936336  Уплотнительная прокладка стартераC4936336  Y  1

  4110000179032  矩形密封圈A3902363A3902363  Прямоугольное уплотнительное кольцоA3902363A3902363  Y  1

  4110000555139  气阀室罩密封垫C3930906  Уплотнительная прокладка крышки золотниковой камерыC3930906  Y  3

  4110000555003  O 形密封圈A3910824  O -образное уплотнительное кольцоA3910824  Y  3

  4110000081219  琶形接头垫片C3903380  Прокладка соединения банджоC3903380  Y  3

  4110000179045  矩形密封圈C3906694  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3906694  Y  1

 4110000179018  矩形密封圈C3906695  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3906695  Y  1

  4110000081205  密封垫圈C3920773  Уплотнительная шайбаC3920773  Y  1

  4110000555039  回油管垫片C3937706  Прокладка возвратного маслопроводаC3937706  Y  1

 4110000081088  盖板密封垫C3939258  Уплотнительная прокладка накладкиC3939258  Y  1

  4110000555112  滤清器座密封垫C3942915  Уплотнительная прокладка держателя фильтраC3942915  Y  1

  4110000081207  密封垫圈C3963983  Уплотнительная шайбаC3963983  Y  2

  4110000331019  机油冷却器芯密封垫C4932124  Уплотнительная прокладка сердечника масляного радиатораC4932124 Y  1

  4110000555071  卡箍12N-03051  Скоба12N-03051  Y  2

  4110000179039  密封垫C4928804C4928804  Уплотнительная прокладкаC4928804C4928804  Y  1

  4110000179009  密封垫C4928805C4928805  Уплотнительная прокладкаC4928805C4928805  Y  2

  4110000555062  进气管盖总成A3913915  Пробка впускной трубы в сбореA3913915  Y  1

  4110000179030  直软管A3901804A3901804  Прямой шлангA3901804A3901804  Y  1

  4110000555198  直软管A3904422  Прямой шлангA3904422  Y  1

  4110000555063  进气过渡管A3906973  Переходная впускная трубаA3906973  Y  1

  4110000555121  排气管垫C3929881  Прокладка выхлопной трубыC3929881  Y  6

  4110000555103  六角法兰面螺栓C3930249  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3930249  Y  12

  4110000555061  进气管盖密封垫C3938152  Уплотнительная прокладка пробки впускной трубыC3938152  Y  1

  4110000555122  排气岐管C3970066  Выхлопной коллекторC3970066  Y  1

  4110000555104  六角法兰面螺栓C4928946  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC4928946  Y  12

  4110000555073  卡箍Q67660B  СкобаQ67660B  Y  2

  4110000555074  卡箍Q67675B  СкобаQ67675B  Y  2

  4110000555058  节温器座A3914409  Держатель термостатаA3914409  Y  1

  4110000555148  前吊耳C3281246  Передняя проушинаC3281246  Y  1

  4110000555097  六角法兰面螺栓C3900632  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900632  Y  1

  4110000555059  节温器座密封圈C3923331  Уплотнительное кольцо держателя термостатаC3923331  Y  1

  4110000555102  六角法兰面螺栓C3926972  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3926972  Y  2

  4110000555031  服务工具L00393  Ремонтный инструментL00393  Y  1

  4110000081085  服务工具包L00402  Набор ремонтных инструментовL00402  Y  1

  4110000081152  六角法兰面螺栓C3900631  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3900631  Y  2

  4110000555039  回油管垫片C3937706  Прокладка возвратного маслопроводаC3937706  Y  1

  4110000555206  组合软管C3974113  Комбинированный шлангC3974113  Y  1

  4110000555123  排油管总成C3975061  Выпускной маслопровод в сбореC3975061  Y  1

  4110000555201  直通接头体组件C3975113ZZ  Комбинированное прямое соединениеC3975113ZZ 

  4110000179044  O形密封圈C3037236  О-образное уплотнительное кольцоC3037236  Y  1

  4110000555200  直通接头体C3975114  Прямое соединениеC3975114  Y  1

  4110000179032  矩形密封圈A3902363A3902363  Прямоугольное уплотнительное кольцоA3902363A3902363  Y  1

  4110000179029  停用-气阀室罩密封垫A3902666A3902666

  4110000555003  O 形密封圈A3910824  O -образное уплотнительное кольцоA3910824  Y  6

  4110000555137  气阀室罩A3960372  Крышка золотниковой камерыA3960372  Y  5

  4110000555138  气阀室罩-带加机油A3960373  Крышка золотниковой камеры- с заправочным элементомA3960373  Y  1

  4110000179033  加机油口盖C3901895C3901895  Пробка маслозаливной горловиныC3901895C3901895  Y  1

  4110000555100  六角法兰面螺栓C3907049  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюC3907049  Y  6

  4110000081022  附件驱动皮带轮C3919624  Шкив вспомогательного приводаC3919624  Y  1

  4110000555075  直管接头C4935794  Прямой штуцерC4935794  Y  1

  4110000555025  发动机出水管接头总成C4938320  Штуцер выпускного водопровода в сборе двигателяC4938320  Y  1

  4110000555095  六角法兰面螺栓A3901757  Шестигранный болт с фланцевой поверхностьюA3901757  Y  3

  4110000081212  内六角锥形螺塞C3008469  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008469 Y  1

  4110000555068  矩形密封圈C3906697  Прямоугольное уплотнительное кольцоC3906697  Y  1

  4110000555064  进水管C3973197  Возвратный водопроводC3973197  Y  1

  4110000081211  内六角锥形螺塞C3008468  Коническая заглушка с внутернним шестигранникомC3008468 Y  2

  4110000555067  矩形密封圈A3906698  Прямоугольное уплотнительное кольцоA3906698  Y  1

  4110000555174  水泵总成A3960342  Водяной насос  в сбореA3960342  Y  1

  4110000081188  六角头螺栓C3900227  Болт с шестигранной головкойC3900227  Y  2

  4110000081052  标示牌C3991084  ТабличкаC3991084  Y  1

  4110000507  滤清器QF60M33G-1  ФильтрQF60M33G-1  Y  1

  4011000107  螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*30EpZn-8.8  N  4

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  29040008021  变速箱至滤清器油管  Маслопровод от КПП до фильтра  Y  1

  29040007711  滤清器至变速箱油管  Маслопровод от фильтра до КПП  Y  1

  4110000160  变矩器YJSW315-2A  Преобразователь крутящего моментаYJSW315-2A  Y  1

  4011000091  螺栓GB5783-M12*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*40EpZn-8.8  N  12

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  12

  4120000125  接头体GB3733.2-G28EpZn-35  СоединениеGB3733.2-G28EpZn-35  Y  2

  4030000013  O形圈GB1235-32*3.1  O-образное кольцоGB1235-32*3,1  Y  2

  29040007701  变速泵至滤清器油管  Маслопровод от насоса с переменной скоростью до фильтра 

  4120000125  接头体GB3733.2-G28EpZn-35  СоединениеGB3733.2-G28EpZn-35  Y  2

  4030000013  O形圈GB1235-32*3.1  O-образное кольцоGB1235-32*3,1  Y  2

  4110000507  滤清器QF60M33G-1  ФильтрQF60M33G-1  Y  1

  29040007731  滤清器支架  Кронштейн фильтра  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4011000107  螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*30EpZn-8.8  N  4

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  29040007711  滤清器至变速箱油管  Маслопровод от фильтра до КПП  Y  1

  29010000121  回油接头  Перепускной штуцер  Y  1

  4030000309  胶管JB8406-B16*440  ШлангJB8406-B16*440  Y  1

  4017000011  喉箍JB8870-d32  ХомутJB8870-d32  N  2

  29040007581  变速泵吸油管  Всасывающий маслопровод насоса с переменной скоростью  Y  1

  4030000024  O形圈GB3452.1-26.5*2.65G  O-образное кольцоGB3452.1-26,5*2.65G  Y  2

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  8

  29040007741  压盖  Прижимный сальник  Y  2

  29040007531  钢管  Стальной трубопровод  Y  1

  4011000527  螺栓GB16674-M8*45EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*45EpZn-8.8  N  2

  4011000481  螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*30EpZn-8.8  N  2

  4030000279  O形圈GB3452.1-25.0*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-25,0*3.55G  Y  1

  4110000190  变矩器YJSW315-2B  Преобразователь крутящего моментаYJSW315-2B  Y  1

  29050010671  变速压力油管  Напорный маслопровод КПП  Y  1

  29040008021  变速箱至滤清器油管  Маслопровод от КПП до фильтра  Y  1

  4120000125  接头体GB3733.2-G28EpZn-35  СоединениеGB3733.2-G28EpZn-35  Y  2

  4030000013  O形圈GB1235-32*3.1  O-образное кольцоGB1235-32*3,1  Y  2

  4110000507  滤清器QF60M33G-1  ФильтрQF60M33G-1  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  29040007801  滤清器支架  Кронштейн фильтра  Y  1

  4011000107  螺栓GB5783-M8*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*30EpZn-8.8  N  4

  29040007711  滤清器至变速箱油管  Маслопровод от фильтра до КПП  Y  1

  4011000091  螺栓GB5783-M12*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*40EpZn-8.8  N  12

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  12

  4110000160  变矩器YJSW315-2A  Преобразователь крутящего моментаYJSW315-2A  Y  1

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  29040007701  变速泵至滤清器油管  Маслопровод от насоса с переменной скоростью до фильтра 

  4110000507  滤清器QF60M33G-1  ФильтрQF60M33G-1  Y  1

 4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  29040007801  滤清器支架  Кронштейн фильтра  Y  1

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  4

  29040007711  滤清器至变速箱油管  Маслопровод от фильтра до КПП  Y  1

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  12

  4011000091  螺栓GB5783-M12*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*40EpZn-8.8  N  12

  29040007581  变速泵吸油管  Всасывающий маслопровод насоса с переменной скоростью  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  8

  4030000024  O形圈GB3452.1-26.5*2.65G  O-образное кольцоGB3452.1-26,5*2.65G  Y  2

  29040007741  压盖  Прижимный сальник  Y  2

  29040007531  钢管  Стальной трубопровод  Y  1

  4011000527  螺栓GB16674-M8*45EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*45EpZn-8.8  N  2

  4011000481  螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*30EpZn-8.8  N  2

  4030000279  O形圈GB3452.1-25.0*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-25,0*3.55G  Y  1

  4110000160  变矩器YJSW315-2A  Преобразователь крутящего моментаYJSW315-2A  Y  1

  4120000125  接头体GB3733.2-G28EpZn-35  СоединениеGB3733.2-G28EpZn-35  Y  2

  4030000013  O形圈GB1235-32*3.1  O-образное кольцоGB1235-32*3,1  Y  2

 4110000011081  导轮座YB315Z5-13A  Держатель направляющего колесаYB315Z5-13A  Y  1

  4110000011082  密封环YB315Z5-33  Уплотнительное кольцоYB315Z5-33  Y  1

  4110000011083  密封环YB315Z5-12  Уплотнительное кольцоYB315Z5-12  Y  1

  4110000011084  弹性圈YB315Z5-25  Упругое кольцоYB315Z5-25  Y  1

  4110000011085  壳体YB315Z5-08A  КорпусYB315Z5-08A  Y  1

  4110000011086  螺栓M8*16 01010-50816  БолтM8*16 01010-50816  Y  12

  4110000011087  垫圈801602-10825  Шайба801602-10825  Y  50

  4110000011088  垫板YB315Z5-06A  ПрокладкаYB315Z5-06A  Y  1

  4110000011089  胶垫YB315Z5-07  Резиновая прокладкаYB315Z5-07  Y  1

  4110000011090  齿轮YB315Z5-11B  ШестерняYB315Z5-11B  Y  1

  4021000076  滚动轴承GB276-6017  Подшипник каченияGB276-6017  Y  2

  4110000160075  螺栓M8*35 01010-60835  БолтM8*35 01010-60835  Y  38

  4110000160046  泵轮1YJSW315-2A-00007  Насосная колеса1YJSW315-2A-00007  Y  1

  4110000518002  螺母01580-00806 M8  Гайка01580-00806 M8  Y  24

  4110000011094  压紧垫片YB315Z5-22A  Прижимная прокладкаYB315Z5-22A  N  1

  4110000160040  导轮1YJSW315-2A-00006  Направляющее колесо1YJSW315-2A-00006  Y  1

  4110000518004  挡圈04064-08530 85  Упорное кольцо04064-08530 85  Y  1

  4110000160076  Ⅱ涡轮毂YJSW315-2A-11001-2  Ступица турбины ⅡYJSW315-2A-11001-2  N  1

  4110000160077  Ⅱ涡轮YJSW315-2A-11001-1  Турбина ⅡYJSW315-2A-11001-1  N  1

  4110000011096  调整垫YB315Z5-30/31/32  Регулировочная прокладкаYB315Z5-30/31/32  Y  1

  4110000160078  Ⅰ涡轮YJSW315-2A-10001  Турбина ⅠYJSW315-2A-10001  N  1

 4110000011125  挡圈52 YB315Z5.1-5  Упорное кольцо52 YB315Z5.1-5  N  1

  4021000155  轴承6013  Подшипник6013  N  1

  4011000663  螺栓GB21-M10*25EpZn-8.8  БолтGB21-M10*25EpZn-8.8  N  9

  4110000011097  垫圈10 01602-11030  Шайба10 01602-11030  Y  9

  4110000359052  接头1YB315Z5-10L  Соединитель1YB315Z5-10L  Y  1

  4110000011098  管接头YB315Z5-14L  ШтуцерYB315Z5-14L  Y  2

  4015000209  垫圈JB982-30  ШайбаJB982-30  Y  3

  4110000359015  螺塞1YB315Z5-15L①  Заглушка1YB315Z5-15L①  Y  1

  4110000011100  阀盖YB315Z5-17A  Крышка клапанаYB315Z5-17A  Y  1

  4110000011107  调压垫YB315Z5-28.29  Прокладка для регулировки давленияYB315Z5-28,29  N  1

  4110000011101  弹簧YB315Z5-18A  ПружинаYB315Z5-18A  Y  1

  4110000011102  调压垫YB315Z5-16.21  Прокладка для регулировки давленияYB315Z5-16.21  N  1

  4110000011103  阀杆YB315Z5-26A  Шток клапанаYB315Z5-26A  Y  2

  4110000011105  压板YB315Z5-19A  Прижимная пластинаYB315Z5-19A  N  1

  4110000011106  弹簧YB315Z5-20  ПружинаYB315Z5-20  Y  1

  4110000011129  管接头YB315Z5-24K  ШтуцерYB315Z5-24K  Y  1

  4110000518010  涡轮毂YJSW315-6C-12001  Ступица турбиныYJSW315-6C-12001  N  1

  4110000160079  涡轮罩YJSW315-6C-12002  Кожух турбиныYJSW315-6C-12002  N  1

  4021000018  滚动轴承GB276-6210  Подшипник каченияGB276-6210  Y  1

  4110000011134  销YB315Z5.1-4A  ШтифтYB315Z5.1-4A  N  9

  4030000465  PO形圈GB3452.1-355*3.55  PO-образное кольцоGB3452.1-355*3.55  Y  1

  4110000194001  罩轮YJSW315-2A-00002  Накидное колесоYJSW315-2A-00002  Y  1

  4110000194007  螺栓M12*70-01010-51270  БолтM12*70-01010-51270  Y  12

  4110000194006  螺母M12-01580-11210  ГайкаM12-01580-11210  Y  12

  4110000217060  停用-垫圈01602-11236 12  Простой в эксплуатации- шайба01602-11236 12  Y  24

  4110000190005  中节1YJSW315-2B-00001  Промежуточный шарнир1YJSW315-2B-00001  Y  1

  4110000194008  盖板YJSW315-2A-00004  НакладкаYJSW315-2A-00004  Y  1

  4110000194009  垫YJSW315-2A-00005  ПрокладкаYJSW315-2A-00005  Y  1

  4110000190004  过渡轴YJSW315-2B-20000  Переходная валYJSW315-2B-20000  Y  1

  4110000160080  螺栓M12*45 01010-61245  БолтM12*45 01010-61245  Y  6

  4110000011113  调整垫YB315Z5-34  Регулировочная прокладкаYB315Z5-34  Y  1

  4110000190006  弹性板总成1YJSW315-2B-10000  Упругая пластина в сборе1YJSW315-2B-10000  N 

  4110000190007  弹性板1YJSW315-2B-10001  Упругая пластина1YJSW315-2B-10001  N  1

  4110000011116  圆垫板YB315Z5-04  Круглая шайбаYB315Z5-04  Y  1

  4110000160081  螺栓M12*30 01010-61230  БолтM12*30 01010-61230  Y  6

  7200000846  铆钉3*6 04418-03060  Заклепка3*6 04418-03060  N  4

  4110000160082  铭牌YJSW315-2A-BP01  Заводская табличкаYJSW315-2A-BP01  N  1

 4110000011118  衬垫YB315Z5-05  ПрокладкаYB315Z5-05  Y  1

  4110000160072  涡轮组件1YJSW315-2A-10000  Комбинированная турбина1YJSW315-2A-10000  Y 

  4110000011081  导轮座YB315Z5-13A  Держатель направляющего колесаYB315Z5-13A  Y  1

  4110000011082  密封环YB315Z5-33  Уплотнительное кольцоYB315Z5-33  Y  1

  4110000011083  密封环YB315Z5-12  Уплотнительное кольцоYB315Z5-12  Y  1

  4110000011084  弹性圈YB315Z5-25  Упругое кольцоYB315Z5-25  Y  1

  4110000011085  壳体YB315Z5-08A  КорпусYB315Z5-08A  Y  1

  4110000011086  螺栓M8*16 01010-50816  БолтM8*16 01010-50816  Y  12

  4110000011087  垫圈801602-10825  Шайба801602-10825  Y  50

  4110000011088  垫板YB315Z5-06A  ПрокладкаYB315Z5-06A  Y  1

  4110000011089  胶垫YB315Z5-07  Резиновая прокладкаYB315Z5-07  Y  1

  4110000011090  齿轮YB315Z5-11B  ШестерняYB315Z5-11B  Y  1

  4021000076  滚动轴承GB276-6017  Подшипник каченияGB276-6017  Y  2

  4110000160075  螺栓M8*35 01010-60835  БолтM8*35 01010-60835  Y  38

  4110000160046  泵轮1YJSW315-2A-00007  Насосная колеса1YJSW315-2A-00007  Y  1

 4110000518002  螺母01580-00806 M8  Гайка01580-00806 M8  Y  24

  4110000011094  压紧垫片YB315Z5-22A  Прижимная прокладкаYB315Z5-22A  N  1

  4110000160040  导轮1YJSW315-2A-00006  Направляющее колесо1YJSW315-2A-00006  Y  1

  4110000518004  挡圈04064-08530 85  Упорное кольцо04064-08530 85  Y  1

  4110000160076  Ⅱ涡轮毂YJSW315-2A-11001-2  Ступица турбины ⅡYJSW315-2A-11001-2  N  1

  4110000160077  Ⅱ涡轮YJSW315-2A-11001-1  Турбина ⅡYJSW315-2A-11001-1  N  1

  4110000011096  调整垫YB315Z5-30/31/32  Регулировочная прокладкаYB315Z5-30/31/32  Y  1

  4110000160078  Ⅰ涡轮YJSW315-2A-10001  Турбина ⅠYJSW315-2A-10001  N  1

  4110000011125  挡圈52 YB315Z5.1-5  Упорное кольцо52 YB315Z5.1-5  N  1

  4021000155  轴承6013  Подшипник6013  N  1

  4011000663  螺栓GB21-M10*25EpZn-8.8  БолтGB21-M10*25EpZn-8.8  N  9

  4110000011097  垫圈10 01602-11030  Шайба10 01602-11030  Y  9

  4110000359052  接头1YB315Z5-10L  Соединитель1YB315Z5-10L  Y  1

  4110000011098  管接头YB315Z5-14L  ШтуцерYB315Z5-14L  Y  2

  4015000209  垫圈JB982-30  ШайбаJB982-30  Y  3

  4110000359015  螺塞1YB315Z5-15L①  Заглушка1YB315Z5-15L①  Y  1

  4110000011100  阀盖YB315Z5-17A  Крышка клапанаYB315Z5-17A  Y  1

  4110000011107  调压垫YB315Z5-28.29  Прокладка для регулировки давленияYB315Z5-28,29  N  1

  4110000011101  弹簧YB315Z5-18A  ПружинаYB315Z5-18A  Y  1

  4110000011102  调压垫YB315Z5-16.21  Прокладка для регулировки давленияYB315Z5-16.21  N  1

  4110000011103  阀杆YB315Z5-26A  Шток клапанаYB315Z5-26A  Y  2

  4110000011105  压板YB315Z5-19A  Прижимная пластинаYB315Z5-19A  N  1

  4110000011106  弹簧YB315Z5-20  ПружинаYB315Z5-20  Y  1

  4110000011129  管接头YB315Z5-24K  ШтуцерYB315Z5-24K  Y  1

  4110000518010  涡轮毂YJSW315-6C-12001  Ступица турбиныYJSW315-6C-12001  N  1

  4110000160079  涡轮罩YJSW315-6C-12002  Кожух турбиныYJSW315-6C-12002  N  1

  4021000018  滚动轴承GB276-6210  Подшипник каченияGB276-6210  Y  1

  4110000011134  销YB315Z5.1-4A  ШтифтYB315Z5.1-4A  N  9

  4030000465  PO形圈GB3452.1-355*3.55  PO-образное кольцоGB3452.1-355*3.55  Y  1

  4110000194001  罩轮YJSW315-2A-00002  Накидное колесоYJSW315-2A-00002  Y  1

  4110000194007  螺栓M12*70-01010-51270  БолтM12*70-01010-51270  Y  12

  4110000194006  螺母M12-01580-11210  ГайкаM12-01580-11210  Y  12

  4110000217060  停用-垫圈01602-11236 12  Простой в эксплуатации- шайба01602-11236 12  Y  24

  4110000160056  中节1YJSW315-2A-00001  Промежуточный шарнир1YJSW315-2A-00001  Y  1

  4110000194008  盖板YJSW315-2A-00004  НакладкаYJSW315-2A-00004  Y  1

  4110000194009  垫YJSW315-2A-00005  ПрокладкаYJSW315-2A-00005  Y  1

  4110000160059  过渡轴1YJSW315-2A-20000  Переходная вал1YJSW315-2A-20000  Y  1

  4110000160080  螺栓M12*45 01010-61245  БолтM12*45 01010-61245  Y  6

  4110000011113  调整垫YB315Z5-34  Регулировочная прокладкаYB315Z5-34  Y  1

  4110000011114  弹性板总成YJSW315-20000  Упругая пластина в сбореYJSW315-20000  Y  1

  4110000011115  弹性板YJSW315-20001  Упругая пластинаYJSW315-20001  Y  1

  4110000011116  圆垫板YB315Z5-04  Круглая шайбаYB315Z5-04  Y  1

  4110000160081  螺栓M12*30 01010-61230  БолтM12*30 01010-61230  Y  6

  7200000846  铆钉3*6 04418-03060  Заклепка3*6 04418-03060  N  4

  4110000160082  铭牌YJSW315-2A-BP01  Заводская табличкаYJSW315-2A-BP01  N  1

  4110000011118  衬垫YB315Z5-05  ПрокладкаYB315Z5-05  Y  1

  4110000160072  涡轮组件1YJSW315-2A-10000  Комбинированная турбина1YJSW315-2A-10000  Y 

  4110000507020  底座JS-LQQX-01  ДержательJS-LQQX-01  N  1

  4110000507021  阀体JS-LQQ-05-05  Корпус клапанаJS-LQQ-05-05  N  1

  4110000507023  密封垫JS-LQQ-05-04  Уплотнительная прокладкаJS-LQQ-05-04  N  1

  4110000507024  弹簧支撑JS-LQQ-05-03  Пружинная опораJS-LQQ-05-03  N  1

  4110000507025  弹簧JS-LQQ-05-02  ПружинаJS-LQQ-05-02  N  1

  4110000507026  压紧螺母JS-LQQ-05-01  Гайка крепленияJS-LQQ-05-01  N  1

  4014000235  螺钉GB2671.2-M8*40EpZn-8.8  ВинтGB2671.2-M8*40EpZn-8.8  N  6

  4110000507027  滤清器压板JS-LQQX-04  Прижимная пластина фильтраJS-LQQX-04  N  1

  4110000507028  O型密封圈44*3.1 JS-LQQ-06  О-образное уплотнительное кольцо44*3.1 JS-LQQ-

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  6

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  6

  4110000508  滤清器滤芯  Фильтрующий элемент фильтра  Y  1

  4110000507029  外罩JS-LQQX-03  КожухJS-LQQX-03  N  1

  4110000507030  支撑簧JS-LQQX-08  Опорная пружинаJS-LQQX-08  N  1

  4110000507031  密封圈106*3.1 JS-LQQX-07  Уплотнительное кольцо106*3.1 JS-LQQX-07  Y  1

  4011000174  螺栓GB21-M10*70EpZn-8.8  БолтGB21-M10*70EpZn-8.8  N  13

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  21

  4120000064  变速操纵阀LG03-BSF  Клапан переключения передачLG03-BSF  Y  1

  29050011381  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  4120000125  接头体GB3733.2-G28EpZn-35  СоединениеGB3733.2-G28EpZn-35  Y  2

  4030000013  O形圈GB1235-32*3.1  O-образное кольцоGB1235-32*3,1  Y  2

  4120000345  螺塞Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A  ЗаглушкаQ/ZB286-ZG1/2"-Q235A  Y  1

  4014000030  吊环螺钉GB825-M20EpZn-20  Рым-винтGB825-M20EpZn-20  N  2

  29050000061  透气管  Вентиляционная труба  Y  1

 29050000051  透气盖总成  Вентиляционная крышка в сборе  Y  1

  29050011361  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050011371  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  3030900207  泵支承座  Держатель насоса  Y  1

  3030900098  圆柱堵塞  Цилиндрическая заглушка  Y  1

  4011000048  螺栓GB5782-M10*50EpZn-8.8  БолтGB5782-M10*50EpZn-8.8  N  6

  4011000052  螺栓GB5782-M10*75EpZn-8.8  БолтGB5782-M10*75EpZn-8.8  N  2

  29050010701  A303变速箱总成  A303КПП в сборе  N  1

  29050010611  管盖  Пробка трубы  Y  1

  29050000091  管夹  Трубный хомут  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  2

  29050010601  直管  Прямая труба  Y  1

  4120000383  胶管夹箍Q/ZB251-1.5  Скоба шлангаQ/ZB251-1.5  Y  2

  4030000096  胶管JB8406-B38*380  ШлангJB8406-B38*380  Y  1

  2030900047  加油弯管  Заправочное колено  Y  1

  4013000020  螺母GB6170-M20EpZn-8  ГайкаGB6170-M20EpZn-8  N  2

  4015000030  垫圈GB93-20-65Mn  ШайбаGB93-20-65Mn  N  2

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  2

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  4

  29050000101  减震块  Буферный блок  Y  4

  29050000111  连接座  Соединительный держатель  Y  2

  4011000097  螺栓GB5783-M18*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M18*40EpZn-8.8  N  8

  4015000029  垫圈GB93-18-65Mn  ШайбаGB93-18-65Mn  N  8

  4011000236  螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*130EpZn-8.8  N  2

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  1

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  1

  4190000010  检油塞LG03-JYS1/4"  Контрольная пробка уровня маслаLG03-JYS1/4"  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  4

  3030900232  垫片  Прокладка  Y  2

  2030900065  滤油器总成  Масляный фильтр в сборе  Y  1

  4015000013  挡圈GB893.1-70-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-70-65Mn  N  1

  4190000007  环形磁铁LG03-CT70*32*14  Кольцевой магнитLG03-CT70*32*14  Y  1

  3030900230  压盖  Прижимный сальник  Y  1

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  6

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  6

  4030000058  垫圈JB1002-18-T2  ШайбаJB1002-18-T2  Y  1

  4041000508  螺塞LGB135-01824  ЗаглушкаLGB135-01824  Y  1

  29050010591  加油管  Маслозаливной патрубок  Y  1

  2020900156  双变总成(ZL30F2箱体)  КПП и преобразователь крутящего момента в сборе(корпус коробкиZL30F2) Y  1

  4011000174  螺栓GB21-M10*70EpZn-8.8  БолтGB21-M10*70EpZn-8.8  N  13

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  21

  4120000064  变速操纵阀LG03-BSF  Клапан переключения передачLG03-BSF  Y  1

 29050011381  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  4120000125  接头体GB3733.2-G28EpZn-35  СоединениеGB3733.2-G28EpZn-35  Y  4

  4030000013  O形圈GB1235-32*3.1  O-образное кольцоGB1235-32*3,1  Y  4

 4120000345  螺塞Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A  ЗаглушкаQ/ZB286-ZG1/2"-Q235A  Y  1

  4014000030  吊环螺钉GB825-M20EpZn-20  Рым-винтGB825-M20EpZn-20  N  2

  29050000061  透气管  Вентиляционная труба  Y  1

  29050000051  透气盖总成  Вентиляционная крышка в сборе  Y  1

  29050011361  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050011371  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  4120000063  变速泵LG03-BSB  Насос с переменной скоростьюLG03-BSB  Y  1

  3030900101  压力表接头  Разъем манометра  Y  1

  4011000048  螺栓GB5782-M10*50EpZn-8.8  БолтGB5782-M10*50EpZn-8.8  N  6

  4011000052  螺栓GB5782-M10*75EpZn-8.8  БолтGB5782-M10*75EpZn-8.8  N  2

  29050011311  A301变速箱总成  КПП в сбореA301  N  1

  3030900098  圆柱堵塞  Цилиндрическая заглушка  Y  1

  29050000091  管夹  Трубный хомут  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  2

  3030900208  弯管  Колено  Y  1

  29050010711  变速压力油管  Напорный маслопровод КПП  Y  1

  29010001111  接头  Соединитель  Y  1

  29050000031  变速泵吸油管总成  Всасывающий маслопровод в сборе насоса с переменной скоростью  Y  1

  4013000020  螺母GB6170-M20EpZn-8  ГайкаGB6170-M20EpZn-8  N  2

  4015000030  垫圈GB93-20-65Mn  ШайбаGB93-20-65Mn  N  2

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  2

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  4

  29050000101  减震块  Буферный блок  Y  4

  29050000111  连接座  Соединительный держатель  Y  2

  4011000097  螺栓GB5783-M18*40EpZn-8.8  БолтGB5783-M18*40EpZn-8.8  N  8

  4015000029  垫圈GB93-18-65Mn  ШайбаGB93-18-65Mn  N  8

  4011000236  螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*130EpZn-8.8  N  2

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  1

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  1

  4190000010  检油塞LG03-JYS1/4"  Контрольная пробка уровня маслаLG03-JYS1/4"  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  4

  3030900232  垫片  Прокладка  Y  2

  2030900065  滤油器总成  Масляный фильтр в сборе  Y  1

  4015000013  挡圈GB893.1-70-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-70-65Mn  N  1

  4190000007  环形磁铁LG03-CT70*32*14  Кольцевой магнитLG03-CT70*32*14  Y  1

  3030900230  压盖  Прижимный сальник  Y  1

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  6

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  6

  4044000002  标牌LGB402-C-A301  ТабличкаLGB402-C-A301  Y  1

  4019000012  铆钉GB827-3*5-BL2  ЗаклепкаGB827-3*5-BL2  N  4

  2030900047  加油弯管  Заправочное колено  Y  1

  4030000096  胶管JB8406-B38*380  ШлангJB8406-B38*380  Y  1

  4120000383  胶管夹箍Q/ZB251-1.5  Скоба шлангаQ/ZB251-1.5  Y  1

  29050000261  加油管盖  Пробка маслозаливного патрубка  Y  1

 2030900083  加油管  Маслозаливной патрубок  Y  1

  2190900287  LG936双变总成  КПП и преобразователь крутящего момента в сбореLG936 Y  1

  4021000012  滚动轴承GB276-6012  Подшипник каченияGB276-6012  Y  1

  3030900094  轴齿轮  Шестерня вала  Y  1

  4015000024  挡圈GB894.1-90-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-90-65Mn  N  2

  4021000019  滚动轴承GB276-6210N  Подшипник каченияGB276-6210N  Y  2

 29050000071  轴承套  Втулка подшипника  Y  1

 4021000020  滚动轴承GB276-6211  Подшипник каченияGB276-6211  Y  1

  29050000081  驱动轴  Приводной вал  Y  1

  4022000001  键GB1096-14*36-45  ШпонкаGB1096-14*36-45  Y  1

  3030900100  转向泵驱动齿轮  Шестерня привода рулевого насоса  Y  1

  2030900027  三轴总成  Третий вал в сборе  N  1

  2030900026  四轴总成(1)  Четвертый вал в сборе(1)  N  1

  29050011341  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050011351  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050017451  输出轴总成  Выходной вал в сборе  Y  1

  4120000345  螺塞Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A  ЗаглушкаQ/ZB286-ZG1/2"-Q235A  Y  1

  3030900102  螺塞  Заглушка  Y  1

  3030900090  中盖  Промежуточная крышка  Y  1

  4015000027  垫圈GB93-14-65Mn  ШайбаGB93-14-65Mn  N  8

  3030900089  中盖螺栓  Болт промежуточной болта  Y  8

  29050011321  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050011331  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  2030900019  四轴总成(2)  Четвертый вал в сборе(2)  N  1

  3030900091  端盖  Торцевая крышка  Y  1

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  39

  4011000017  螺栓GB21-M10*30EpZn-8.8  БолтGB21-M10*30EpZn-8.8  N  34

  3030900088  箱体  Корпус коробки  Y  1

  4011000174  螺栓GB21-M10*70EpZn-8.8  БолтGB21-M10*70EpZn-8.8  N  5

  4030000011  O形圈GB1235-20*2.4  O-образное кольцоGB1235-20*2,4  Y  1

  4021000020  滚动轴承GB276-6211  Подшипник каченияGB276-6211  Y  1

  3030900094  轴齿轮  Шестерня вала  Y  1

  4021000019  滚动轴承GB276-6210N  Подшипник каченияGB276-6210N  Y  2

  4015000024  挡圈GB894.1-90-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-90-65Mn  N  2

  29050000071  轴承套  Втулка подшипника  Y  1

  4021000012  滚动轴承GB276-6012  Подшипник каченияGB276-6012  Y  1

  29050000081  驱动轴  Приводной вал  Y  1

  4022000001  键GB1096-14*36-45  ШпонкаGB1096-14*36-45  Y  1

  3030900100  转向泵驱动齿轮  Шестерня привода рулевого насоса  Y  1

  2030900027  三轴总成  Третий вал в сборе  N  1

  2030900026  四轴总成(1)  Четвертый вал в сборе(1)  N  1

  29050011341  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050011351  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050017451  输出轴总成  Выходной вал в сборе  Y  1

  4120000345  螺塞Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A  ЗаглушкаQ/ZB286-ZG1/2"-Q235A  Y  1

 3030900102  螺塞  Заглушка  Y  1

  3030900090  中盖  Промежуточная крышка  Y  1

  4015000027  垫圈GB93-14-65Mn  ШайбаGB93-14-65Mn  N  8

  3030900089  中盖螺栓  Болт промежуточной болта  Y  8

  29050011321  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  29050011331  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  2030900019  四轴总成(2)  Четвертый вал в сборе(2)  N  1

  3030900091  端盖  Торцевая крышка  Y  1

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  39

  4011000017  螺栓GB21-M10*30EpZn-8.8  БолтGB21-M10*30EpZn-8.8  N  34

  3010900185  箱体  Корпус коробки  Y  1

  4011000174  螺栓GB21-M10*70EpZn-8.8  БолтGB21-M10*70EpZn-8.8  N  5

  4030000011  O形圈GB1235-20*2.4  O-образное кольцоGB1235-20*2,4  Y  1

  4021000013  滚动轴承GB276-6016  Подшипник каченияGB276-6016  Y  1

  3030900110  旋转油封  Поворотный сальник  Y  1

  3030900178  输入二级齿轮  Входная вторичная шестерня  Y  1

 3030900111  旋转油封  Поворотный сальник  Y  1

 4021000040  滚动轴承GB301-51111  Подшипник каченияGB301-51111  Y  1

  3030900177  输入一级齿轮  Входная первичная шестерня  Y  1

  4021000023  滚动轴承GB276-6311  Подшипник каченияGB276-6311  Y  1

  7200000462  二轴总成  Вторичный вал в сборе  Y  1

  3030900168  间隔套  Промежуточная втулка  Y  1

  4015000017  挡圈GB893.1-90-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-90-65Mn  N  1

  4021000011  滚动轴承GB276-6010  Подшипник каченияGB276-6010  Y  2

  3030900139  倒档活塞  Поршень передачи заднего хода  Y  1

  3030900143  外密封环  Внешнее уплотнительное кольцо  Y  2

  3030900163  内密封环  Внутреннее уплотнительное кольцо  Y  1

  3030900170  螺栓  Болт  Y  4

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  3030900160  倒档行星轴  Вал планетарной шестерни передачи заднего хода  Y  4

  3030900162  止动垫圈  Стопорная шайба  Y  4

  3030900147  垫片  Прокладка  Y  16

  3030900148  行星轮  Планетарная шестерня  Y  8

  3030900154  挡圈  Упорное кольцо  Y  16

  4090000001  滚针GB309-4*35-GCr15  ИглаGB309-4*35-GCr15  Y  176

  3030900171  倒档行星架  Кронштейн планетарной шестерни передачи заднего хода  Y  1

  3030900140  倒档一档从动片  Ведомый диск первой передачи заднего хода  Y  8

  2030900028  倒档一档主动片  Ведущий диск первой передачи заднего хода  Y  8

 3030900141  弹簧  Пружина  Y  15

 3030900176  销  Штифт  Y  8

  3030900161  圆柱销  Цилиндрический штифт  Y  1

  2030900029  摩擦片隔离架总成  Изолированный кронштейн фрикционной накладки в сборе Y 

  3030900142  弹簧销轴  Палец пружины  Y  15

  3030900158  倒档内齿圈  Внутренний зубчатый венец передачи заднего хода  Y  1

  3030900156  挡圈  Упорное кольцо  Y  1

  3030900149  一档行星轴  Вал планетарной шестерни первой передачи  Y  4

  3030900151  一档行星架  Кронштейн планетарной шестерни первой передачи  Y  1

  3030900150  止动盘  Стопорный диск  Y  1

  3030900153  太阳轮  Солнечная шестерня  Y  1

  4021000019  滚动轴承GB276-6210N  Подшипник каченияGB276-6210N  Y  1

  4015000024  挡圈GB894.1-90-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-90-65Mn  N  1

  3030900152  直接档连接盘  Соединительный диск прямой передачи  Y  1

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  4

  4011000125  螺栓GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8  БолтGB5786-M12*1.25*35EpZn-8,8  N  4

  3030900172  内齿圈  Внутренний зубчатый венец  Y  1

 3030900144  一档活塞  Поршень первой передачи  Y  1

  3030900113  密封环  Уплотнительное кольцо  Y  1

  3030900159  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  3030900145  一档油缸  Гидроцилиндр первой передачи  Y  1

  3030900146  矩形密封圈  Прямоугольное уплотнительное кольцо  Y  1

  7200000115  倒档行星架总成  Кронштейн планетарной шестерни передачи заднего хода в сборе 

  7200000114  一挡行星架总成  Кронштейн планетарной шестерни первой передачи в сборе  Y  1

  4021000015  滚动轴承GB276-6022  Подшипник каченияGB276-6022  Y  1

 3030900112  销  Штифт  Y  6

  3030900103  直接档受压盘  Несущий диск прямой передачи  Y  1

  4013000162  螺母GB6170-M8-8  ГайкаGB6170-M8-8  N  12

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  12

  2030900020  直接档主动片  Ведущий диск прямой передачи  Y  2

  3030900104  直接档轴  Вал прямой передачи  Y  1

  3030900106  直接档从动片  Ведомый диск прямой передачи  Y  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  12

  4021000016  滚动轴承GB276-6204  Подшипник каченияGB276-6204  Y  1

  4015000023  挡圈GB894.1-65-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-65-65Mn  N  1

  3030900114  碟形弹簧  Тарельчатая пружина  Y  1

  3030900107  直接档活塞  Поршень прямой передачи  Y  1

  3030900113  密封环  Уплотнительное кольцо  Y  1

  3030900115  销  Штифт  Y  3

  3030900109  直接档油缸  Гидроцилиндр прямой передачи  Y  1

  3030900108  中间输出齿轮  Шестерня промежуточного выходного вала  Y  1

  4021000024  滚动轴承GB276-6312  Подшипник каченияGB276-6312  Y  1

  3030900111  旋转油封  Поворотный сальник  Y  1

  4090000011  低碳钢丝GB343-1.6*200-SZ  Низкоуглеродистая стальная проволокаGB343-1.6*200-

  3030900105  螺栓  Болт  Y  12

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  12

  3030900110  旋转油封  Поворотный сальник  Y  1

  4011000084  螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*30EpZn-8.8  N  2

  29050011151  止推垫片  Упорная прокладка  Y  1

  29050011161  垫圈  Шайба  Y  1

  4030000536  O形圈GB3452.1-122*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-122*3.55G  Y  4

  29050017481  油封座  Держатель сальника  Y  2

  4021000024  滚动轴承GB276-6312  Подшипник каченияGB276-6312  Y  2

 29050017461  输出轴  Выходной вал  Y  1

 3030900121  输出轴齿轮  Шестерня выходного вала  Y  1

 29050016931  挡圈  Упорное кольцо  Y  2

  4030000768  密封圈GB13871.1-FB070095-F  Уплотнительное кольцоGB13871.1-FB070095-F  Y  2

  29050017471  密封套  Уплотнительная втулка  Y  2

  29050012731  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29050012741  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29050012751  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29070000221  垫圈  Шайба  Y  1

  4013000066  螺母GB889.2-M33*1.5-8  ГайкаGB889.2-M33*1.5-8  N  1

  4110000746  变速操纵机构LG936L  Система управления переключением передач  Y  1

  4110000747  变速连杆机构LG936L  Механизм управления переключением передачLG936L  Y  1

  4011000137  螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8  Шатунный механизм переключения передачLG936L 

 4016000143  销轴GB882-B8*26EpZn-35  БолтGB16674-M12*20EpZn-8.8  N  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ПалецGB882-B8*26EpZn-35  N  1

  4016000183  开口销GB91-3.2*22EpZn-Q235A  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  1

D1-2906000785

  4110000746  变速操纵机构LG936L  Механизм управления переключением передачLG936L  Y  1

  4110000747  变速连杆机构LG936L  Шатунный механизм переключения передачLG936L  Y  1

  4011000137  螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*20EpZn-8.8  N  2

  4016000143  销轴GB882-B8*26EpZn-35  ПалецGB882-B8*26EpZn-35  N  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  3

  4016000183  开口销GB91-3.2*22EpZn-Q235A  ШплинтGB91-3.2*22EpZn-Q235A  N  1

  29060009291  感应块  Редукционный блок  Y  1

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  1

  29060009281  支架  Кронштейн  Y  1

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  2

  4110000172006  手球LGHD9530001  Шар для рукояткиLGHD9530001  Y  1

  4110000172007  手柄组件LGHD9530002  Комбинированный рычагLGHD9530002  Y  1

  4110000172008  盒罩LGHD9530003  Кожух блокаLGHD9530003  Y  1

  4110000172025  轴组件LGHD9530004  Комбинированный валLGHD9530004  Y  1

  4110000172010  螺母LGHD9530005 M10  ГайкаLGHD9530005 M10  N  1

  4110000172011  螺母LGHD9530006 M36  ГайкаLGHD9530006 M36  Y  1

  4110000172012  螺母LGHD9530007 M5  ГайкаLGHD9530007 M5  N  3

  4110000172013  换挡盒LGHD9530008  Блок переключения передачLGHD9530008  Y  1

  4110000172009  固定板LG953HD0009  Крепежная пластинаLG953HD0009  Y  1

  4110000172015  螺栓LGHD9530010 M8  БолтLGHD9530010 M8  N  2

  4110000172016  螺母LGHD9530011 M8  ГайкаLGHD9530011 M8  N  2

  4110000172017  弹垫LGHD9530012  Пружинная шайбаLGHD9530012  N  2

  4110000172018  销轴LGHD9530013  ПалецLGHD9530013  Y  1

  4110000172019  卡簧LGHD9530014  СобачкаLGHD9530014  N  1

  4110000172020  齿轮套组件LGHD9530015  Комбинированная втулка шестерниLGHD9530015  Y  1

  4110000172021  齿条LGHD9530016  Зубчатая рейкаLGHD9530016  Y  1

  4110000172022  齿条筒LGHD9530017  Зубчатая барабанLGHD9530017  Y  1

  4110000746001  软轴总成LGHD9360001  Гибкий вал в сбореLGHD9360001  Y  1

  4110000746002  软轴支架LGHD9360002  Кронштейн гибкого валаLGHD9360002  Y  1

  4110000659001  连接杆LGHD9560004  Соединительный рычагLGHD9560004  Y  1

  4120000064005  阀体ZL30.05.17-1  Корпус клапанаZL30.05.17-1  N  1

  4015000209  垫圈JB982-30  ШайбаJB982-30  Y  2

  4120000064003  螺栓ZL30.05.17-2  БолтZL30.05.17-2  N  2

 4120000064007  减压阀杆ZL30.05.17-4  Рычаг редукционного клапанаZL30.05.17-4  N  1

  4120000064013  刹车阀杆ZL30.05.17-5a  Рычаг тормозного клапанаZL30.05.17-5a  N  1

  4120000064002  刹车弹簧ZL30.05.17-6  Пружина тормозаZL30.05.17-6  Y  1

  4120000064006  压力表接头403727-A  Разъем манометра403727-A  Y  1

  4120000064028  弹簧ZL30.05.17-7  ПружинаZL30.05.17-7  N  2

 4090000120  钢球GB308-12.7-GCr15  Стальной шарикGB308-17.462-GCr15  N  2

  4120000064024  分配阀杆ZL30.05.17-8  Рычаг распределительного клапанаZL30.05.17-8  N  1

  4015000122  垫圈JB982-24  ШайбаJB982-24  N  1

  4120000064031  螺栓ZL30.05.17-10  БолтZL30.05.17-10  N  1

  4120000064034  垫圈ZL30.05.17-11/2  ШайбаZL30.05.17-11/2  N  1

  4030000012  O形圈GB1235-22*2.4  O-образное кольцоGB1235-22*2,4  Y  1

  4030000731  0形圈GB1235-30*2.4  O-образное кольцоGB1235-30*2,4  Y  1

  4120000064025  挡套ZL30.05.17-11  Упорная втулкаZL30.05.17-11  N  1

  4120000064026  骨架油封18*30*10 HG4-692-67  Каркасный сальник18*30*10 HG4-692-67  Y  1

  4015000283  挡圈GB893.1-30-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-30-65Mn  N  1

 4120000064017  螺栓ZL30.05.17-19  БолтZL30.05.17-19  N  1

  4120000064035  气阀座ZL30.05.17-12A  Держатель золотникаZL30.05.17-12A  N  1

  4120000064036  气阀杆ZL30.05.17-13B  Рычаг золотникаZL30.05.17-13B  N  1

  4030000268  O形圈GB3452.1-17.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-17,0*1.80G  Y  1

  4030000011  O形圈GB1235-20*2.4  O-образное кольцоGB1235-20*2,4  Y  1

  4015000308  挡圈GB893.1-20-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-20-65Mn  N  1

  4120000064037  气阀体ZL50.6.18-16a/1  Корпус золотникаZL50.6.18-16a/1  N  1

  4120000064018  螺母ZL25.1-09A  ГайкаZL25.1-09A  N  1

  4120000064014  圆柱塞ZL30.05.17-18  Цилиндрическая пробкаZL30.05.17-18  N  1

  4030000634  0形圈GB1235-13*1.9  O-образное кольцоGB1235-13*1.9  N  1

  4120000064001  螺栓Φ55*31 ZL30.05.17-20  Болт  Φ55*31 ZL30.05.17-20  Y  1

  4015000307  垫圈JB982-42  ШайбаJB982-42  N  1

  4120000064011  滑块ZL30.05.17-22  СухарьZL30.05.17-22  N  1

  4120000064033  圆板ZL30.05.17-26  Круглая пластинаZL30.05.17-26  N  1

  4090000154  钢球GB308-4.762-GCr15  Стальной шарикGB308-4.762-GCr15  N  1

  4120000064010  弹簧ZL30.05.17-23  ПружинаZL30.05.17-23  Y  1

  4120000064009  弹簧ZL30.05.17-24B  ПружинаZL30.05.17-24B  Y  1

  4120000064008  弹簧座ZL30.05.17-25  Держатель пружиныZL30.05.17-25  N  1

  4013000066  螺母GB889.2-M33*1.5-8  ГайкаGB889.2-M33*1.5-8  N  1

  3050900007  垫圈  Шайба  Y  1

  2050900011  输入法兰  Входной фланец  Y  1

  4030000048  骨架油封HG4-692-SG70*95*12  Каркасный сальникHG4-692-SG70*95*12  Y  1

  3050900009  密封盖  Уплотнительная крышка  Y  1

  4011000067  螺栓GB5782-M14*55EpZn-8.8  БолтGB5782-M14*55EpZn-8.8  N  7

  4015000027  垫圈GB93-14-65Mn  ШайбаGB93-14-65Mn  N  7

  3050900172  垫片  Прокладка  Y  1

  4021000028  滚动轴承GB297-31310  Подшипник каченияGB297-31310  Y  1

  3050900013  轴承套  Втулка подшипника  Y  1

  3050900008  0型密封圈  О-образное уплотнительное кольцо  Y  1

  4011000186  螺栓GB5782-M12*55EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*55EpZn-8.8  N  1

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  15

 3050900011  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  1

 3050900030  垫片  Прокладка  Y  1

  3050900012  轴套  Втулка вала  Y  1

  4021000029  滚动轴承GB297-31311  Подшипник каченияGB297-31311  Y  1

  4016000124  销GB119.2-10u8*30  ШтифтGB119.2-10u8*30  N  2

  4021000035  滚动轴承GB297-32215  Подшипник каченияGB297-32215  Y  2

  3050900019  调整螺母  Регулировочная гайка  Y  2

  3050900016  托架  Кронштейн  N  1

  29070000311  锁紧片  Замочная пластинка  Y  1

  4013000052  螺母GB6173-M27*2-05  ГайкаGB6173-M27*2-05  N  1

  29070000661  套  Втулка  Y  1

  29070000301  止推螺栓  Упорный болт  Y  1

  3050900023  轴承座  Держатель подшипника  N  2

  3050900024  锁紧片  Замочная пластинка  Y  2

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  2

  4011000597  螺栓GB5786-M10*1*20EpZn-8.8  БолтGB5786-M10*1*20EpZn-8.8  N  2

  29070001301  垫圈  Шайба  Y  4

 29070000461  固定销  Фиксированный палец  Y  2

  29090007971  螺栓  Болт  Y  4

  3050900055  主动螺旋伞齿轮  Ведущая спиральная коническая шестерня  N  1

  4021000026  滚动轴承GB283-NUP2306  Подшипник каченияGB283-NUP2306  Y  1

  4015000019  挡圈GB894.1-30-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-30-65Mn  N  1

 3050900017  锥齿轮垫片  Прокладка конической шестерни  Y  4

  3050900018  锥齿轮  Коническая шестерня  Y  4

  29090007961  垫圈  Шайба  Y  8

  4013000197  螺母GB6176-M14*1.5-10  ГайкаGB6176-M14*1.5-10  N  8

  3050900020  差速器左壳  Левый корпус дифференциала  N  1

  3050900022  半轴齿轮垫片  Прокладка шестерни полуоси  Y  2

  3050900021  半轴齿轮  Шестерня полуоси  Y  2

  3050900026  十字轴  Крестовина  Y  1

  29070010851  螺栓  Болт  Y  12

  29070009511  垫圈  Шайба  Y  12

  4013000198  螺母GB6176-M16*1.5-10  ГайкаGB6176-M16*1.5-10  N  12

  29090007951  螺栓  Болт  Y  8

  3050900027  差速器右壳  Правый корпус дифференциала  N  1

  3050900056  大螺旋伞齿轮  Большая спиральная коническая шестерня  N  1

  3050900032  挡圈  Упорное кольцо  Y  1

  7300000287  托架总成  Кронштейн в сборе  Y  1

  3050900201  前螺旋伞齿轮  Передняя спиральная коническая шестерня  Y  1

 3050900199  差速器左右壳  Левый/правый корпус дифференциала  Y  1

  29070013171  垫片  Прокладка  Y  6

  3050900042  挡环  Упорное кольцо  Y  6

  3050900041  行星齿轮  Планетарная шестерня  Y  3

 4090000003  滚针GB309-4*38-GCr15  ИглаGB309-4*38-GCr15  Y  84

  3050900003  轮辋螺母  Гайка обода колеса  Y  10

 3050900044  轮辋螺栓  Болт обода колеса  Y  10

 3050900050  半轴  Полуось  Y  1

  4013000136  螺母GB6171-M18*1.5EpZn-8  ГайкаGB6171-M18*1.5EpZn-8  N  10

  4015000029  垫圈GB93-18-65Mn  ШайбаGB93-18-65Mn  N  10

  3050900046  轮毂  Ступица  Y  1

  29070007661  行星轮架  Кронштейн планетарной шестерни  Y  1

  4090000007  钢球GB308-8-GCr15  Стальной шарикGB308-17.462-GCr15  N  3

  3050900043  行星齿轮轴  Вал планетарной шестерни  Y  3

  4120000080  螺塞Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A  ЗаглушкаQ/ZB286-ZG3/4"-Q235A  Y  1

  29070007681  O型密封圈  О-образное уплотнительное кольцо  Y  1

  4090000006  钢球GB308-17.462-GCr15  Стальной шарикGB308-17.462-GCr15  Y  1

  29070009161  定位块  Фиксирующий блок  Y  1

  3050900040  太阳轮  Солнечная шестерня  Y  1

  4015000046  挡圈GB894.1-50-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-50-65Mn  N  1

  29070007671  盖  Крышка  Y  1

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  10

  4011000084  螺栓GB5783-M10*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*30EpZn-8.8  N  10

  4014000118  螺钉GB70-M8*1*20-8.8  ВинтGB70-M8*1*20-8.8  N  1

  3050900047  圆螺母  Круглая гайка  Y  1

  3050900037  内齿轮  Внутреняя шестерня  Y  1

  3050900045  O形圈  O-образное кольцо  Y  1

 4021000044  滚动轴承GB297-32220  Подшипник каченияGB297-32220  Y  1

  4021000045  滚动轴承GB297-32021  Подшипник каченияGB297-32021  Y  1

  3050900051  轴承隔套  Промежуточная втулка подшипника  Y  1

 4030000046  骨架油封HG4-692-PD130*160*12  Каркасный сальникHG4-692-PD130*160*12  Y  1

  3050900048  垫片  Прокладка  Y  1

  3050900049  油封端盖  Торцевая крышка сальника  Y  1

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  6

  4011000195  螺栓GB5783-M8*35EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*35EpZn-8.8  N  6

  29070013181  垫片  Прокладка  Y  6

  4013000066  螺母GB889.2-M33*1.5-8  ГайкаGB889.2-M33*1.5-8  N  1

  3050900007  垫圈  Шайба  Y  1

  2050900011  输入法兰  Входной фланец  Y  1

  4030000048  骨架油封HG4-692-SG70*95*12  Каркасный сальникHG4-692-SG70*95*12  Y  1

  3050900009  密封盖  Уплотнительная крышка  Y  1

  4011000067  螺栓GB5782-M14*55EpZn-8.8  БолтGB5782-M14*55EpZn-8.8  N  7

  4015000027  垫圈GB93-14-65Mn  ШайбаGB93-14-65Mn  N  7

  3050900172  垫片  Прокладка  Y  1

  4021000028  滚动轴承GB297-31310  Подшипник каченияGB297-31310  Y  1

  3050900013  轴承套  Втулка подшипника  Y  1

  3050900008  0型密封圈  О-образное уплотнительное кольцо  Y  1

  4011000186  螺栓GB5782-M12*55EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*55EpZn-8.8  N  1

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  15

  3050900011  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  1

  3050900030  垫片  Прокладка  Y  1

 3050900012  轴套  Втулка вала  Y  1

  4021000029  滚动轴承GB297-31311  Подшипник каченияGB297-31311  Y  1

  4016000124  销GB119.2-10u8*30  ШтифтGB119.2-10u8*30  N  2

  4021000035  滚动轴承GB297-32215  Подшипник каченияGB297-32215  Y  2

  3050900019  调整螺母  Регулировочная гайка  Y  2

  3050900016  托架  Кронштейн  N  1

  29070000311  锁紧片  Замочная пластинка  Y  1

  4013000052  螺母GB6173-M27*2-05  ГайкаGB6173-M27*2-05  N  1

  29070000301  止推螺栓  Упорный болт  Y  1

 3050900023  轴承座  Держатель подшипника  N  2

  3050900024  锁紧片  Замочная пластинка  Y  2

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  2

  4011000597  螺栓GB5786-M10*1*20EpZn-8.8  БолтGB5786-M10*1*20EpZn-8.8  N  2

  29070001301  垫圈  Шайба  Y  4

  29070000461  固定销  Фиксированный палец  Y  2

  29090007971  螺栓  Болт  Y  4

  3050900015  主动螺旋伞齿轮  Ведущая спиральная коническая шестерня  N  1

  4021000026  滚动轴承GB283-NUP2306  Подшипник каченияGB283-NUP2306  Y  1

  4015000019  挡圈GB894.1-30-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-30-65Mn  N  1

 3050900017  锥齿轮垫片  Прокладка конической шестерни  Y  4

  3050900018  锥齿轮  Коническая шестерня  Y  4

  29090007961  垫圈  Шайба  Y  8

  4013000197  螺母GB6176-M14*1.5-10  ГайкаGB6176-M14*1.5-10  N  8

  3050900020  差速器左壳  Левый корпус дифференциала  N  1

  3050900022  半轴齿轮垫片  Прокладка шестерни полуоси  Y  2

  3050900021  半轴齿轮  Шестерня полуоси  Y  2

  3050900026  十字轴  Крестовина  Y  1

  29070010851  螺栓  Болт  Y  12

  29070009511  垫圈  Шайба  Y  12

  4013000198  螺母GB6176-M16*1.5-10  ГайкаGB6176-M16*1.5-10  N  12

  29090007951  螺栓  Болт  Y  8

  3050900027  差速器右壳  Правый корпус дифференциала  N  1

  3050900029  大螺旋伞齿轮  Большая спиральная коническая шестерня  N  1

  3050900032  挡圈  Упорное кольцо  Y  1

  7300000287  托架总成  Кронштейн в сборе  Y  1

  3050900200  后螺旋伞齿轮  Задняя спиральная коническая шестерня  Y  1

  3050900199  差速器左右壳  Левый/правый корпус дифференциала  Y  1

  4120001739001  橡皮帽JS-ZL50-001  Резиновый наконечникJS-ZL50-001  Y  2

  4120001740  放气嘴  Жиклер стравливания  Y  1

  4120001739003  O形圈16*2.4 JS-ZL50-014  O-образное кольцо16*2.4 JS-ZL50-014  Y  2

4120001739004  O形圈20*2.4 JS-ZL50-015  O-образное кольцо20*2.4 JS-ZL50-015  Y  2

 4120001739005  外钳JS-ZL50-003  Внешний зажимJS-ZL50-003  N  1

  4120001739006  防尘罩JS-ZL50-004  Пылезащитный кожухJS-ZL50-004  Y  4

  4120001739007  卡圈JS-ZL50-005  Стопорное кольцоJS-ZL50-005  Y  4

  4120001739008  矩形密封圈JS-ZL50-006  Прямоугольное уплотнительное кольцоJS-ZL50-006  Y  4

  4120001739009  活塞JS-ZL50-007  ПоршеньJS-ZL50-007  N  4

  4120001739010  螺栓销JS-ZL50-008  Болтовой палецJS-ZL50-008  N  2

  4120001739011  内钳JS-ZL50-009  Внутренний зажимJS-ZL50-009  N  1

  4016000101  开口销GB91-2.5*20EpZn-Q235A  ШплинтGB91-2,5*20EpZn-Q235A  N  1

  4120001739013  螺栓M22(10.9)JS-ZL50-010  БолтM22(10.9)JS-ZL50-010  N  4

  4015000087  垫圈GB93-22-65Mn  ШайбаGB93-22-65Mn  N  1

  4120001739015  接头JS-ZL50-011  СоединительJS-ZL50-011  Y  2

  4120001739016  制动片JS-ZL50-012  Тормозной дискJS-ZL50-012  Y  2

  4120001739017  防尘塞JS-ZL50-013  Пылезащитная пробкаJS-ZL50-013  Y  1

  2050900033  后主传动  Задняя главная передача  Y  1

  2050900010  后桥壳总成  Корпус заднего моста в сборе  Y  1

  2050900004  轮边减速器  Колесный редуктор  N  4

  4190000413  轮辋  Обод колеса  Y  4

  3050900003  轮辋螺母  Гайка обода колеса  Y  40

  4110000490  传动轴CDZP-343.5  Приводной валCDZP-343.5  Y  1

  3050900006  止动垫圈  Стопорная шайба  Y  4

  3050900001  螺栓  Болт  Y  8

  2050900053  中间传动轴  Промежуточный приводной вал  Y  1

  3050900002  螺栓  Болт  Y  16

  4013000073  螺母GB889.2-M14*1.5EpZn-8  ГайкаGB889.2-M14*1.5EpZn-8  N  20

  4011000241  螺栓GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8  БолтGB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8  N  4

  4015000177  垫圈GB97.1-14EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  2050900054  中间支承  Промежуточная опора  Y  1

  2050900055  前传动轴  Передний приводной вал  Y  1

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  28

  4011000124  螺栓GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9  БолтGB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9  N  28

  2050900006  前主传动  Передняя главная передача  Y  1

  2050900003  前桥壳总成  Корпус переднего моста в сборе  Y  1

  4013000078  螺母GB6173-M10*1EpZn-05  ГайкаGB6173-M10*1EpZn-05  N  2

  29070000051  透气管  Вентиляционная труба  Y  2

  4011000520  螺栓GB5785-M24*2*100EpZn-8.8  БолтGB5785-M24*2*100EpZn-8.8  N  8

  4110000003  轮胎GB2980-17.5-25  ШинаGB2980-17.5-25  Y  4

  3050900004  后桥标牌  Табличка заднего моста  N  1

  3050900005  前桥标牌  Табличка переднего моста  N  1

  4019000001  铆钉GB827-2*4-BL2  ЗаклепкаGB827-2*4-BL2  N  8

 4120000080  螺塞Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A  ЗаглушкаQ/ZB286-ZG3/4"-Q235A  Y  8

  4011000521  螺栓GB5785-M24*2*95EpZn-8.8  БолтGB5785-M24*2*95EpZn-8.8  N  8

  4013000157  螺母GB889.2-M24*2EpZn-8  ГайкаGB889.2-M24*2EpZn-8  N  16

  4015000031  垫圈GB93-24-65Mn  ШайбаGB93-24-65Mn  N  16

  4120001739  制动钳  Тормозной суппорт  Y  4

  29070000101  螺栓  Болт  Y  16

  4015000030  垫圈GB93-20-65Mn  ШайбаGB93-20-65Mn  N  16

  3090900004  制动盘  Тормозной диск  Y  4

  4011000452  螺栓GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8  БолтGB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8  N  40

  4015000029  垫圈GB93-18-65Mn  ШайбаGB93-18-65Mn  N  40

  2050900049  前桥总成  Передний мост в сборе  Y  1

  2050900051  后桥总成  Задний мост в сборе  Y  1

  4110000003001  30型轮胎垫带GB2980-17.5-25-12  Бортовая ленточка шины30 GB2980-17.5-25-12 

  7200000132  轮胎内胎  Камера шины  Y  1

  7200000133  轮胎外胎  Покрышка шины  Y  1

 4120001739050  内钳体JF.A.ZL4050.01  Корпус внутреннего зажимаJF.A.ZL4050.01  N  1

 4120001739051  活塞JF.A.ZL4050.09  ПоршеньJF.A.ZL4050.09  N  4

  4120001739052  矩形密封圈JF.A.ZL4050.07  Прямоугольное уплотнительное кольцоJF.A.ZL4050.07  

  4120001739053  防尘罩JF.A.ZL4050.08  Пылезащитный кожухJF.A.ZL4050.08  Y  4

 4120001739054  外钳体JF.A.ZL4050.01  Корпус внешнего зажимаJF.A.ZL4050.01  N  1

  4120001739055  卡圈JF.A.ZL4050.11  Стопорное кольцоJF.A.ZL4050.11  Y  4

 4120001739056  O型密封圈ZBJ22002-88  О-образное уплотнительное кольцоZBJ22002-88  Y  2

  4120001739057  螺栓M22 JF.A.ZL4050.13  БолтM22 JF.A.ZL4050.13  Y  4

  4015000087  垫圈GB93-22-65Mn  ШайбаGB93-22-65Mn  N  4

  4120001739056  O型密封圈ZBJ22002-88  О-образное уплотнительное кольцоZBJ22002-88  Y  2

  4120001739058  放气嘴座JF.A.ZL4050.05  Держатель жиклера стравливанияJF.A.ZL4050.05  Y  2

  4120001739059  放气嘴JF.A.ZL4050.04  Жиклер стравливанияJF.A.ZL4050.04  Y  2

  4120001739060  制动片JF.A.ZL4050.A.06  Тормозной дискJF.A.ZL4050.A.06  Y  2

  4120001739061  销子JF.A.ZL4050.A.12  ШтифтJF.A.ZL4050.A.12  Y  2

  4016000264  开口销GB91-2.5*32EpZn-Q235A  ШплинтGB91-2,5*22EpZn-Q235A  Y  2

  4120001739062  橡皮帽JF.A.ZL4050.03  Резиновый наконечникJF.A.ZL4050.03  Y  2

  4120001739063  皮塞JF.A.ZL4050.10  Резиновая пробкаJF.A.ZL4050.10  Y  1

  4041000719  软管LGB127-012160  ШлангLGB127-012160  Y  2

  4011000172  螺栓GB16674-M8*50EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*50EpZn-8.8  N  4

  29120011591  压板  Прижимная пластина  Y  2

  29120011601  橡胶管夹  Резиновый трубный хомут  Y  4

  29120011561  辅助联左钢管  Стальной трубопровод левого вспомогательного устройства  1

  29120017901  钢管  Стальной трубопровод  Y  2

  29120011571  辅助联右钢管  Стальной трубопровод правого вспомогательного устройства  1

  4041000027  分体法兰LGB117-312551  Съемный фланецLGB117-312551  Y  2

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  6

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  32

  29120010811  压板  Прижимная пластина  Y  4

  4011000161  螺栓GB16674-M8*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*35EpZn-8.8  N  8

  4041000680  堵塞LGB142-03016  ПробкаLGB142-03016  Y  2

  4030000241  O形圈GB3452.1-20.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-20,0*1.80G  Y  2

  29120014931  垫圈  Шайба  Y  24

  29120016301  先导胶管(2c)  Управляющий шланг(2c)  Y  1

  29120007651  接头  Соединитель  Y  2

  4120001054  多路阀D32A-16  Блок клапановD32A-16  Y  1

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  5

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  5

  4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  10

  4041001061  软管LGB128-004250  ШлангLGB128-004250  Y  1

  4011000057  螺栓GB5782-M12*165EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*165EpZn-8.8  N  2

  29120011391  固定支架  Неподвижная опора  Y  1

 29120016311  先导胶管(2B-a2-A2)  Управляющий шланг(2B-a2-A2)  Y  1

  29120016321  先导胶管(2A-b2-B2)  Управляющий шланг(2A-b2-B2)  Y  1

  29120015401  接头  Соединитель  Y  12

  29120016331  先导胶管(1B-a1-A1)  Управляющий шланг(1B-a1-A1)  Y  1

  29120016341  先导胶管(1A-b1-B1)  Управляющий шланг(1A-b1-B1)  Y  1

  4041000576  软管LGB125-004065  ШлангLGB125-004065  Y  1

  29120015081  接头  Соединитель  Y  2

  4030000276  O形圈GB3452.1-32.5*2.65G  O-образное кольцоGB3452.1-32.5*2.65G  Y  2

  4041001023  组合接头LGB143-01608  Комбинированный соединительLGB143-01608  Y  3

  4030000240  O形圈GB3452.1-8.00*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-8,00*1.80G  Y  3

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  10

  29120004041  二通块  Двойник  Y  1

  4120000448  压力选择阀SF8-C  Клапан выбора давленияSF8-C  Y  1

  4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  4

  29120007671  管夹  Трубный хомут  Y  9

  4041000604  直接头LGB120-01614  Прямой проходникLGB120-01614  Y  5

  4041001146  软管LGB124-004110  ШлангLGB124-004110  Y  1

  4041000150  直接头LGB120-01814  Прямой проходникLGB120-01814  Y  2

  29120010801  过渡块回油管  Возвратный маслопровод переходного блока  Y  1

  29120011471  选择阀回油管  Возвратный маслопровод клапана выбора  Y  1

  4011000344  螺栓JB999-M14*1.5*32EpZn-35  БолтJB999-M14*1.5*32EpZn-35  N  5

  4011000488  螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*16EpZn-8.8  N  3

  29120015911  操纵箱盖PS  Крышка коробки управленияPS  Y  1

  4120002027  先导阀总成DXS-00  Управляющий клапан в сбореDXS-00  Y  1

  4014000058  螺钉GB70.1-M6*20EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M6*20EpZn-8.8  N  6

  4041001202  软管LGB124-003058  ШлангLGB124-003058  Y  2

  29120017721  直接头  Прямой проходник  Y  2

  4041000532  软管LGB162-012105  ШлангLGB162-012105  Y  1

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  4

  29120004031  回油钢管  Возвратный стальной маслопровод  Y  1

  4011000556  U形螺栓JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  U-образный болтJB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  N  2

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  6

  4041001448  软管LGB124-003235  ШлангLGB124-003235  Y  1

  4041001435  软管LGB125-003280  ШлангLGB125-003280  Y  1

  29120016291  先导阀回油胶管  Возвратный масляный шланг управляющего клапана  Y  1

  4011000366  螺栓JB999-M18*1.5*40EpZn-35  БолтJB999-M18*1.5*40EpZn-35  N  1

  29120015221  垫圈  Шайба  Y  2

  29120010841  前部先导油管(a3)  Управляющий маслопровод передней части(a3)  Y  1

  4120001966  先导阀总成2TH6L-01  Управляющий клапан в сборе2TH6L-01  Y  1

  29120010851  前部先导油管(b2)  Управляющий маслопровод передней части(b2)  Y  1

  29120010331  先导阀回油管  Возвратный маслопровод управляющего клапана  Y  1

  29120010771  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  2

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  2

  29120010791  过渡块  Переходной блок  Y  1

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  2

  4041000731  软管LGB107-010098  ШлангLGB107-010098  Y  1

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  2

  29120016351  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  29120016741  管夹  Трубный хомут  Y  4

  29120016951  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  4011000493  螺栓GB16674-M8*90EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*90EpZn-8.8  N  4

 4041001047  组合接头LGB143-01406  Комбинированный соединительLGB143-01406  Y  1

  4030000530  O形圈GB3452.1-6.00*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-6,00*1.80G  Y  1

 29120007671  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4120001954  滤油器PLF-C30*10  Масляный фильтрPLF-C30*10  Y  1

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  4

  29120016021  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4011000056  螺栓GB5782-M12*145EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*145EpZn-8.8  N  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  2

  4030000130  O形圈GB3452.1-47.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-47,5*3.55G  Y  2

  29120016541  多路阀回油钢管  Возвратный стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  4011000478  螺栓GB16674-M12*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*55EpZn-8.8  N  2

  4011000793  螺栓GB16674-M12*65EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*65EpZn-8.8  N  2

  4041000010  分体法兰LGB117-314651  Съемный фланецLGB117-314651  Y  1

  29120010691  多路阀进油钢管  Впускной стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  4041000958  U形螺栓LGB159-03040  U-образный болтLGB159-03040  Y  1

  29120015431  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4041001188  缓冲套LGB123-0219  Буферная втулкаLGB123-0219  Y  2

  4041000869  缓冲套LGB123-0740  Буферная втулкаLGB123-0740  Y  2

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  2

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  2

  29120015711  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4041001301  软管LGB163-012106  ШлангLGB163-012106  Y  1

  29120011372  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  2

  4120000414  多路阀DF-25B2-16  Блок клапановDF-25B2-16  Y  1

  4011000056  螺栓GB5782-M12*145EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*145EpZn-8.8  N  1

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  8

  4011000057  螺栓GB5782-M12*165EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*165EpZn-8.8  N  1

  29120005021  多路阀回油钢管  Возвратный стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  4030000031  O形圈GB3452.1-42.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-42,5*3.55G  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  28

  4041000705  软管LGB163-012112  ШлангLGB163-012112  Y  1

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  5

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  5

  29120016802  软轴  Гибкий вал  Y  2

  4011000137  螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*20EpZn-8.8  N  2

  29120013521  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  29120016771  钢管  Стальной трубопровод  Y  1

  29120004041  二通块  Двойник  Y  1

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  6

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  4

 4120002148  操纵机构LG12-936CZJG02  Механизм управленияLG12-936CZJG02  Y  1

  4041000532  软管LGB162-012105  ШлангLGB162-012105  Y  1

  4011000556  U形螺栓JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  U-образный болтJB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  N  2

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  6

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  2

  4041000698  软管LGB107-010125  ШлангLGB107-010125  Y  1

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  2

  29120005101  固定支架  Неподвижная опора  Y  1

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  2

  29120004051  多路阀进油钢管  Впускной стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  2

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  2

 4011000263  螺栓GB5782-M12*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*130EpZn-8.8  N  2

  4011000230  螺栓GB16674-M10*65EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*65EpZn-8.8  N  1

  29120005031  多路阀固定板  Крепежная пластина блока клапанов  Y  1

 4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  4

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  8

  29120015431  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4041001188  缓冲套LGB123-0219  Буферная втулкаLGB123-0219  Y  2

 4041000869  缓冲套LGB123-0740  Буферная втулкаLGB123-0740  Y  2

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  2

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  2

  29120015711  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4041000958  U形螺栓LGB159-03040  U-образный болтLGB159-03040  Y  1

  4041000728  堵塞LGB142-01805  ПробкаLGB142-01805  Y  1

  4030000490  O形圈GB3452.1-10.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-10,0*1.80G  Y  1

  4041000598  堵塞LGB142-01604  ПробкаLGB142-01604  Y  1

  4030000240  O形圈GB3452.1-8.00*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-8,00*1.80G  Y  1

  4011000488  螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*16EpZn-8.8  N  4

  4120002027  先导阀总成DXS-00  Управляющий клапан в сбореDXS-00  Y  1

  29120015911  操纵箱盖PS  Крышка коробки управленияPS  Y  1

  4014000058  螺钉GB70.1-M6*20EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M6*20EpZn-8.8  N  6

  29120016291  先导阀回油胶管  Возвратный масляный шланг управляющего клапана  Y  1

  4011000366  螺栓JB999-M18*1.5*40EpZn-35  БолтJB999-M18*1.5*40EpZn-35  N  1

  29120015221  垫圈  Шайба  Y  2

  4041000150  直接头LGB120-01814  Прямой проходникLGB120-01814  Y  2

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  9

  29120010841  前部先导油管(a3)  Управляющий маслопровод передней части(a3)  Y  1

  4041000604  直接头LGB120-01614  Прямой проходникLGB120-01614  Y  3

  29120014931  垫圈  Шайба  Y  18

  4011000344  螺栓JB999-M14*1.5*32EpZn-35  БолтJB999-M14*1.5*32EpZn-35  N  3

  4041000532  软管LGB162-012105  ШлангLGB162-012105  Y  1

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  4

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  6

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  32

  29120004031  回油钢管  Возвратный стальной маслопровод  Y  1

  4011000556  U形螺栓JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  U-образный болтJB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  N  2

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  6

  29120011372  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  4

  4011000057  螺栓GB5782-M12*165EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*165EpZn-8.8  N  2

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  5

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  5

  4120001054  多路阀D32A-16  Блок клапановD32A-16  Y  1

  29120016301  先导胶管(2c)  Управляющий шланг(2c)  Y  1

  29120007651  接头  Соединитель  Y  2

  4041001061  软管LGB128-004250  ШлангLGB128-004250  Y  1

  4041001189  软管LGB125-003055  ШлангLGB125-003055  Y  1

  4041001047  组合接头LGB143-01406  Комбинированный соединительLGB143-01406  Y  1

  4030000530  O形圈GB3452.1-6.00*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-6,00*1.80G  Y  1

  4041000027  分体法兰LGB117-312551  Съемный фланецLGB117-312551  Y  2

  4041000716  防尘盖LGB134-01255  Пылезащитная крышкаLGB134-01255  Y  2

  29120007671  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  8

  4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  10

  29120011391  固定支架  Неподвижная опора  Y  1

  29120016311  先导胶管(2B-a2-A2)  Управляющий шланг(2B-a2-A2)  Y  1

  29120016321  先导胶管(2A-b2-B2)  Управляющий шланг(2A-b2-B2)  Y  1

  29120016331  先导胶管(1B-a1-A1)  Управляющий шланг(1B-a1-A1)  Y  1

  29120016341  先导胶管(1A-b1-B1)  Управляющий шланг(1A-b1-B1)  Y  1

  29120016021  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4041000576  软管LGB125-004065  ШлангLGB125-004065  Y  1

 29120015081  接头  Соединитель  Y  2

  4030000276  O形圈GB3452.1-32.5*2.65G  O-образное кольцоGB3452.1-32.5*2.65G  Y  2

  4120001954  滤油器PLF-C30*10  Масляный фильтрPLF-C30*10  Y  1

  29120004041  二通块  Двойник  Y  1

  4120000448  压力选择阀SF8-C  Клапан выбора давленияSF8-C  Y  1

  4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  4

  4041001146  软管LGB124-004110  ШлангLGB124-004110  Y  1

  29120010801  过渡块回油管  Возвратный маслопровод переходного блока  Y  1

  29120011471  选择阀回油管  Возвратный маслопровод клапана выбора  Y  1

  29120010771  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  29120010791  过渡块  Переходной блок  Y  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  4

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  2

  4041000731  软管LGB107-010098  ШлангLGB107-010098  Y  1

  4041001301  软管LGB163-012106  ШлангLGB163-012106  Y  1

  29120016351  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  29120016741  管夹  Трубный хомут  Y  4

  29120016951  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  4011000493  螺栓GB16674-M8*90EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*90EpZn-8.8  N  4

  4041000010  分体法兰LGB117-314651  Съемный фланецLGB117-314651  Y  1

  4030000130  O形圈GB3452.1-47.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-47,5*3.55G  Y  2

  29120010691  多路阀进油钢管  Впускной стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  29120016541  多路阀回油钢管  Возвратный стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  4011000478  螺栓GB16674-M12*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*55EpZn-8.8  N  2

  4011000793  螺栓GB16674-M12*65EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*65EpZn-8.8  N  2

  4011000056  螺栓GB5782-M12*145EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*145EpZn-8.8  N  1

  29120015401  接头  Соединитель  Y  10

  4041001023  组合接头LGB143-01608  Комбинированный соединительLGB143-01608  Y  3

  4030000240  O形圈GB3452.1-8.00*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-8,00*1.80G  Y  3

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  2

  29120015431  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4041001188  缓冲套LGB123-0219  Буферная втулкаLGB123-0219  Y  2

  4041000869  缓冲套LGB123-0740  Буферная втулкаLGB123-0740  Y  2

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  2

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  2

  29120015711  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  2

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  2

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  2

  4011000488  螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*16EpZn-8.8  N  4

  4120002027  先导阀总成DXS-00  Управляющий клапан в сбореDXS-00  Y  1

  29120015911  操纵箱盖PS  Крышка коробки управленияPS  Y  1

  4014000058  螺钉GB70.1-M6*20EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M6*20EpZn-8.8  N  6

  29120016501  先导阀回油胶管  Возвратный масляный шланг управляющего клапана  Y  1

 4011000366  螺栓JB999-M18*1.5*40EpZn-35  БолтJB999-M18*1.5*40EpZn-35  N  1

  29120015221  垫圈  Шайба  Y  2

  29120014931  垫圈  Шайба  Y  16

  4011000344  螺栓JB999-M14*1.5*32EpZn-35  БолтJB999-M14*1.5*32EpZn-35  N  3

  29120016481  先导阀进油胶管  Впускной масляный шланг управляющего клапана  Y  1

  4041001023  组合接头LGB143-01608  Комбинированный соединительLGB143-01608  Y  2

  4030000240  O形圈GB3452.1-8.00*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-8,00*1.80G  Y  2

  29120015081  接头  Соединитель  Y  2

  4030000276  O形圈GB3452.1-32.5*2.65G  O-образное кольцоGB3452.1-32.5*2.65G  Y  2

  4041000532  软管LGB162-012105  ШлангLGB162-012105  Y  1

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  4

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  4

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  24

  29120004031  回油钢管  Возвратный стальной маслопровод  Y  1

  4011000556  U形螺栓JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  U-образный болтJB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F  N  3

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  6

  29120011372  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  4

  4011000057  螺栓GB5782-M12*165EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*165EpZn-8.8  N  2

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  5

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  5

  4120001133  多路阀D32-16  Блок клапановD32-16  Y  1

  29120016301  先导胶管(2c)  Управляющий шланг(2c)  Y  1

  29120007651  接头  Соединитель  Y  2

  4041001061  软管LGB128-004250  ШлангLGB128-004250  Y  1

  29120007671  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  4

  4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  6

  29120011391  固定支架  Неподвижная опора  Y  1

  29120016311  先导胶管(2B-a2-A2)  Управляющий шланг(2B-a2-A2)  Y  1

  29120016321  先导胶管(2A-b2-B2)  Управляющий шланг(2A-b2-B2)  Y  1

  29120016331  先导胶管(1B-a1-A1)  Управляющий шланг(1B-a1-A1)  Y  1

  29120016341  先导胶管(1A-b1-B1)  Управляющий шланг(1A-b1-B1)  Y  1

  4120001954  滤油器PLF-C30*10  Масляный фильтрPLF-C30*10  Y  1

  29120016021  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4041000576  软管LGB125-004065  ШлангLGB125-004065  Y  1

  29120004041  二通块  Двойник  Y  1

 4120000448  压力选择阀SF8-C  Клапан выбора давленияSF8-C  Y  1

  4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  2

  29120016511  选择阀回油胶管  Возвратный масляный шланг клапана выбора  Y  1

  29120010771  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  29120016521  三通管接头  Тройник  Y  1

  4030000278  O形圈GB3452.1-10.6*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-10,6*1.80G  Y  1

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  2

  4041000769  软管LGB107-010110  ШлангLGB107-010110  Y  1

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  2

  4041001301  软管LGB163-012106  ШлангLGB163-012106  Y  1

  29120016351  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  29120016741  管夹  Трубный хомут  Y  4

  29120016951  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  4011000493  螺栓GB16674-M8*90EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*90EpZn-8.8  N  4

  4011000478  螺栓GB16674-M12*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*55EpZn-8.8  N  4

  4011000793  螺栓GB16674-M12*65EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*65EpZn-8.8  N  4

  4030000130  O形圈GB3452.1-47.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-47,5*3.55G  Y  2

  29120016532  多路阀进油钢管  Впускной стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  29120016541  多路阀回油钢管  Возвратный стальной маслопровод блока клапанов  Y  1

  4011000056  螺栓GB5782-M12*145EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*145EpZn-8.8  N  1

  29120015401  接头  Соединитель  Y  8

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  2

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  2

  29120015431  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4041001188  缓冲套LGB123-0219  Буферная втулкаLGB123-0219  Y  2

 4041000869  缓冲套LGB123-0740  Буферная втулкаLGB123-0740  Y  2

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  2

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  2

  29120015711  管夹  Трубный хомут  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  2

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  2

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  2

  4041000958  U形螺栓LGB159-03040  U-образный болтLGB159-03040  Y  1

  4017000013  喉箍JB8870-d90  ХомутJB8870-d90  N  4

  29110004021  工作泵吸油钢管  Всасывающий стальной маслопровод рабочего насоса  Y  1

  4011000337  螺栓GB16674-M12*60EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*60EpZn-8.8  N  4

 4030000235  O形圈GB3452.1-43.7*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-43,7*3.55G  Y  1

  29110004031  工作泵吸油胶管  Всасывающий масляный шланг рабочего насоса  Y  1

  29110004041  工作泵出油胶管  Выпускной масляный шланг рабочего насоса  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  8

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  2

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  2

  4041001034  软管LGB165-004030  ШлангLGB165-004030  Y  1

  29120009921  直通接头  Прямое соединение  Y  2

  4030000057  垫圈JB1002-14-T2  ШайбаJB1002-14-T2  Y  2

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  4012000003  螺柱GB898-M12*35EpZn-8.8  ШпилькаGB898-M12*35EpZn-8.8  N  4

  4120001058  双联泵CBGj3100/1010-XF  Насос-дуплексCBGj3100/1010-XF  Y  1

  29110000041  泵用密封垫  Уплотнительная прокладка насоса  Y  1

  4041001033  软管LGB165-004100  ШлангLGB165-004100  Y  1

  4017000013  喉箍JB8870-d90  ХомутJB8870-d90  N  4

  29110004021  工作泵吸油钢管  Всасывающий стальной маслопровод рабочего насоса  Y  1

 4011000337  螺栓GB16674-M12*60EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*60EpZn-8.8  N  4

  4030000235  O形圈GB3452.1-43.7*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-43,7*3.55G  Y  1

  29110004031  工作泵吸油胶管  Всасывающий масляный шланг рабочего насоса  Y  1

  29110004041  工作泵出油胶管  Выпускной масляный шланг рабочего насоса  Y  1

 4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  8

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  2

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  2

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  4012000003  螺柱GB898-M12*35EpZn-8.8  ШпилькаGB898-M12*35EpZn-8.8  N  4

  4120000401  工作泵CBGj3100A  Рабочий насосCBGj3100A  Y  1

  29110000041  泵用密封垫  Уплотнительная прокладка насоса  Y  1

  29130004121  右动臂大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры правой стрелы  Y  1

  4030000279  O形圈GB3452.1-25.0*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-25,0*3.55G  Y  8

  4011000309  螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*50EpZn-8.8  N  8

  4011000164  螺栓GB16674-M10*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*35EpZn-8.8  N  8

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  2

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  24

  4041000027  分体法兰LGB117-312551  Съемный фланецLGB117-312551  Y  2

  4120000867  动臂油缸HSGF-125*70*771-1240  Гидроцилиндр стрелыHSGF-125*70*771-1240  Y  2

 29130004131  右动臂小腔钢管  Стальной трубопровод малой камеры правой стрелы  Y  1

  29130008301  动臂联小腔三通钢管  Стальной тройник к малой камеры стрелы  Y  1

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  2

  4041000137  分体法兰LGB117-306400  Съемный фланецLGB117-306400  Y  4

  29130008311  阀至左动臂缸小腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до малой камеры гидроцилиндра левой стрелы  Y  1

 29130008321  阀至左动臂缸大腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до большой камеры гидроцилиндра левой стрелы Y  1

  29130008351  动臂联大腔三通钢管  Стальной тройник к большой камеры стрелы  Y  1

  29130013331  动臂缸胶管  Шланг гидроцилиндра стрелы  Y  4

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  4

  29130004081  管夹  Трубный хомут  Y  2

 4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  14

  4011000490  U形螺栓JB/ZQ4321-25Zn-Q235A.F U-образный болтJB/ZQ4321-25Zn-Q235A.F  N  4

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  8

  29130004091  固定支架A  Неподвижная опораA  Y  1

  4011000080  螺栓GB5783-M10*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*16EpZn-8.8  N  6

  29130004071  左动臂缸大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры гидроцилиндра левой стрелы  Y  1

  29130004021  左动臂小腔钢管  Стальной трубопровод малой камеры левой стрелы  Y  1

  29130004111  固定支架B  Неподвижная опораB  Y  1

  29130008331  阀至右动臂缸大腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до большой камеры гидроцилиндра правой стрелы  Y  1

  29130008341  阀至右动臂缸小腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до малой камеры гидроцилиндра стрелы  Y  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  2

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  2

  4120000867  动臂油缸HSGF-125*70*771-1240  Гидроцилиндр стрелыHSGF-125*70*771-1240  Y  2

 4030000279  O形圈GB3452.1-25.0*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-25,0*3.55G  Y  8

 4011000309  螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*50EpZn-8.8  N  8

  4011000164  螺栓GB16674-M10*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*35EpZn-8.8  N  8

 29130004021 左动臂小腔钢管  Стальной трубопровод малой камеры левой стрелы  Y  1

  29130008611 动臂联三通钢管  Стальной трубопровод стрелы к тройнику  Y  2

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  2

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  24

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  2

  29130008671 阀至右动臂缸大腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до большой камеры гидроцилиндра правой стрелы Y  1

  4041000137  分体法兰LGB117-306400  Съемный фланецLGB117-306400  Y  4

  29130008691 阀至左动臂缸大腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до большой камеры гидроцилиндра левой стрелы  Y  1

  29130008711 阀至左动臂缸小腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до малой камеры гидроцилиндра левой стрелы  Y  1

  29130004071 左动臂缸大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры гидроцилиндра левой стрелы  Y  1

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  2

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  4

  29130004081 管夹  Трубный хомут  Y  2

  4011000080  螺栓GB5783-M10*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*16EpZn-8.8  N  6

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  14

  4011000490  U形螺栓JB/ZQ4321-25Zn-Q235A.F  U-образный болтJB/ZQ4321-25Zn-Q235A.F  N  4

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  8

  29130004091 固定支架A  Неподвижная опораA  Y  1

  29130008951  动臂缸胶管  Шланг гидроцилиндра стрелы  Y  4

  29130004111  固定支架B  Неподвижная опораB  Y  1

  29130004121  右动臂大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры правой стрелы  Y  1

  29130004131  右动臂小腔钢管  Стальной трубопровод малой камеры правой стрелы  Y  1

  29130008731  阀至右动臂缸小腔钢管  Стальной трубопровод от клапана до малой камеры гидроцилиндра стрелы Y  1

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  2

  29140009881  放平护板  Щит опускания  Y  1

  4011000145  螺栓GB16674-M14*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M14*35EpZn-8.8  N  2

  4013000013  螺母GB6170-M14EpZn-8  ГайкаGB6170-M14EpZn-8  N  2

  4120001083  转斗油缸HSGF-140*80*502-952P  Гидроцилиндр поворота ковшаHSGF-140*80*502-952P  Y  1

  29140011711  转斗指示板  Индикаторный щит поворота ковша  Y  1

  4011000080  螺栓GB5783-M10*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*16EpZn-8.8  N  2

  29140007581  接近开关支架  Переключатель Кронштейн неконтактного переключателя  Y  1

  4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  2

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  29140008441  转斗缸大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры гидроцилиндра поворота ковша Y  1

  4011000309  螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*50EpZn-8.8  N  2

  4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  2

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  5

  4041000703  软管LGB106-010120  ШлангLGB106-010120  Y  1

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  4

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  24

  29140007541  接近开关支架  Переключатель Кронштейн неконтактного переключателя  Y  1

  4130000678  接近开关J7-D10B1/08  Неконтактный переключательJ7-D10B1/08  Y  1

  29140007551  动臂指示板  Индикаторный щит стрелы  Y  1

  4011000137  螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*20EpZn-8.8  N  4

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  4

  29140008401  转斗联小腔钢管  Стальной трубопровод к малой камеры поворота ковша  Y  1

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  2

  4041000027  分体法兰LGB117-312551  Съемный фланецLGB117-312551  Y  2

  29140008411  转斗联大腔钢管  Стальной трубопровод к большой камеры поворота ковша Y  1

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  4

  4041000958  U形螺栓LGB159-03040  U-образный болтLGB159-03040  Y  2

  29140004061  固定支架A  Неподвижная опораA  Y  1

  29140004071  固定支架B  Неподвижная опораB  Y  1

  4130000011  中间继电器JD2914  Промежуточное релеJD2914  Y  2

  4014000048  螺钉GB818-M5*12EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*12EpZn-4.8  N  2

  4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  4130000010  接近开关J7-D10B1  Неконтактный переключательJ7-D10B1  Y  1

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  2

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  2

 29140009881  放平护板  Щит опускания  Y  1

  4120000868  转斗油缸HSGF-140*80*502-952  Гидроцилиндр поворота ковшаHSGF-140*80*502-

  4041000703  软管LGB106-010120  ШлангLGB106-010120  Y  2

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  6

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  24

  29130000111  管夹  Трубный хомут  Y  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  6

  29140004031  转斗缸大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры гидроцилиндра поворота ковша  Y  1

0 4011000309  螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*50EpZn-8.8  N  2

  4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  2

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  7

  29140004041  转斗联钢管A  Стальной трубопроводA к устройству поворота ковша  Y  1

  29140004051  转斗联钢管B  Стальной трубопроводB к устройству поворота ковша  Y  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  4041000958  U形螺栓LGB159-03040  U-образный болтLGB159-03040  Y  2

  29140004061  固定支架A  Неподвижная опораA  Y  1

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  4

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  4

  29140004071  固定支架B  Неподвижная опораB  Y  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  6

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  2

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  4

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  4

  29140009881  放平护板  Щит опускания  Y  1

 4011000145  螺栓GB16674-M14*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M14*35EpZn-8.8  N  2

  4013000013  螺母GB6170-M14EpZn-8  ГайкаGB6170-M14EpZn-8  N  2

  4120001083  转斗油缸HSGF-140*80*502-952P Гидроцилиндр поворота ковшаHSGF-140*80*502-

  29140011711  转斗指示板  Индикаторный щит поворота ковша  Y  1

  29370015701  放平接近开关支架  Кронштейн выравнивания неконтактного переключателя  Y  1

  4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  2

  4130000882  接近开关E55-D15B1  Неконтактный переключательE55-D15B1  Y  1

  4014000042  螺钉GB818-M5*20EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*20EpZn-4.8  N  4

  4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  6

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  29140008441  转斗缸大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры гидроцилиндра поворота ковша  Y  1

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  5

  4011000309  螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*50EpZn-8.8  N  2

  4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  2

  4130000883  接近开关E55-D15B1/08  Неконтактный переключательE55-D15B1/08  Y  1

  29370015681  限高接近开关支架  Переключатель Кронштейн неконтактного переключателя ограничения высоты Y  1

  4011000137  螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*20EpZn-8.8  N  4

  29140007551  动臂指示板  Индикаторный щит стрелы  Y  1

  4041000703  软管LGB106-010120  ШлангLGB106-010120  Y  2

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  4

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  24

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  4

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  4

  29140008411  转斗联大腔钢管  Стальной трубопровод к большой камеры поворота ковша Y  1

  4030000029  O形圈GB3452.1-37.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-37,5*3.55G  Y  2

  4041000027  分体法兰LGB117-312551  Съемный фланецLGB117-312551  Y  2

  29140008401  转斗联小腔钢管  Стальной трубопровод к малой камеры поворота ковша  Y  1 2  4130000869  中间继电器024-1Z6GD2  Промежуточное реле024-1Z6GD2  Y  2

  4014000048  螺钉GB818-M5*12EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*12EpZn-4.8  N  2

 29140004061  固定支架A  Неподвижная опораA  Y  1

  4041000958  U形螺栓LGB159-03040  U-образный болтLGB159-03040  Y  2

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  4

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  4

  29140004071  固定支架B  Неподвижная опораB  Y  1

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  2

  29140009871  放平护板  Щит опускания  Y  1

  4120000868  转斗油缸HSGF-140*80*502-952  Гидроцилиндр поворота ковшаHSGF-140*80*502-952  Y  1

  4041000703  软管LGB106-010120  ШлангLGB106-010120  Y  2

  4041000043  分体法兰LGB117-310490  Съемный фланецLGB117-310490  Y  6

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  24

  29130000111  管夹  Трубный хомут  Y  1

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  6

  29140004031  转斗缸大腔钢管  Стальной трубопровод большой камеры гидроцилиндра поворота ковша  Y  1

  4011000309  螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*50EpZn-8.8  N  2

  4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  2

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  7

  29140004041  转斗联钢管A  Стальной трубопроводA к устройству поворота ковша  Y  1

  29140004051  转斗联钢管B  Стальной трубопроводB к устройству поворота ковша  Y  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  4041000958  U形螺栓LGB159-03040  U-образный болтLGB159-03040  Y  2

  29140004061  固定支架A  Неподвижная опораA  Y  1

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  4

  29140004071  固定支架B  Неподвижная опораB  Y  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  6

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  2

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  30

  4030000232  O形圈GB3452.1-170*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-170*3.55G  Y  5

  29100000051  弹簧  Пружина  Y  1

 29100000041  回油法兰盖  Крышка фланца масловозвратной трубки  Y  1

  29100004071  上部吸油法兰  Всасывающий фланец верхней части  Y  1

  29100004061  回油滤芯  Фильтрующий элемент очистки возвратного масла  Y  1

  29100007641  回油法兰  Фланец масловозвратной трубки  Y  1

  4120000093  液位计YWZ-200  УровнемерYWZ-200  Y  1

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  8

  29100000361  法兰盖  Крышка фланца  Y  1

  4120000099  球阀MBS216-1/2"  Шаровой клапанMBS216-1/2"  Y  1

  29100008641  吸油法兰  Фланец масловсасывающей трубки  Y  1

  4190000008  环形磁铁LG03-CT76*32*15  Кольцевой магнитLG03-CT76*32*15  Y  1

  4011000481  螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*30EpZn-8.8  N  8

  4041000192  螺塞LGB135-03341  ЗаглушкаLGB135-03341  Y  1

  4041000765  O形圈LGB168-12931  O-образное кольцоLGB168-12931  Y  1

  29100009061  放油接头  Штуцер слива масла  Y  1

  29100008551  侧板  Боковина  Y  2

  4011000449  螺栓GB16674-M16*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*35EpZn-8.8  N  4

  4120000452  加油滤芯SFM-323M  Фильтрующий элемент очистки заправляемого маслаSFM-323M  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

  4120001088  换气过滤器L1.0807-31  Вентиляционный фильтрL1.0807-31  Y  1

  29100009991  法兰盖  Крышка фланца  Y  1

  4030000233  O形圈GB3452.1-65.0*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-65,0*3.55G  Y  1

  29100009581  液压油箱体  Корпус гидробака  N  1

  4030000452  O形圈GB3452.1-160*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-160*3.55G  Y  1

  29100008361  法兰座  Держатель фланца  N  1

  4041000680  堵塞LGB142-03016  ПробкаLGB142-03016  Y  1

  4030000241  O形圈GB3452.1-20.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-20,0*1.80G  Y  1

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  8

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  8

  4120000868008  衬套  Втулка  Y  1

  4120000868009  光孔保护盖Φ60  Защитная крышка, закрывающая глазок Φ60  Y  2

  4120000868010  缸体  Блок цилиндров  N  1

  4120000868011  油口堵  Φ25  Пробка масляного отверстия Φ25  Y  2

  4120000868012  油口盖52X26X11  Крышка масляного отверстия52X26X11  Y  2

  4011000630  螺栓GB5783-M10*12-8.8  БолтGB5783-M10*12-8.8  N  4

  4120000868013  钢球5  Стальной шарик5  Y  1

  4014000059  螺钉GB70-M8*20-8.8  ВинтGB70-M8*20-8.8  N  1

  4120000868006  支承环RB132-S140*14.8*2.5  Опорное кольцоRB132-S140*14.8*2.5  Y  2

  4120000868003  孔用组合封RB132-CKW1400  Комбинированное уплотнение для отверстияRB132-CKW1400  Y  1

  4120000868014  活塞  Поршень  N  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868015  双作用油缸标牌  Табличка гидроцилиндра двойного действия  N  1

  4019000001  铆钉GB827-2*4-BL2  ЗаклепкаGB827-2*4-BL2  N  4

  4120000868016  缸盖  Головка блока цилиндров  N  1

  4120000868005  支承环RB132-G80*29.5*2.5  Опорное кольцоRB132-G80*29,5*2.5  Y  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868002  轴用组合封RB132-CKS0800  Комбинированное уплотнение для валаRB132-CKS0800  Y  1

  4120000868004  支承环RB132-G80*9.5*2.5  Опорное кольцоRB132-G80*9.5*2.5  Y  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4014000147  螺钉GB70.1-M12*45EpZn-10.9  ВинтGB70.1-M12*45EpZn-10.9  N  14

  4120000868  转斗油缸HSGF-140*80*502-952  Гидроцилиндр поворота ковшаHSGF-140*80*502-952  Y  14

  4120000868001  防尘圈80*90*6.3/8.3  Пылезащитное кольцо80*90*6.3/8.3  Y  1

  4120000868017  活塞杆  Поршневой шток  Y  1

 4120000868018  光孔保护盖Φ80  Защитная крышка, закрывающая глазок Φ80  Y  2

  4120000868019  挡块  Буферный блок  N  2

  4120000868020  关节轴承GE60ES-C3  Шарнирный подшипникGE60ES-C3  Y  1

  4120000868008  衬套  Втулка  Y  1

  4120000868010  缸体  Блок цилиндров  N  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868014  活塞  Поршень  N  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868016  缸盖  Головка блока цилиндров  N  1

 4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4014000147  螺钉GB70.1-M12*45EpZn-10.9  ВинтGB70.1-M12*45EpZn-10.9  N  1

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868017  活塞杆  Поршневой шток  Y  1

  4120000868019  挡块  Буферный блок  N  2

  4120000868020  关节轴承GE60ES-C3  Шарнирный подшипникGE60ES-C3  Y  1

  4120001083102  活塞杆HSGF-140/80*542-1  Поршневой штокHSGF-140/80*542-1  Y  1

 4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001083104  导向套HSGF-140/80*542-2  Направляющая втулкаHSGF-140/80*542-2  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001083106  缸体HSGF-140/80*542-3  Блок цилиндровHSGF-140/80*542-3  N  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000868109  活塞HSGF-140/80*502-4  ПоршеньHSGF-140/80*502-4  N  1

  4014000238  螺钉GB70.1-M8*20-8.8  ВинтGB70.1-M8*20-8.8  N  1

  4120000867121  衬套HSGK-125/70*771-7  ВтулкаHSGK-125/70*771-7  Y  1

  4014000236  螺钉GB70.1-M12*48EpZn-10.9  ВинтGB70.1-M12*48EpZn-10.9  N  14

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  14

  4015000017  挡圈GB893.1-90-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-90-65Mn  N  2

  4021000041  关节轴承GB9163-GE60ES  Шарнирный подшипникGB9163-GE60ES  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868102  活塞杆HSGF-140/80*502-1  Поршневой штокHSGF-140/80*502-1  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

 4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868104  导向套HSGF-140/80*502-2  Направляющая втулкаHSGF-140/80*502-2  N  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868106  缸体HSGF-140/80*502-3  Блок цилиндровHSGF-140/80*502-3  N  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000868109  活塞HSGF-140/80*502-4  ПоршеньHSGF-140/80*502-4  N  1

  4014000238  螺钉GB70.1-M8*20-8.8  ВинтGB70.1-M8*20-8.8  N  1

  4120000868112  缸头衬套HSGF-140/80*502-5  Втулка головки блока цилиндровHSGF-140/80*502-

  4014000236  螺钉GB70.1-M12*48EpZn-10.9  ВинтGB70.1-M12*48EpZn-10.9  N  14

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  14

  4021000041  关节轴承GB9163-GE60ES  Шарнирный подшипникGB9163-GE60ES  Y  1

  4015000017  挡圈GB893.1-90-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-90-65Mn  N  2

  4120000868101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867010  衬套  Втулка  Y  1

  4120000867011  缸体  Блок цилиндров  N  1

  4120000867012  活塞  Поршень  N  1

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867014  活塞杆  Поршневой шток  Y  1

  4120000867018  导向套  Направляющая втулка  N  1

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

 4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867019  钢丝挡圈Φ5  Проволочное упорное кольцо Φ5  N  1

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867020  挡环  Упорное кольцо  N  1

  4014000153  螺钉GB70.1-M6*30EpZn-10.9  ВинтGB70.1-M6*30EpZn-10.9  N  4

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  4

  4120000867007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867021  座  Держатель  N  1

 4120000867102  丝座HSGF-125/70*771-1  Проволочный держательHSGF-125/70*771-1  N  1

  4120000867103  活塞杆HSGF-125/70*771-2  Поршневой штокHSGF-125/70*771-2  Y  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4014000153  螺钉GB70.1-M6*30EpZn-10.9  ВинтGB70.1-M6*30EpZn-10.9  N  4

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  4

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

 4120000867118  挡环HSGK-125/70*771-3  Упорное кольцоHSGK-125/70*771-3  N  1

  4120000867119  钢丝挡圈GB/T895.1-86  Проволочное упорное кольцоGB/T895.1-86  N  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867105  导向圈HSGF-125/70*771-4  Направляющая обоймаHSGF-125/70*771-4  N  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000867108  缸体HSGF-125/70*771-5  Блок цилиндровHSGF-125/70*771-5  N  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4014000238  螺钉GB70.1-M8*20-8.8  ВинтGB70.1-M8*20-8.8  N  1

  4120000867111  活塞HSGF-125/70*771-6  ПоршеньHSGF-125/70*771-6  N  1

  4120000867121  衬套HSGK-125/70*771-7  ВтулкаHSGK-125/70*771-7  Y  1

  4120000867101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001054004  端盖D32-1  Торцевая крышкаD32-1  N  3

  4120001054005  动臂阀杆D32-2  Рычаг клапана стрелыD32-2  N  1

  4120001054006  阀体D32-4  Корпус клапанаD32-4  N  1

  4030000608  PO形圈GB1235-60*3.1  PO-образное кольцоGB1235-60*3.1  Y  3

  4120001054007  弹簧D32-8  ПружинаD32-8  N  3

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

 4011000087  螺栓GB5783-M12*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*20EpZn-8.8  N  3

  4120001054009  端盖D32-5  Торцевая крышкаD32-5  N  3

  4120001054010  弹簧D32-7  ПружинаD32-7  N  3

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  12

 4014000217  螺钉GB70.1-M10*100EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M10*100EpZn-8.8  N  6

  4120001054012  弹簧座D32-6  Держатель пружиныD32-6  N  6

  7200000446  O型圈  O-образное кольцо  N  2

  4120001054014  补油阀盖D32-13  Крышка подпиточного клапанаD32-13  N  1

  4120001054015  弹簧D32-14  ПружинаD32-14  N  1

  4120001054016  补油阀D32-15  Подпиточный клапанD32-15  N  1

  4120001054017  螺塞D32A-10  ЗаглушкаD32A-10  N  3

  4120001054018  O形圈8.9*2.3  O-образное кольцо8,9*2,3  N  3

  7200001075  O形圈50*3.1  O-образное кольцо50*3.1  N  4

  4120001054020  辅助阀杆D32A-11  Рычаг вспомогательного клапанаD32A-11  N  1

  4030000706  O形圈GB1235-44*3.5  O-образное кольцоGB1235-44*3.5  N  4

  4120001054022  阀盖D32-19  Крышка клапанаD32-19  N  4

  4120001054023  弹簧D32-16  ПружинаD32-16  N  4

  4120001054024  单向阀D32-17  Обратный клапанD32-17  N  4

  4030000707  O形圈GB1235-55*3.1  O-образное кольцоGB1235-55*3,1  N  1

  4120001054026  转斗阀杆D32-12  Рычаг клапана поворота ковшаD32-12  N  1

  4014000115  螺钉GB70.1-M10*1.5*45EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M10*1.5*45EpZn-8.8  N  6

 4120001054003  小腔过载补油阀  Компенсационный клапан малой камеры  Y  1

  4120001054002  大腔过载补油阀  Компенсационный клапан большой камеры  Y  1

  4120001054029  堵头D32A-20  ПробкаD32A-20  N  1

  4030000149  O形圈GB1235-35*3.5  O-образное кольцоGB1235-35*3.5  Y  1

  4120001054030  螺栓D32A-21  БолтD32A-21  N  5

  4120001054001  安全阀D32.2a-00  Предохранительный клапанD32.2a-00  Y  1

  4120001054031  阀体D32A-22  Корпус клапанаD32A-22  N  1

  4120001054032  堵头D32A-23  ПробкаD32A-23  N  2

  4120001054033  阀杆接头D32-21  Соединитель рычага клапанаD32-21  N  3

  4120001054034  调整垫片D32-9  Регулировочная прокладкаD32-9  N  1

  4120002303004  螺塞D32-3  ЗаглушкаD32-3  N  3

  4030000011  O形圈GB1235-20*2.4  O-образное кольцоGB1235-20*2,4  Y  3

  29180008981  快换支架  Быстросменный кронштейн  Y  1

 29180009251  快换装置液压系统  Гидравлическая система быстросменного устройства  N  1

  29370011911  快换线束总成  Быстросменный пучок проводов в сборе  Y  1

  4120001186  快速接头插座HA0504100  Гнездо быстродействующего разъемаHA0504100  Y  2

  4120001187  快速接头插座防尘冒HD0514100  Пылезащитный кожух гнезда быстродействующего разъемаHD0514100  Y  2

  4030000062  垫圈JB1002-27-T2  ШайбаJB1002-27-T2  Y  2

 29170025921  二通接头  Двойник  Y  2

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

  4041000573  软管LGB128-212155  ШлангLGB128-212155  Y  2

  4041000795  堵塞LGB115-3019  ПробкаLGB115-3019  Y  2

  29180008992  支架  Кронштейн  Y  1

  29180009301  盖板  Накладка  Y  1

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  16

  4015000166  挡圈GB894.1-22-65Mn  Упорное кольцоGB894.1-22-65Mn  N  2

  29160007631  锁销  Запорный штифт  Y  2

  29180009201  滑轴  Скользящий вал  Y  2

  29180009311  板  Пластина  Y  2

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  2

  29180009181  销轴  Палец  Y  2

 4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  4

 29180009191  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  29180010301  盖板  Накладка  Y  1

  4041000603  软管LGB128-004065  ШлангLGB128-004065  Y  2

  4120000368  电磁阀4WE6E61B/CG24NZ4B08  Электромагнитный клапан4WE6E61B/CG24NZ4B08  Y 

  4011000448  螺钉GB70.1-M8*30EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M8*30EpZn-8.8  N  4

  29180007862  电磁阀座  Держатель электромагнитного клапана  Y  1

  4041000626  软管LGB128-004045  ШлангLGB128-004045  Y  2

  4041000733  软管LGB127-404115  ШлангLGB127-404115  Y  2

  4041000604  直接头LGB120-01614  Прямой проходникLGB120-01614  Y  8

  29180010721  快换操纵标志  Знак управления быстросъемным устройством  Y  1

  29180007931  隔板接头  Соединитель перегородки  Y  1

  4013000123  螺母GB6173-M16*1.5EpZn-05  ГайкаGB6173-M16*1.5EpZn-05  N  2

  29180009261  快换联钢管  Стальной трубопровод к быстросъемному устройству  Y  2

  29180007961  固定压板  Прижимная пластина крепления  Y  2

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  2

  4041001120  软管LGB129-204145  ШлангLGB129-204145  Y  2

 4120001741  液压锁BQ2201-7E  Гидравлическая блокировкаBQ2201-7E  Y  1

  4014000112  螺钉GB70.1-M8*50EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M8*50EpZn-8.8  N  2

  4041000133  直接头LGB120-01414  Прямой проходникLGB120-01414  Y  2

  29180009891  胶管  Шланг  Y  2

  29180009281  隔板接头  Соединитель перегородки  Y  2

  4013000190  螺母GB6173-M14*1.5EpZn-05  ГайкаGB6173-M14*1.5EpZn-05  N  2

  4041000735  软管LGB128-003070  ШлангLGB128-003070  Y  2

  4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4120001428  双杆液压缸HSGL-60*35*100-575  Гдироцилиндр с двумя рычагамиHSGL-60*35*100-575  Y  1

 4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  10

  4043000218  轴套LGB302-60*58A2  Втулка валаLGB302-60*58A2  Y  4

  4043000121  轴套LGB302-60*50A2  Втулка валаLGB302-60*50A2  Y  2

  4043000124  轴套LGB302-85*125A2  Втулка валаLGB302-85*125A2  Y  1

  4043000123  轴套LGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2  Втулка валаLGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2 

  4043000112  销轴LGB301-60*95*170-40Cr  ПалецLGB301-60*95*170-40Cr  Y  5

  4043000120  销轴LGB301-85*132*245-40Cr  ПалецLGB301-85*132*245-40Cr  Y  1

 4043000119  销轴LGB301-60*85*150-40Cr  ПалецLGB301-60*85*150-40Cr  Y  2

  4043000127  防尘圈LGB307-60  Пылезащитное кольцоLGB307-60  Y  12

  4043000056  防尘圈LGB307-85  Пылезащитное кольцоLGB307-85  Y  2

  4043000128  防尘圈LGB307-65  Пылезащитное кольцоLGB307-65  Y  4

  4043000126  垫片LGB303-60*100*2  ПрокладкаLGB303-60*100*2  Y  6

  4043000125  垫片LGB303-60*100*1  ПрокладкаLGB303-60*100*1  Y  10

  4043000129  O形圈LGB308-98*8  O-образное кольцоLGB308-98*8  Y  6

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  8

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  7

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  7

  4011000094  螺栓GB5783-M16*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M16*30EpZn-8.8  N  1

  4040000002  垫圈LGB001-16  ШайбаLGB001-16  Y  1

  29170036841  铲斗  Ковш  Y  1

  29170036981  左边齿  Левый зуб  Y  1

  29170036971  斗齿  Зуб ковша  Y  5

  29170036961  右边齿  Правый зуб  Y  1

  4043000337  螺栓LGB002-M16*50  БолтLGB002-M16*50  Y  2

  4040000011  螺栓LGB002-M16*75  БолтLGB002-M16*75  Y  14

  4015000001  垫圈GB1230-16EpZn-45  ШайбаGB1230-16EpZn-45  N  16

  4013000016  螺母GB6170-M16EpZn-8  ГайкаGB6170-M16EpZn-8  N  16

  29150004022  动臂  Стрела  Y  1

  29150004031  摇臂  Коромысло  Y  1

  29150004041  连杆  Шатун  Y  1

  4043000035  垫片LGB303-85*130*1  ПрокладкаLGB303-85*130*1  Y  4

  29170049661  斗齿调整垫  Регулировочная прокладка зуба ковша  Y  7

  29170049671  斗齿调整垫  Регулировочная прокладка зуба ковша  Y  7

  29170036941  主刀板  Основной скребок  Y  1

  29170036831  铲斗总成  Ковш в сборе  Y  1

  4043000218  轴套LGB302-60*58A2  Втулка валаLGB302-60*58A2  Y  4

  4043000121  轴套LGB302-60*50A2  Втулка валаLGB302-60*50A2  Y  2

  4043000124  轴套LGB302-85*125A2  Втулка валаLGB302-85*125A2  Y  1

  4043000123  轴套LGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2  Втулка валаLGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2 

  4043000112  销轴LGB301-60*95*170-40Cr  ПалецLGB301-60*95*170-40Cr  Y  5

 4043000120  销轴LGB301-85*132*245-40Cr  ПалецLGB301-85*132*245-40Cr  Y  1

  4043000119  销轴LGB301-60*85*150-40Cr  ПалецLGB301-60*85*150-40Cr  Y  2

  4043000127  防尘圈LGB307-60  Пылезащитное кольцоLGB307-60  Y  12

  4043000056  防尘圈LGB307-85  Пылезащитное кольцоLGB307-85  Y  2

  4043000128  防尘圈LGB307-65  Пылезащитное кольцоLGB307-65  Y  4

  4043000126  垫片LGB303-60*100*2  ПрокладкаLGB303-60*100*2  Y  3

  4043000125  垫片LGB303-60*100*1  ПрокладкаLGB303-60*100*1  Y  6

 4043000129  O形圈LGB308-98*8  O-образное кольцоLGB308-98*8  Y  6

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  8

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  7

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  7

  4011000094  螺栓GB5783-M16*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M16*30EpZn-8.8  N  1

  4040000002  垫圈LGB001-16  ШайбаLGB001-16  Y  1

  29170038441  铲斗  Ковш  N  1

  29170036981  左边齿  Левый зуб  Y  1

  29170036971  斗齿  Зуб ковша  Y  5

  29170036961  右边齿  Правый зуб  Y  1

  4043000337  螺栓LGB002-M16*50  БолтLGB002-M16*50  Y  2

  4040000011  螺栓LGB002-M16*75  БолтLGB002-M16*75  Y  14

  4015000001  垫圈GB1230-16EpZn-45  ШайбаGB1230-16EpZn-45  N  16

  4013000016  螺母GB6170-M16EpZn-8  ГайкаGB6170-M16EpZn-8  N  16

  29150011641  动臂  Стрела  Y  1

  29150004031  摇臂  Коромысло  Y  1

  29150004561  连杆  Шатун  Y  1

 4043000035  垫片LGB303-85*130*1  ПрокладкаLGB303-85*130*1  Y  4

  29170036941  主刀板  Основной скребок  Y  1

  29170038431  铲斗总成1.6  Ковш в сборе1.6  Y  1

  4043000218  轴套LGB302-60*58A2  Втулка валаLGB302-60*58A2  Y  4

  4043000121  轴套LGB302-60*50A2  Втулка валаLGB302-60*50A2  Y  2

  4043000124  轴套LGB302-85*125A2  Втулка валаLGB302-85*125A2  Y  1

  4043000123  轴套LGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2  Втулка валаLGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2 

  4043000274  销轴LGB301-60*98*180-40Cr  ПалецLGB301-60*98*180-40Cr  Y  3

  4043000120  销轴LGB301-85*132*245-40Cr  ПалецLGB301-85*132*245-40Cr  Y  1

  4043000119  销轴LGB301-60*85*150-40Cr  ПалецLGB301-60*85*150-40Cr  Y  2

  4043000127  防尘圈LGB307-60  Пылезащитное кольцоLGB307-60  Y  12

  4043000056  防尘圈LGB307-85  Пылезащитное кольцоLGB307-85  Y  2

  4043000128  防尘圈LGB307-65  Пылезащитное кольцоLGB307-65  Y  4

  4043000126  垫片LGB303-60*100*2  ПрокладкаLGB303-60*100*2  Y  3

  4043000125  垫片LGB303-60*100*1  ПрокладкаLGB303-60*100*1  Y  6

  4043000129  O形圈LGB308-98*8  O-образное кольцоLGB308-98*8  Y  6

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  8

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  7

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  7

  4011000094  螺栓GB5783-M16*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M16*30EpZn-8.8  N  1

  4040000002  垫圈LGB001-16  ШайбаLGB001-16  Y  1

  29170038801  铲斗  Ковш  Y  1

  29170036981  左边齿  Левый зуб  Y  1

  29170036971  斗齿  Зуб ковша  Y  5

  29170036961  右边齿  Правый зуб  Y  1

 4043000337  螺栓LGB002-M16*50  БолтLGB002-M16*50  Y  2

 4040000011  螺栓LGB002-M16*75  БолтLGB002-M16*75  Y  14

  4015000001  垫圈GB1230-16EpZn-45  ШайбаGB1230-16EpZn-45  N  16

  4013000016  螺母GB6170-M16EpZn-8  ГайкаGB6170-M16EpZn-8  N  16

  29150011591  动臂  Стрела  Y  1

  29150004031  摇臂  Коромысло  Y  1

  29150004041  连杆  Шатун  Y  1

  4043000112  销轴LGB301-60*95*170-40Cr  ПалецLGB301-60*95*170-40Cr  Y  2

  29170031751  垫片  Прокладка  Y  6

  29170031761  定位板  Установочная пластина  Y  2

  4011000448  螺钉GB70.1-M8*30EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M8*30EpZn-8.8  N  4

  29170036941  主刀板  Основной скребок  Y  1

  29170038791  铲斗总成  Ковш в сборе  Y  1

  4043000218  轴套LGB302-60*58A2  Втулка валаLGB302-60*58A2  Y  4

  4043000121  轴套LGB302-60*50A2  Втулка валаLGB302-60*50A2  Y  2

  4043000124  轴套LGB302-85*125A2  Втулка валаLGB302-85*125A2  Y  1

 4043000123  轴套LGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2  Втулка валаLGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2 

  4043000112  销轴LGB301-60*95*170-40Cr  ПалецLGB301-60*95*170-40Cr  Y  5

  4043000120  销轴LGB301-85*132*245-40Cr  ПалецLGB301-85*132*245-40Cr  Y  1

 4043000119  销轴LGB301-60*85*150-40Cr  ПалецLGB301-60*85*150-40Cr  Y  2

  4043000127  防尘圈LGB307-60  Пылезащитное кольцоLGB307-60  Y  12

 4043000056  防尘圈LGB307-85  Пылезащитное кольцоLGB307-85  Y  2

  4043000128  防尘圈LGB307-65  Пылезащитное кольцоLGB307-65  Y  4

  4043000126  垫片LGB303-60*100*2  ПрокладкаLGB303-60*100*2  Y  6

  4043000125  垫片LGB303-60*100*1  ПрокладкаLGB303-60*100*1  Y  10

  4043000129  O形圈LGB308-98*8  O-образное кольцоLGB308-98*8  Y  6

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  8

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  7

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  7

  4011000094  螺栓GB5783-M16*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M16*30EpZn-8.8  N  1

  4040000002  垫圈LGB001-16  ШайбаLGB001-16  Y  1

  29170038441  铲斗  Ковш  N  1

 29170036981  左边齿  Левый зуб  Y  1

  29170036971  斗齿  Зуб ковша  Y  5

  29170036961  右边齿  Правый зуб  Y  1

  4043000337  螺栓LGB002-M16*50  БолтLGB002-M16*50  Y  2

  4040000011  螺栓LGB002-M16*75  БолтLGB002-M16*75  Y  14

  4015000001  垫圈GB1230-16EpZn-45  ШайбаGB1230-16EpZn-45  N  16

  4013000016  螺母GB6170-M16EpZn-8  ГайкаGB6170-M16EpZn-8  N  16

  29150004511  动臂  Стрела  Y  1

  29150004031  摇臂  Коромысло  Y  1

  29150004561  连杆  Шатун  Y  1

  4043000035  垫片LGB303-85*130*1  ПрокладкаLGB303-85*130*1  Y  4

  29170036941  主刀板  Основной скребок  Y  1

  29170038431  铲斗总成1.6  Ковш в сборе1.6  Y  1

  4043000218  轴套LGB302-60*58A2  Втулка валаLGB302-60*58A2  Y  4

  4043000121  轴套LGB302-60*50A2  Втулка валаLGB302-60*50A2  Y  2

  4043000124  轴套LGB302-85*125A2  Втулка валаLGB302-85*125A2  Y  1

  4043000123  轴套LGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2  Втулка валаLGB302-65*80A2/LGB302-65*80B2 

  4043000112  销轴LGB301-60*95*170-40Cr  ПалецLGB301-60*95*170-40Cr  Y  5

  4043000120  销轴LGB301-85*132*245-40Cr  ПалецLGB301-85*132*245-40Cr  Y  1

  4043000119  销轴LGB301-60*85*150-40Cr  ПалецLGB301-60*85*150-40Cr  Y  2

  4043000127  防尘圈LGB307-60  Пылезащитное кольцоLGB307-60  Y  12

 4043000056  防尘圈LGB307-85  Пылезащитное кольцоLGB307-85  Y  2

  4043000128  防尘圈LGB307-65  Пылезащитное кольцоLGB307-65  Y  4

  4043000126  垫片LGB303-60*100*2  ПрокладкаLGB303-60*100*2  Y  6

  4043000125  垫片LGB303-60*100*1  ПрокладкаLGB303-60*100*1  Y  10

  4043000129  O形圈LGB308-98*8  O-образное кольцоLGB308-98*8  Y  6

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  8

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  7

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  7

  4011000094  螺栓GB5783-M16*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M16*30EpZn-8.8  N  1

  4040000002  垫圈LGB001-16  ШайбаLGB001-16  Y  1

  29170036841  铲斗  Ковш  Y  1

  29170036981  左边齿  Левый зуб  Y  1

  29170036971  斗齿  Зуб ковша  Y  5

  29170036961  右边齿  Правый зуб  Y  1

  4043000337  螺栓LGB002-M16*50  БолтLGB002-M16*50  Y  2

  4040000011  螺栓LGB002-M16*75  БолтLGB002-M16*75  Y  14

  4015000001  垫圈GB1230-16EpZn-45  ШайбаGB1230-16EpZn-45  N  16

  4013000016  螺母GB6170-M16EpZn-8  ГайкаGB6170-M16EpZn-8  N  16

  29150011591  动臂  Стрела  Y  1

  29150004031  摇臂  Коромысло  Y  1

  29150004041  连杆  Шатун  Y  1

  4043000035  垫片LGB303-85*130*1  ПрокладкаLGB303-85*130*1  Y  4

  29170049661  斗齿调整垫  Регулировочная прокладка зуба ковша  Y  7

  29170049671  斗齿调整垫  Регулировочная прокладка зуба ковша  Y  7

  29170036941  主刀板  Основной скребок  Y  1

  29170036831  铲斗总成  Ковш в сборе  Y  1

  4012000003  螺柱GB898-M12*35EpZn-8.8  ШпилькаGB898-M12*35EpZn-8.8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  4

  4120000866  转向变速双联泵CBGj2063/2040  Рулевой насос-дуплекс с переменной скоростьюCBGj2063/2040  Y  1

  29110000041  泵用密封垫  Уплотнительная прокладка насоса  Y  1

  29190004121  转向泵出油钢管  Рулевой насос выпускной стальной маслопровод  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  12

  4041000026  分体法兰LGB117-310491  Съемный фланецLGB117-310491  Y  2

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  2

 29190004131  转向泵至优先阀胶管  Шланг от рулевого насоса до приоритетного клапана  Y  1

  29190004141  优先阀进油钢管  Впускной стальной маслопровод приоритетного клапана  Y  1

  4030000241  O形圈GB3452.1-20.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-20,0*1.80G  Y  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  4041000188  直接头LGB120-03028  Прямой проходникLGB120-03028  Y  1

  4041000779  O形圈LGB168-12331  O-образное кольцоLGB168-12331  Y  1

  4030000028  O形圈GB3452.1-36.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-36.5*3.55G  Y  1

  4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  1

  29190004051  转向泵吸油钢管  Всасывающий стальной маслопровод рулевого насоса  Y  1

  4090000043  吸油胶管HG4-763-45*450  Всасывающий масляный шлангHG4-763-45*450  Y  1

  4017000007  喉箍JB8870-d60  ХомутJB8870-d60  N  4

  4012000003  螺柱GB898-M12*35EpZn-8.8  ШпилькаGB898-M12*35EpZn-8.8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  4

 4120002117  齿轮泵CBGj2063A  Шестеренчатый насосCBGj2063A  Y  1

  29110000041  泵用密封垫  Уплотнительная прокладка насоса  Y  1

  29190004121  转向泵出油钢管  Рулевой насос выпускной стальной маслопровод  Y  1

  4011000475  螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*30EpZn-8.8  N  12

  4041000026  分体法兰LGB117-310491  Съемный фланецLGB117-310491  Y  2

  4030000026  O形圈GB3452.1-32.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-32,5*3.55G  Y  2

 29190004131  转向泵至优先阀胶管  Шланг от рулевого насоса до приоритетного клапана  Y  1

  29190004141  优先阀进油钢管  Впускной стальной маслопровод приоритетного клапана  Y  1

  4030000241  O形圈GB3452.1-20.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-20,0*1.80G  Y  1

 4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  4041000188  直接头LGB120-03028  Прямой проходникLGB120-03028  Y  1

  4041000779  O形圈LGB168-12331  O-образное кольцоLGB168-12331  Y  1

  4030000028  O形圈GB3452.1-36.5*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-36.5*3.55G  Y  1

 4041000056  分体法兰LGB117-312550  Съемный фланецLGB117-312550  Y  1

  29190004051  转向泵吸油钢管  Всасывающий стальной маслопровод рулевого насоса  Y  1

  4090000043  吸油胶管HG4-763-45*450  Всасывающий масляный шлангHG4-763-45*450  Y  1

  4017000007  喉箍JB8870-d60  ХомутJB8870-d60  N  4

 4041000516  软管LGB164-010150  ШлангLGB164-010150  Y  1

 29200008561  转向器出油钢管A  Выпускной стальной маслопроводA рулевого механизма  Y  1

  4030000289  O形圈GB3452.1-16.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-16.0*1.80G  Y  2

  29200004031  转向器出油钢管B  Выпускной стальной маслопроводB рулевого механизма  Y  1

 4041000564  直接头LGB120-02620  Прямой проходникLGB120-02620  Y  4

 4041000783  O形圈LGB168-11724  O-образное кольцоLGB168-11724  Y  4

 29200007781  优先阀反馈油管  Маслопровод обратной связи приоритетного клапана  Y  1

  4041000131  直接头LGB120-01412  Прямой проходникLGB120-01412  Y  3

  4041000784  O形圈LGB168-10924  O-образное кольцоLGB168-10924  Y  3

  29200008251  转向器进油胶管  Впускной масляный шланг рулевого механизма  Y  1

  4041000187  直接头LGB120-02622  Прямой проходникLGB120-02622  Y  1

  4041000771  O形圈LGB168-11924  O-образное кольцоLGB168-11924  Y  1

  29200008461  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4011000302  螺栓GB16674-M8*75EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*75EpZn-8.8  N  2

  4120000709  优先阀VLE-150  Приоритетный клапанVLE-150  Y  1

  4041000188  直接头LGB120-03028  Прямой проходникLGB120-03028  Y  1

  4041000779  O形圈LGB168-12331  O-образное кольцоLGB168-12331  Y  1

  4041000514  软管LGB165-003121  ШлангLGB165-003121  Y  1

  4041000774  螺塞LGB135-01422  ЗаглушкаLGB135-01422  Y  1

  4041000767  O形圈LGB168-11124  O-образное кольцоLGB168-11124  Y  1

  29310011251  固定板  Крепежная пластина  Y  2

  4011000528  螺栓GB16674-M10*100EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*100EpZn-8.8  N  2

  29310011301  调整座  Регулировочный держатель  Y  2

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  2

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  6

  4041000516  软管LGB164-010150  ШлангLGB164-010150  Y  1

 4120000018  方向盘FXP-50F  Рулевое колесоFXP-50F  Y  1

  29310011191  固定架  Кронштейн крепления  Y  1

  4120001855  转向柱LG20-ZXZ-09  Рулевая колонкаLG20-ZXZ-09  Y  1

 4011000473  螺栓GB16674-M10*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*55EpZn-8.8  N  4

  4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4120002379  转向器BZZ6-500  Рулевой механизмBZZ6-500  Y  1

  4041000564  直接头LGB120-02620  Прямой проходникLGB120-02620  Y  4

  4041000783  O形圈LGB168-11724  O-образное кольцоLGB168-11724  Y  4

  29200004021  转向器出油钢管A  Выпускной стальной маслопроводA рулевого механизма  Y  1

  4030000501  O形圈GB3452.1-15.0*1.80G  O-образное кольцоGB3452.1-15,0*1.80G  Y  2

  29200004031  转向器出油钢管B  Выпускной стальной маслопроводB рулевого механизма  Y  1

 4041000515  软管LGB165-012129  ШлангLGB165-012129  Y  1

  29200007781  优先阀反馈油管  Маслопровод обратной связи приоритетного клапана  Y  1

  4041000131  直接头LGB120-01412  Прямой проходникLGB120-01412  Y  3

  4041000784  O形圈LGB168-10924  O-образное кольцоLGB168-10924  Y  3

  29200008251  转向器进油胶管  Впускной масляный шланг рулевого механизма  Y  1

  4041000187  直接头LGB120-02622  Прямой проходникLGB120-02622  Y  1

  4041000771  O形圈LGB168-11924  O-образное кольцоLGB168-11924  Y  1

  29200008461  固定板  Крепежная пластина  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4011000302  螺栓GB16674-M8*75EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*75EpZn-8.8  N  2

 4120000709  优先阀VLE-150  Приоритетный клапанVLE-150  Y  1

  4041000188  直接头LGB120-03028  Прямой проходникLGB120-03028  Y  1

  4041000779  O形圈LGB168-12331  O-образное кольцоLGB168-12331  Y  1

  4041000514  软管LGB165-003121  ШлангLGB165-003121  Y  1

  29210004081  钢管  Стальной трубопровод  Y  1

  4030000275  O形圈GB3452.1-22.4*3.55G  O-образное кольцоGB3452.1-22,4*3.55G  Y  2

 4011000481  螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*30EpZn-8.8  N  4

  4011000277  螺栓GB16674-M8*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*40EpZn-8.8  N  4

  29210004091  钢管  Стальной трубопровод  Y  1

  4041000563  软管LGB128-006078  ШлангLGB128-006078  Y  2

 4120001004  转向油缸HSGL-80*45*327-594  Гидроцилиндр поворотаHSGL-80*45*327-594  Y  2

  29210007661  转向缸进油胶管  Впускной масляный шланг гидроцилиндра поворота  Y  2

  29210004061  固定座  Держатель  Y  1

  29210004071  橡胶板  Резиновая пластина  Y  2

  4011000051  螺栓GB5782-M10*70EpZn-8.8  БолтGB5782-M10*70EpZn-8.8  N  1

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  1

  4120001004009  关节轴承  Шарнирный подшипник  Y  2

  4120001004010  挡环  Упорное кольцо  N  2

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004016  缸盖  Головка блока цилиндров  N  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004019  活塞杆  Поршневой шток  Y  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120001004012  活塞  Поршень  N  1

  4120001004007  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004008  缸体  Блок цилиндров  N  1

  4015000261  挡圈GB893.1-62-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-62-65Mn  N  1

 4120001004113  活塞杆HSGL-80/45*327-1  Поршневой штокHSGL-80/45*327-1  Y  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

 4120001004110  导向套HSGL-80/45*327-2  Направляющая втулкаHSGL-80/45*327-2  N  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120001004104  缸体HSGL-80/45*327-3  Блок цилиндровHSGL-80/45*327-3  N  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  2

  4120001004101  密封件包  Блок уплотнителей  Y  1

  4120001004109  活塞HSGL-80/45*327-4  ПоршеньHSGL-80/45*327-4  N  1

  4014000237  螺钉GB70.1-M6*16-8.8  ВинтGB70.1-M6*16-8.8  N  1

  4021000199  轴承GB9163-GE40ES  ПодшипникGB9163-GE40ES  Y  2

  4015000261  挡圈GB893.1-62-65Mn  Упорное кольцоGB893.1-62-65Mn  N  1

  4120000709001  丝堵  Пробка-болт  Y  1

  4120000709002  O形圈  O-образное кольцо  Y  1

  4120000709003  阀芯  Клапанный золотник  Y  1

  4120000709004  阀体  Корпус клапана  Y  1

  4120000709005  弹簧座  Держатель пружины  Y  1

  4120000709006  主阀弹簧  Пружина основного клапана  Y  1

  4120000709007  O形圈  O-образное кольцо  Y  1

  4120000709008  安全阀阀座  Держатель предохранительного клапана  Y  1

 4120000709009  O形圈  O-образное кольцо  Y  1

  4120000709010  安全阀总成  Предохранительный клапан в сборе  Y  1

  4011000180  螺栓GB5783-M8*12EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*12EpZn-8.8  N  4

 4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

 29220009861  前桥左防护板  Левый защитный щит переднего моста

  29220009741  前桥左油管  Левый маслопровод переднего моста

  29220000131  三通接头  Тройник

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  10

  4041000821  软管LGB153-102050  ШлангLGB153-102050  Y  1

 4120001795  气制动阀LY60F  Клапан пневматической тормозной системыLY60F  Y  2

  4130000521  制动灯开关YK209K  Переключатель стоп-сигналаYK209K  Y  2

  29010000041  螺栓  Болт

  29010000061  垫圈  Шайба

  29220007691  接头  Соединитель

  29220007701  三通接头  Тройник

  29220009111  螺栓  Болт

  29220009121  垫圈  Шайба

  29220007711  转换钢管  Стальной переходник

 29220004031  储气罐至制动阀气管  Воздухопровод от ресивера до тормозного клапана

  29220000531  储气罐  Ресивер

  4011000089  螺栓GB5783-M12*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  4

  4041001122  软管LGB149-004345  ШлангLGB149-004345  Y  1

  29220001251  制动器管接头  Тормозной фитинг

  29220001261  制动器接头块  Соединитель тормоза

  29220009721  后桥制动油管  Маслопровод тормоза заднего моста

  29220000021  垫圈  Шайба

  29220000161  加力泵管接头  Переходник форсажного насоса

  29220000171  垫圈  Шайба

  4120000090  加力泵XZ-60  Форсажный насосXZ-60  Y  2

  4041000552  软管LGB152-002180  ШлангLGB152-002180  Y  1

  29220008451  直接头  Прямой проходник

  4041001043  软管LGB145-002136  ШлангLGB145-002136  Y  1

  29220007721  至前加力泵气管  Воздухопровод к переднему форсажному насосу

  4041000998  软管LGB149-004041  ШлангLGB149-004041  Y  1

  4120000248  梭阀SF-50G  Челночный клапанSF-50G  Y  2

  4041001124  软管LGB149-004034  ШлангLGB149-004034  Y  1

  29220007731  气管  Воздухопровод

  29010000051  垫圈  Шайба

  29010000071  二通接头  Двойник

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  4

  29220009751  前桥右油管  Правый маслопровод переднего моста

  29220009851  前桥右防护板  Правый защитный щит переднего моста

  29220001251  制动器管接头  Штуцер тормоза  Y  4

  4030000552  O形圈  O-образное кольцо  Y  8

  29220001261  制动器接头块  Блок соединителя тормоза  Y  4

  29220004131  前桥左油管  Левый трубопровод переднего моста  Y  1

 29220000131  三通接头  Тройник  Y  2

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  6

  29220001191  直接头  Прямой соединитель  Y  4

  4041001227  软管LGB146-205205  ШлангLGB146-205205  Y  1

 4120001795  气制动阀LY60F  Пневматический тормозной клапанLY60F  Y  1

  4120003757  制动灯开关YK209KLA  Выключатель стопа-тормозаYK209KLA  Y  1

  29220001201  弯接头总成  Колено в сборе  Y  2

  4041001228  软管LGB146-205108  ШлангLGB146-205108  Y  1

  29220000531  储气罐  Ресивер  Y  1

  4011000089  螺栓GB5783-M12*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*30EpZn-8.8  N  1

  29220004161  后桥左油管  Левый трубопровод заднего моста  Y  1

 4041001030  软管LGB145-205320  ШлангLGB145-205320  Y  1

  29220001231  加力泵管接头  Штуцер форсажного насоса  Y  2

  4030000551  O形圈  O-образное кольцо  Y  4

  29220001241  加力泵接头块  Блок соединителя форсажного насоса  Y  2

  4120000090  加力泵XZ-60  Форсажный насосXZ-60  Y  2

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  4

  4041001230  软管LGB152-102180  ШлангLGB152-102180  Y  1

  29220004171  后桥右油管  Правый трубопровод заднего моста  Y  1

 4041001027  软管LGB153-202046  ШлангLGB153-202046  Y  1

  29220004121  前桥右油管  Правый трубопровод переднего моста  Y  1

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  4

  4120000065  安全阀LG09-AQF  Предохранительный клапанLG09-AQF  Y  1

  4120000742  轮胎充气阀LG09-CQF  Клапан накачки шинLG09-CQF  Y  1

  4120000066  791手动放水阀LG09-FSF  Ручной клапан слива воды791 LG09-FSF  Y  1

  4030000311  螺塞JB1000-M10*1EpZn-35  ЗаглушкаJB1000-M10*1EpZn-35  Y  1

  4120000090051  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000090051  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000090051  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000090051  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000090051  密封件包  Блок уплотнителей

  29010000051  垫圈  Шайба

  29230000211  驻车制动气室气管

  29230000121  接头体  Соединение

  4120000759  制动电磁阀LG23-DCF  Электромагнитный клапан тормозаLG23-DCF  Y  1

  29230000131  电磁阀进气管  Впускной воздухопровод электромагнитного клапана

  4120000506  驻车制动气室  Пневматическая камера стояночного тормоза

  29230000151  三通块  Тройник

  4011000339  螺栓JB999-M14*1.5*28EpZn-35  БолтJB999-M14*1.5*28EpZn-35  Y  1

  29230000031  垫圈  Шайба

  29230004021  支架  Кронштейн

 4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  8

  4120000087  手制动器TC5Z  Ручной тормозTC5Z  Y  1

  4011000148  螺栓GB16674-M16*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*40EpZn-8.8  N  3

  29230001051  支架  Кронштейн

  4120000760  压力开关LY-3720002  Переключатель давленияLY-3720002  Y  1

  29220009121  垫圈  Шайба

  29220009111  螺栓  Болт

  29010000051  垫圈  Шайба

  29230000211  驻车制动气室气管

  29230000121  接头体  Тело соединителя

  4120003756  制动电磁阀LG23-DCFA  Электромагнитный клапан тормозаLG23-DCFA  Y  1

  2923000013  电磁阀进气管  Впускной воздухопровод электромагнитного клапана

  4120000506  驻车制动气室  Пневматическая камера стояночного тормоза

  29230000151  三通块  Тройниковый блок

 4011000339  螺栓JB999-M14*1.5*28EpZn-35  БолтJB999-M14*1.5*28EpZn-35  Y  1

  29230000031  垫圈  Шайба

  29230004021  支架  Кронштейн

  4011000479  螺栓GB16674-M12*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*30EpZn-8.8  N  8

  4120000087  手制动器TC5Z  Ручной тормозTC5Z  Y  1

  4011000148  螺栓GB16674-M16*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*40EpZn-8.8  N  3

  29230001051  支架  Кронштейн

  4120000760  压力开关LY-3720002  Переключатель давленияLY-3720002  Y  1

  29220009121  垫圈  Шайба

  29220009111  螺栓  Болт

 4120000090052  密封件包  Блок уплотнителей

 4120000090052  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000090052  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000090052  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000090052  密封件包  Блок уплотнителей

 4120000090052  密封件包  Блок уплотнителей

  4120000087035  开口销3*20  Шплинт3*20  N  1

  4120000087036  垫圈10  Шайба10  N  1

  4120000087037  开口销1.5*10  Шплинт1.5*10  N  1

  4120000087026  销轴  Палец

  4120000087038  销轴  Палец

 4120000087027  拉柄  Натяжная ручка

  4120000087039  销轴  Палец

  4120000087034  自锁螺母M10  самоконтрящая гайкаM10  N  1

  4120000087024  支座  Кронштейн

  4120000087040  螺母M5  ГайкаM5  N  2

  4120000087041  垫圈5  Шайба5  N  2

  4120000087029  弹簧  Пружина

  4120000087042  主夹钳  Основной зажим

  4120000087028  拉销  Натяжной палец

  4120000087010  制动片  Тормозной диск

 4120000087045  副夹钳  Вспомогательный зажим

  4120000087046  拉杆螺栓  Болт тяги

  4120000087047  支座  Кронштейн

  4120000087030  回位弹簧  Возвратная пружина

  4120000087048  垫圈  Шайба

  4120000087049  螺栓  Болт

 29250001061  开槽螺母  Шлицевая гайка  Y  1

  4016000113  开口销GB91-6.3*63EpZn-Q235A  ШплинтGB91-6,3*22EpZn-Q235A  N  1

  29250007591  套  Втулка  Y  1

  4021000042  关节轴承GB9163-GE60ES-2RS  Шарнирный подшипникGB9163-GE60ES-2RS  Y  2

  29250004031  下铰接销  Нижний шарнирный штифт  Y  1

  29270008001  油管总成  Маслопровод в сборе  Y  1

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  7

  29250004011  盘  Диск  Y  2

  29250004021  盘  Диск  Y  2

  29250004041  上铰接销  Верхний шарнирный штифт  Y  1

  29250004091  油管  Маслопровод  Y  1

  4011000186  螺栓GB5782-M12*55EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*55EpZn-8.8  N  16

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  20

  4043000205  销轴LGB301-60*125*235G-40Cr  ПалецLGB301-60*125*235G-40Cr  Y  2

  29250001351  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  4

  4043000204  销轴LGB301-65*122*235G-40Cr  ПалецLGB301-65*125*235G-40Cr  Y  2

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  8

  4043000203  销轴LGB301-60*95*170G-40Cr  ПалецLGB301-60*95*170G-40Cr  Y  1

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  6

  29250004171  前盖板  Передняя накладка  Y  1

  29250001111  卡板  Скоба  Y  2

  29250001121  卡板  Скоба  Y  2

  29250004061  右注油管  Правая маслозаливная труба  Y  1

  29250004071  左注油管  Левая маслозаливная труба  Y  1

  29250004081  前转向销  Передний поворотный шкворень  Y  2

  4043000197  垫片LGB303-65*140*1  ПрокладкаLGB303-65*140*1  Y  2

  4043000198  垫片LGB303-65*140*2  ПрокладкаLGB303-65*140*2  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  11

  29250000291  通油螺栓  Дренажный болт  Y  3

  29250000301  垫片  Прокладка  Y  6

  4043000151  垫片LGB303-60*120*1  ПрокладкаLGB303-60*120*1  Y  4

  29240008563  前车架  Передняя рама  Y  1

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  6

  4014000024  螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*10EpZn-4.8  N  6

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  6

  29250000311  管夹  Трубный хомут  Y  3

  29250001061  开槽螺母  Шлицевая гайка  Y  1

  4016000113  开口销GB91-6.3*63EpZn-Q235A  ШплинтGB91-6,3*22EpZn-Q235A  N  1

  29250007591  套  Втулка  Y  1

  4021000042  关节轴承GB9163-GE60ES-2RS  Шарнирный подшипникGB9163-GE60ES-2RS  Y  2

  29250004031  下铰接销  Нижний шарнирный штифт  Y  1

  29270008001  油管总成  Маслопровод в сборе  Y  1

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  7

  29250004011  盘  Диск  Y  2

 29250004021  盘  Диск  Y  2

  29250004041  上铰接销  Верхний шарнирный штифт  Y  1

  29250004091  油管  Маслопровод  Y  1

  4011000186  螺栓GB5782-M12*55EpZn-8.8  БолтGB5782-M12*55EpZn-8.8  N  16

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  20

  4043000205  销轴LGB301-60*125*235G-40Cr  ПалецLGB301-60*125*235G-40Cr  Y  2

  29250001351  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  4

  4043000204  销轴LGB301-65*122*235G-40Cr  ПалецLGB301-65*125*235G-40Cr  Y  2

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  8

  4043000203  销轴LGB301-60*95*170G-40Cr  ПалецLGB301-60*95*170G-40Cr  Y  1

  4011000081  螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*20EpZn-8.8  N  6

  29250004051  前盖板  Передняя накладка  Y  1

  29250001111  卡板  Скоба  Y  2

  29250001121  卡板  Скоба  Y  2

  29250004061  右注油管  Правая маслозаливная труба  Y  1

  29250004071  左注油管  Левая маслозаливная труба  Y  1

  29250004081  前转向销  Передний поворотный шкворень  Y  2

  4043000197  垫片LGB303-65*140*1  ПрокладкаLGB303-65*140*1  Y  2

  4043000198  垫片LGB303-65*140*2  ПрокладкаLGB303-65*140*2  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  11

  29250000291  通油螺栓  Дренажный болт  Y  3

  29250000301  垫片  Прокладка  Y  6

  4043000151  垫片LGB303-60*120*1  ПрокладкаLGB303-60*120*1  Y  4

  29240004012  前车架  Передняя рама  Y  1

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  6

  4014000024  螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*10EpZn-4.8  N  6

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  6

  29250007671  前盖板  Передняя накладка  1

  29250000311  管夹  Трубный хомут  Y  3

  29250000311  管夹  Трубный хомут  Y  2

  29270001051  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270001061  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270001071  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270007831  套  Втулка  Y  2

  29270008591  焊接销轴  Свариваемый палец  Y  2

  29270009101  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  2

 4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  4

  29270007841  副车架  Вспомогательная рама  Y  1

  29270008551  盖板  Накладка  Y  2

  29270007792  橡胶套  Резиновая втулка  Y  2

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  8

  4016000040  开口销GB91-6.3*50EpZn-Q235A  ШплинтGB91-6.3*50EpZn-Q235A  N  2

  4016000222  销轴GB882-B30*80EpZn-35  ПалецGB882-B30*80EpZn-35  N  2

  29270008891  锁定杆  Блокирующий рычаг  Y  1

  29270007551  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  1

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  4

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  2

  29270007971  后转向销  Задний поворотный шкворень  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  4

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  4

  29250001111  卡板  Скоба  Y  2

  29250001121  卡板  Скоба  Y  2

  29270007771  前输油管  Передний маслопровод  Y  1

  29260009713  后车架  Задняя рама  Y  1

  4014000024  螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*10EpZn-4.8  N  4

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  8

  4043000064  垫片LGB303-40*70*1  ПрокладкаLGB303-40*70*1  Y  4

  4043000325  垫片LGB303-40*70*2  ПрокладкаLGB303-40*70*2  Y  4

  29250000291  通油螺栓  Дренажный болт  Y  2

  29250000301  垫片  Прокладка  Y  4

  29270007751  后输油管  Задний маслопровод  Y  1

  4011000087  螺栓GB5783-M12*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*20EpZn-8.8  N  2

  29270009311  调整垫片  Регулировочная прокладка  N  2

  29270009321  调整垫片  Регулировочная прокладка  N  2

  29250000311  管夹  Трубный хомут  Y  2

  29270001051  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270001061  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270001071  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270007831  套  Втулка  Y  2

 29270008591  焊接销轴  Свариваемый палец  Y  2

  29270000031  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  2

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  4

  29270007841  副车架  Вспомогательная рама  Y  1

  29270008551  盖板  Накладка  Y  2

  29270007792  橡胶套  Резиновая втулка  Y  2

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  8

  4016000040  开口销GB91-6.3*50EpZn-Q235A  ШплинтGB91-6.3*50EpZn-Q235A  N  2

  4016000222  销轴GB882-B30*80EpZn-35  ПалецGB882-B30*80EpZn-35  N  2

  29270008891  锁定杆  Блокирующий рычаг  Y  1

  29270007551  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  1

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  4

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  2

  29270007971  后转向销  Задний поворотный шкворень  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  6

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  4

  29250001111  卡板  Скоба  Y  2

  29250001121  卡板  Скоба  Y  2

  29270007771  前输油管  Передний маслопровод  Y  1

  29260008953  后车架  Задняя рама  Y  1

  4014000024  螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*10EpZn-4.8  N  4

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  8

  4043000064  垫片LGB303-40*70*1  ПрокладкаLGB303-40*70*1  Y  4

  4043000325  垫片LGB303-40*70*2  ПрокладкаLGB303-40*70*2  Y  4

  29250000291  通油螺栓  Дренажный болт  Y  2

29250000301  垫片  Прокладка  Y  4

  29270007751  后输油管  Задний маслопровод  Y  1

  29250000311  管夹  Трубный хомут  Y  2

  29270001051  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

29270001061  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

29270001071  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

29270007831  套  Втулка  Y  2

  29270008591  焊接销轴  Свариваемый палец  Y  2

 29270009101  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  2

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  4

 29270007841  副车架  Вспомогательная рама  Y  1

  29270008551  盖板  Накладка  Y  2

  29270007792  橡胶套  Резиновая втулка  Y  2

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  8

  4016000040  开口销GB91-6.3*50EpZn-Q235A  ШплинтGB91-6.3*50EpZn-Q235A  N  2

  4016000222  销轴GB882-B30*80EpZn-35  ПалецGB882-B30*80EpZn-35  N  2

  29270008891  锁定杆  Блокирующий рычаг  Y  1

  29270007551  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  1

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  4

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  2

  29270007971  后转向销  Задний поворотный шкворень  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  4

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  4

  29250001111  卡板  Скоба  Y  2

  29250001121  卡板  Скоба  Y  2

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  29260007994  后车架  Задняя рама  Y  1

  2110900225  滤清器支架  Кронштейн фильтра  Y  1

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  8

  4043000064  垫片LGB303-40*70*1  ПрокладкаLGB303-40*70*1  Y  4

  4043000325  垫片LGB303-40*70*2  ПрокладкаLGB303-40*70*2  Y  4

  29250000291  通油螺栓  Дренажный болт  Y  2

  29250000301  垫片  Прокладка  Y  4

  4011000153  螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*16EpZn-8.8  N  2

  29270001171  接头板  Клеммный щиток  Y  1

  29270007751  后输油管  Задний маслопровод  Y  1

  29270007771  前输油管  Передний маслопровод  Y  1

  4014000024  螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*10EpZn-4.8  N  4

  29270009311  调整垫片  Регулировочная прокладка  N  2

  29270009321  调整垫片  Регулировочная прокладка  N  2

  4011000087  螺栓GB5783-M12*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*20EpZn-8.8  N  2

 2110900007  副车架油管  Маслопровод вспомогательной рамы  Y  1

  29270001051  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270001061  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270001071  调整垫片  Регулировочная прокладка  Y  2

  29270007831  套  Втулка  Y  2

  29270008591  焊接销轴  Свариваемый палец  Y  1

  29270000031  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  2

  4030000065  油杯JB7940.1-M10*1  МасленкаJB7940.1-M10*1  Y  4

  2110900004  副车架  Вспомогательная рама  Y  1

  29270008551  盖板  Накладка  Y  1

  29270007792  橡胶套  Резиновая втулка  Y  2

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  8

  4016000040  开口销GB91-6.3*50EpZn-Q235A  ШплинтGB91-6.3*50EpZn-Q235A  N  2

  4016000136  销轴GB882-B30*75EpZn-35  ПалецGB882-B30*26EpZn-35  N  2

  4011000087  螺栓GB5783-M12*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*20EpZn-8.8  N  2

  2110900559  车架固定连杆  Шатун крепления рамы  Y  1

  29270007551  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  1

29270008551  盖板  Накладка  Y  1

  4040000001  垫圈LGB001-12  ШайбаLGB001-12  Y  2

  29270007971  后转向销  Задний поворотный шкворень  Y  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  4

  4015000026  垫圈GB93-12-65Mn  ШайбаGB93-12-65Mn  N  4

  29250001111  卡板  Скоба  Y  2

  29250001121  卡板  Скоба  Y  2

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  2110900015  滤清器支架  Кронштейн фильтра  Y  1

  29260007994  后车架  Задняя рама  Y  1

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  8

  4043000064  垫片LGB303-40*70*1  ПрокладкаLGB303-40*70*1  Y  4

  4043000325  垫片LGB303-40*70*2  ПрокладкаLGB303-40*70*2  Y  4

  29270009311  调整垫片  Регулировочная прокладка  N  2

  29270009321  调整垫片  Регулировочная прокладка  N  2

  29250000291  通油螺栓  Дренажный болт  Y  2

  29250000301  垫片  Прокладка  Y  4

  29270007751  后输油管  Задний маслопровод  Y  1

  29270007771  前输油管  Передний маслопровод  Y  1

  29250000311  管夹  Трубный хомут  Y  1

  4014000024  螺钉GB818-M6*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*10EpZn-4.8  N  1

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  1

  29280004021  平衡铁  Балансный грузик  Y  1

  4011000120  螺栓GB5785-M30*2*215EpZn-8.8  БолтGB5785-M30*2*215EpZn-8.8  N  4

  4013000064  螺母GB889.2-M30*2EpZn-8  ГайкаGB889.2-M30*2EpZn-8  N  4

  29280007541  牵引销  Буксирная штанга  Y  1

  29290009781  驾驶室FR185-LG93X  КабинаFR185-LG93X  Y  1

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  14

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  14

  4011000151  螺栓GB16674-M16*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*80EpZn-8.8  N  8

  29290009751  左护板  Левый щит  Y  1

  29290009761  右后护板  Правый задний защитный щит  Y  1

  29290009771  右前护板  Правый передний защитный щит  Y  1

  29290009451  卡子胶条  Уплотнитель скобы  Y  1

 4130000775  后刮雨器开关JK931-01HGYQ  Переключатель заднего стеклоочистителяJK931-01HGYQ Y  1

  4011000144  螺栓GB16674-M12*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*80EpZn-8.8  N  4

  4011000428  螺栓GB16674-M16*45EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*45EpZn-8.8  N  2

  4011000150  螺栓GB16674-M16*55EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*55EpZn-8.8  N  8

  29290009461  驾驶室LG936P  КабинаLG936P  Y  1

  4011000151  螺栓GB16674-M16*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*80EpZn-8.8  N  6

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  13

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  13

  29290009421  左护板  Левый щит  Y  1

  29290009431  右后护板  Правый задний защитный щит  Y  1

  29290009441  右前护板  Правый передний защитный щит  Y  1

  29290009451  卡子胶条  Уплотнитель скобы  Y  1

  4011000144  螺栓GB16674-M12*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*80EpZn-8.8  N  4

  29290009361  驾驶室LG936  КабинаLG936  Y  1

 4011000151  螺栓GB16674-M16*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*80EpZn-8.8  N  6

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  13

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  13

  29290009421  左护板  Левый щит  Y  1

  29290009431  右后护板  Правый задний защитный щит  Y  1

 29290009441  右前护板  Правый передний защитный щит  Y  1

  29290009451  卡子胶条  Уплотнитель скобы  Y  1

  4011000144  螺栓GB16674-M12*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*80EpZn-8.8  N  4

  29290009471  驾驶室LG936PR  КабинаLG936PR  Y  1

  4011000151  螺栓GB16674-M16*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*80EpZn-8.8  N  6

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  13

  4011000102  螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*16EpZn-8.8  N  13

  29290009421  左护板  Левый щит  Y  1

  29290009431  右后护板  Правый задний защитный щит  Y  1

  29290009441  右前护板  Правый передний защитный щит  Y  1

 29290009451  卡子胶条  Уплотнитель скобы  Y  1

 4011000144  螺栓GB16674-M12*80EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*80EpZn-8.8  N  4

  4190000941  驾驶室框架LG956  Каркас кабиныLG956  N  1

  4190000758  喷水壶(24V)  Омыватель(24V)  Y  1

  29290009181  喷水壶盖  Крышка омывателя  N  1

  29290008871  左前侧下护板  Левый передний нижний защитный щит  Y  1

  4190000604  右开门锁  Правый дверной замок  Y  1

  4190000596  上门缓冲碰头  Верхний буферный блок двери  Y  2

  4030000535  油杯JB7940.1-M6  МасленкаJB7940.1-M6  N  5

  4190000945  右前玻璃  Правое лобовое стекло  Y  1

  4190000966  车门胶条  Резина  двери  Y  1

  4190000605  左开门锁  Левый дверной замок  Y  1

  4190000595  反锁NBS510  Обратный замокNBS510  Y  2

  4190000942  基本内饰总成  Основной интерьер в сборе  N  1

  4190000968  灯过渡板  Переходна пластина лампы  N  4

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  6

  4190000967  车门胶条  Резина  двери  Y  1

  4190000951  右门总成  Правая дверь в сборе  Y  1

  4190000948  右后玻璃  Правое заднее стекло  Y  1

  4190000953  后扶手  Задний поручень  Y  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  4

  4190000575  倒车镜总成  Зеркало заднего вида в сборе  Y  2

  4190000581  挂衣钩  Вешалочный крючок  N  1

  4014000037  自攻螺钉GB845-ST4.2*19-C-H  Самонарезной винтGB845-ST4.2*19-C-H  N  17

  4190000577  室内后视镜  Внутреннее зеркала заднего вида  Y  1

  4014000046  螺钉GB818-M5*30EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*30EpZn-4.8  N  1

  4014000077  螺钉GB819-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB819-M6*16EpZn-4.8  N  2

  4190000585  遮阳板  Солнцезащитный козырек  Y  1

 4190000952  玻璃吊点固定总成  Крепеж точки подвеса стекла в сборе  Y  4

  4190000943  前挡风玻璃  Переднее лобовое стекло  Y  1

 4190000608  电风扇  Электрический вентилятор  Y  1

  4014000063  螺钉GB818-M6*25EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*25EpZn-4.8  N  3

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  3

  4190000949  后玻璃  Заднее стекло  Y  1

  4190000947  左后玻璃  Левое заднее стекло  Y  1

  4190000950  左门总成  Левая дверь в сборе  Y  1

  4190000946  门玻璃  Стекло двери  Y  2

  4014000028  螺钉GB825-M16EpZn-25  ВинтGB825-M16EpZn-25  N  4

  4190000956  密封垫圈  Уплотнительная шайба  N  4

  4190000944  左前玻璃  Левое лобовое стекло  Y  1

  4190000920  LG956驾驶室布线  Провод кабиныLG956  N  1

  4190000965  左扶手  Левый поручень  Y  1

  4014000055  螺钉GB70.1-M12*30EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4190000957  右扶手  Правый поручень  Y  1

 29290009141  蒸发器外护罩  Внешний кожух испарителя  N  1

  29290009151  进气格栅  Впускная решетка  Y  1

  29290009171  空滤海绵  Губка воздушного фильтра  N  1

  4011000680  螺栓GB16674-M6*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*30EpZn-8.8  N  11

  4190000958  橡胶塞-30  Резиновая пробка-30  N  1

  4190000959  橡胶塞-10  Резиновая пробка-10  N  2

  4190000960  管密封海绵  Уплотнительная губка трубы  N  1

  4190000961  线密封海绵  Уплотнительная губка провода  N  1

  4190000962  水杯座  Подставка для стакана  Y  1

  29290008941  蒸发器内护罩P  Внутренний кожух испарителяP  N  1

  4190000578  顶灯  Подвесная лампа  Y  1

  4190000599  雨刮器  Стеклоочиститель  Y  1

  4190000963  雨刮器盖板  Накладка стеклоочистителя  Y  1

  4190000964  雨刮器密封圈  Уплотнительное кольцо стеклоочистителя  Y  1

  4130000904  收音机TK-B50  РадиоприемникTK-B50  Y  1

  4130000907  天线QT3480E075  АнтеннаQT3480E075  Y  1

  4130000906  拆机钥匙M0042X52A3  Ключ для разборки машиныM0042X52A3  Y  1

  4130000847  喇叭TX1033AR29  ГудокTX1033AR29  Y  1

 4130000848  网罩TH103X0307  Решетчатый кожухTH103X0307  Y  1

  4190000941  驾驶室框架LG956  Каркас кабиныLG956  N  1

  4190000758  喷水壶(24V)  Омыватель(24V)  Y  1

 29290009181  喷水壶盖  Крышка омывателя  N  1

  29290008871  左前侧下护板  Левый передний нижний защитный щит  Y  1

  4190000604  右开门锁  Правый дверной замок  Y  1

  4190000596  上门缓冲碰头  Верхний буферный блок двери  Y  2

  4030000535  油杯JB7940.1-M6  МасленкаJB7940.1-M6  N  5

  4190000945  右前玻璃  Правое лобовое стекло  Y  1

  4190000966  车门胶条  Резина  двери  Y  1

  4190000605  左开门锁  Левый дверной замок  Y  1

  4190000595  反锁NBS510  Обратный замокNBS510  Y  2

  4190000942  基本内饰总成  Основной интерьер в сборе  N  1

  4190000968  灯过渡板  Переходна пластина лампы  N  4

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  6

  4190000967  车门胶条  Резина  двери  Y  1

 4190000951  右门总成  Правая дверь в сборе  Y  1

  4190000948  右后玻璃  Правое заднее стекло  Y  1

  4190000953  后扶手  Задний поручень  Y  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  4

  4190000575  倒车镜总成  Зеркало заднего вида в сборе  Y  2

  4190000581  挂衣钩  Вешалочный крючок  N  1

  4014000037  自攻螺钉GB845-ST4.2*19-C-H  Самонарезной винтGB845-ST4.2*19-C-H  N  17

  4190000577  室内后视镜  Внутреннее зеркала заднего вида  Y  1

  4014000046  螺钉GB818-M5*30EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*30EpZn-4.8  N  1

  4014000077  螺钉GB819-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB819-M6*16EpZn-4.8  N  2

  4190000585  遮阳板  Солнцезащитный козырек  Y  1

  4190000952  玻璃吊点固定总成  Крепеж точки подвеса стекла в сборе  Y  4

  4190000943  前挡风玻璃  Переднее лобовое стекло  Y  1

  4190000608  电风扇  Электрический вентилятор  Y  1

  4014000063  螺钉GB818-M6*25EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*25EpZn-4.8  N  3

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  3

  4190000949  后玻璃  Заднее стекло  Y  1

 4190000947  左后玻璃  Левое заднее стекло  Y  1

  4190000950  左门总成  Левая дверь в сборе  Y  1

  4190000946  门玻璃  Стекло двери  Y  2

  4014000028  螺钉GB825-M16EpZn-25  ВинтGB825-M16EpZn-25  N  4

 4190000956  密封垫圈  Уплотнительная шайба  N  4

  4190000944  左前玻璃  Левое лобовое стекло  Y  1

  4190000920  LG956驾驶室布线  Провод кабиныLG956  N  1

 4190000965  左扶手  Левый поручень  Y  1

  4014000055  螺钉GB70.1-M12*30EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4190000957  右扶手  Правый поручень  Y  1

  29290009141  蒸发器外护罩  Внешний кожух испарителя  N  1

  29290009151  进气格栅  Впускная решетка  Y  1

  29290009171  空滤海绵  Губка воздушного фильтра  N  1

  4011000680  螺栓GB16674-M6*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*30EpZn-8.8  N  11

  4190000958  橡胶塞-30  Резиновая пробка-30  N  1

  4190000959  橡胶塞-10  Резиновая пробка-10  N  2

  4190000960  管密封海绵  Уплотнительная губка трубы  N  1

  4190000961  线密封海绵  Уплотнительная губка провода  N  1

 4190000962  水杯座  Подставка для стакана  Y  1

  29290008981  蒸发器内护罩  Защитный кожух испарителя  N  1

  4190000578  顶灯  Подвесная лампа  Y  1

  4190000599  雨刮器  Стеклоочиститель  Y  1

  4190000963  雨刮器盖板  Накладка стеклоочистителя  Y  1

  4190000964  雨刮器密封圈  Уплотнительное кольцо стеклоочистителя  Y  1

 29290009701  驾驶室框架-FR185  Каркас кабины- FR185  N  1

  4190000758  喷水壶(24V)  Омыватель(24V)  Y  1

  29290009181  喷水壶盖  Крышка омывателя  N  1

  29290008871  左前侧下护板  Левый передний нижний защитный щит  Y  1

 4190000596  上门缓冲碰头  Верхний буферный блок двери  Y  1

  4030000535  油杯JB7940.1-M6  МасленкаJB7940.1-M6  N  2

  4190001304  右前玻璃  Правое лобовое стекло  Y  1

  4190000966  车门胶条  Резина  двери  Y  1

  4190000605  左开门锁  Левый дверной замок  Y  1

  4190000595  反锁NBS510  Обратный замокNBS510  Y  1

  4190001305  基本内饰总成—FR185  Основной интерьер в сборе- FR185  N  1

  4190000968  灯过渡板  Переходна пластина лампы  N  4

  4011000082  螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*25EpZn-8.8  N  10

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  10

  4190000581  挂衣钩  Вешалочный крючок  N  1

  4014000037  自攻螺钉GB845-ST4.2*19-C-H  Самонарезной винтGB845-ST4.2*19-C-H  N  17

  4190001306  推拉窗总成—FR185  Раздвижное окно в сборе- FR185  Y  1

  4190001314  右后玻璃  Правое заднее стекло  Y  1

  4190001310  后雨刮器  Задний стеклоочиститель  Y  1

  4190000953  后扶手  Задний поручень  Y  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  4

  4190000575  倒车镜总成  Зеркало заднего вида в сборе  Y  2

  4190000599  雨刮器  Стеклоочиститель  Y  1

  4190000577  室内后视镜  Внутреннее зеркала заднего вида  Y  1

  4014000046  螺钉GB818-M5*30EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*30EpZn-4.8  N  1

  4190001307  前挡风玻璃-FR185  Лобовое стекло- FR185  Y  1

  4014000077  螺钉GB819-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB819-M6*16EpZn-4.8  N  2

  4190001334  遮阳帘  Солнцезащитный занавес  Y  1

  4190000608  电风扇  Электрический вентилятор  Y  1

  4014000063  螺钉GB818-M6*25EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*25EpZn-4.8  N  3

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  3

  4130000560  旋转警示灯LTD141-24V  Вращающаяся предупреждающая лампаLTD141-24V  Y  1

  4190001315  后玻璃  Заднее стекло  Y  1

  4190001316  左后玻璃  Левое заднее стекло  Y  1

  4130000904  收音机TK-B50  РадиоприемникTK-B50  Y  1

  4190001317  左门玻璃  Стекло левой двери  Y  1

  4014000028  螺钉GB825-M16EpZn-25  ВинтGB825-M16EpZn-25  N  4

 4190000956  密封垫圈  Уплотнительная шайба  N  4

  4190001311  左前玻璃  Левое лобовое стекло  Y  1

  4190001312  驾驶室FR185布线图  Монтажная схема кабиныFR185  N  1

  4190000965  左扶手  Левый поручень  Y  1

  4190000578  顶灯  Подвесная лампа  Y  1

  4190000957  右扶手  Правый поручень  Y  1

  29290009141  蒸发器外护罩  Внешний кожух испарителя  N  1

  29290009151  进气格栅  Впускная решетка  Y  1

  29290009171  空滤海绵  Губка воздушного фильтра  N  1

  4011000291  螺栓GB5783-M6*30EpZn-8.8  БолтGB5783-M6*30EpZn-8.8  N  11

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  11

  4190000960  管密封海绵  Уплотнительная губка трубы  N  1

  4190000961  线密封海绵  Уплотнительная губка провода  N  1

  4190000958  橡胶塞-30  Резиновая пробка-30  N  1

  4190000959  橡胶塞-10  Резиновая пробка-10  N  2

  29290008941  蒸发器内护罩P  Внутренний кожух испарителяP  N  1

  4190000962  水杯座  Подставка для стакана  Y  1

  4190000963  雨刮器盖板  Накладка стеклоочистителя  Y  1

  4190000964  雨刮器密封圈  Уплотнительное кольцо стеклоочистителя  Y  1

  4190001359  左下侧吸塑罩  Левый нижний формованный прессованный кожух  Y  1

  4190000500  灭火器  Огнетушитель  Y  1

  4190000501  安全锤  Аварийный молот  Y  1

  4130000907  天线QT3480E075  АнтеннаQT3480E075  Y  1

  4130000906  拆机钥匙M0042X52A3  Ключ для разборки машиныM0042X52A3  Y  1

  4130000847  喇叭TX1033AR29  ГудокTX1033AR29  Y  1

  4130000848  网罩TH103X0307  Решетчатый кожухTH103X0307  Y  1

  4130000593  警顶灯开关JK931-01JDD  Переключатель  подвесной предупреждающей лампыJK931-01JDD  Y  1

  29370012801  旋转警示灯固定支架  Неподвижная опора вращающейся предупреждающей лампы  Y  1

  4190000941  驾驶室框架LG956  Каркас кабиныLG956  N  1

  4190000758  喷水壶(24V)  Омыватель(24V)  Y  1

 29290009181  喷水壶盖  Крышка омывателя  N  1

  29290008871  左前侧下护板  Левый передний нижний защитный щит  Y  1

  4190000604  右开门锁  Правый дверной замок  Y  1

  4190000596  上门缓冲碰头  Верхний буферный блок двери  Y  2

  4030000535  油杯JB7940.1-M6  МасленкаJB7940.1-M6  N  5

  4190000945  右前玻璃  Правое лобовое стекло  Y  1

  4190000966  车门胶条  Резина  двери  Y  1

  4190000605  左开门锁  Левый дверной замок  Y  1

  4190000595  反锁NBS510  Обратный замокNBS510  Y  2

 4190000942  基本内饰总成  Основной интерьер в сборе  N  1

  4190000968  灯过渡板  Переходна пластина лампы  N  4

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  6

  4190000967  车门胶条  Резина  двери  Y  1

  4190000951  右门总成  Правая дверь в сборе  Y  1

  4190000948  右后玻璃  Правое заднее стекло  Y  1

  4190000953  后扶手  Задний поручень  Y  1

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  4011000105  螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*20EpZn-8.8  N  4

  4190000575  倒车镜总成  Зеркало заднего вида в сборе  Y  2

  4190000581  挂衣钩  Вешалочный крючок  N  1

  4014000037  自攻螺钉GB845-ST4.2*19-C-H  Самонарезной винтGB845-ST4.2*19-C-H  N  17

  4190000577  室内后视镜  Внутреннее зеркала заднего вида  Y  1

  4014000046  螺钉GB818-M5*30EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*30EpZn-4.8  N  1

  4014000077  螺钉GB819-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB819-M6*16EpZn-4.8  N  2

  4190000585  遮阳板  Солнцезащитный козырек  Y  1

  4190000952  玻璃吊点固定总成  Крепеж точки подвеса стекла в сборе  Y  4

 4190000943  前挡风玻璃  Переднее лобовое стекло  Y  1

  4190000608  电风扇  Электрический вентилятор  Y  1

4014000063  螺钉GB818-M6*25EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*25EpZn-4.8  N  3

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  4015000035  垫圈GB93-6-65Mn  ШайбаGB93-6-65Mn  N  3

  4190000949  后玻璃  Заднее стекло  Y  1

  4190000947  左后玻璃  Левое заднее стекло  Y  1

  4190000950  左门总成  Левая дверь в сборе  Y  1

  4190000946  门玻璃  Стекло двери  Y  2

  4014000028  螺钉GB825-M16EpZn-25  ВинтGB825-M16EpZn-25  N  4

  4190000956  密封垫圈  Уплотнительная шайба  N  4

  4190000944  左前玻璃  Левое лобовое стекло  Y  1

  4190000920  LG956驾驶室布线  Провод кабиныLG956  N  1

  4190000965  左扶手  Левый поручень  Y  1

  4014000055  螺钉GB70.1-M12*30EpZn-8.8  ВинтGB70.1-M12*30EpZn-8.8  N  4

  4190000957  右扶手  Правый поручень  Y  1

 29290009141  蒸发器外护罩  Внешний кожух испарителя  N  1

  29290009151  进气格栅  Впускная решетка  Y  1

 29290009171  空滤海绵  Губка воздушного фильтра  N  1

  4011000680  螺栓GB16674-M6*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*30EpZn-8.8  N  11

  4190000958  橡胶塞-30  Резиновая пробка-30  N  1

  4190000959  橡胶塞-10  Резиновая пробка-10  N  2

  4190000960  管密封海绵  Уплотнительная губка трубы  N  1

 4190000961  线密封海绵  Уплотнительная губка провода  N  1

 4190000962  水杯座  Подставка для стакана  Y  1

  29290008941  蒸发器内护罩P  Внутренний кожух испарителяP  N  1

  4190000578  顶灯  Подвесная лампа  Y  1

  4190000599  雨刮器  Стеклоочиститель  Y  1

  4190000963  雨刮器盖板  Накладка стеклоочистителя  Y  1

  4190000964  雨刮器密封圈  Уплотнительное кольцо стеклоочистителя  Y  1

  29310013411  台架-LG936  Станина- LG936  Y  1

  29310011661  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  2

  29310011761  后地板垫皮  Задняя подстилка пола  Y  1

  29310011631  前地板垫皮  Передняя подстилка пола  Y  1

  4190000872  方向机罩  Кожух рулевого механизма  Y  1

  29310011421  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  4011000648  螺栓GB5782-M20*120EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*120EpZn-8.8  N  4

  4013000132  螺母GB889.1-M20EpZn-8  ГайкаGB889.1-M20EpZn-8  N  4

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  4

  4110000459  减震器CBB95-1  АмортизаторCBB95-1  Y  8

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  8

  4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  8

 29310013271  左前支承座  Левое переднее упорное гнездо  Y  1

  29310013281  右前支承座  Правое переднее упорное гнездо  Y  1

  29310011591  维修盖  Ремонтная крышка  Y  1

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  6

  29310014071  CR板  ПластинаCR  N  1

  29310014061  CR板  ПластинаCR  N  2

  29310014231  CR板  ПластинаCR  N  1

  29310014181  台架-LG936P3  Станина  -LG936P3  Y  1

  29310011661  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  1

  4190000020  扎丝LG13-ZS4*250  Бандажная проволокаLG13-ZS4*250  Y  6

  4110000459  减震器CBB95-1  АмортизаторCBB95-1  Y  8

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  8

 4011000648  螺栓GB5782-M20*120EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*120EpZn-8.8  N  4

  4013000132  螺母GB889.1-M20EpZn-8  ГайкаGB889.1-M20EpZn-8  N  4

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  4

  29310011891  后地板垫皮  Задняя подстилка пола  Y  1

  29310011881  前地板垫皮  Передняя подстилка пола  Y  1

  4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  8

  29310013271  左前支承座  Левое переднее упорное гнездо  Y  1

  29310013281  右前支承座  Правое переднее упорное гнездо  Y  1

  29310014191  维修盖  Ремонтная крышка  Y  1

  29310014241  CR板  ПластинаCR  N  2

  29310014251  CR板  ПластинаCR  N  2

  29310013381  台架-LG936P  Станина  -LG936P  Y  1

  29310011661  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  2

  29310011891  后地板垫皮  Задняя подстилка пола  Y  1

  29310011751  前地板垫皮  Передняя подстилка пола  Y  1

  4190000872  方向机罩  Кожух рулевого механизма  Y  1

  29310011421  密封垫  Уплотнительная прокладка  Y  1

  4011000648  螺栓GB5782-M20*120EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*120EpZn-8.8  N  4

  4013000132  螺母GB889.1-M20EpZn-8  ГайкаGB889.1-M20EpZn-8  N  4

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  4

  4110000459  减震器CBB95-1  АмортизаторCBB95-1  Y  8

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  8

  4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  8

  29310013271  左前支承座  Левое переднее упорное гнездо  Y  1

  29310013281  右前支承座  Правое переднее упорное гнездо  Y  1

  29310011801  密封夹  Уплотнительный зажим  N  2

  29310011591  维修盖  Ремонтная крышка  Y  1

  4011000455  螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*25EpZn-8.8  N  6

  29310013562  台架FR185-LG93X  СтанинаFR185-LG93X  Y  1

  29310011661  走线胶套  Резиновый рукав провода  Y  2

  29310011891  后地板垫皮  Задняя подстилка пола  Y  1

  29310011881  前地板垫皮  Передняя подстилка пола  Y  1

  4190000020  扎丝LG13-ZS4*250  Бандажная проволокаLG13-ZS4*250  Y  2

  4013000132  螺母GB889.1-M20EpZn-8  ГайкаGB889.1-M20EpZn-8  N  4

  4011000236  螺栓GB5782-M20*130EpZn-8.8  БолтGB5782-M20*130EpZn-8.8  N  4

  4015000176  垫圈GB97.1-20EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-20EpZn-300HV  N  4

  4110000459  减震器CBB95-1  АмортизаторCBB95-1  Y  8

  29050000121  垫圈  Шайба  Y  8

  4011000477  螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*35EpZn-8.8  N  8

  29310013271  左前支承座  Левое переднее упорное гнездо  Y  1

  29310013281  右前支承座  Правое переднее упорное гнездо  Y  1

 29310014401  维修盖  Ремонтная крышка  Y  1

  29310014381  CR板  ПластинаCR  N  6

  29310014391  CR板  ПластинаCR  N  1

  29310014231  CR板  ПластинаCR  N  1

  29310014061  CR板  ПластинаCR  N  1

  29310014071  CR板  ПластинаCR  N  1

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  8

 29300007561  座椅支架  Кронштейн сиденья  Y  1

  4190000924  座椅LG01  СиденьеLG01  Y  1

  4190000927002  体重调节手柄XFZY-1-1.0-4  Рычаг регулировка весаXFZY-1-1.0-4  Y  1

  4190000927003  下底座XFZY-1-1.0  Нижний держательXFZY-1-1.0  Y  1

  4190000927004  滑轨部件XFZY-2-02  Узел аппарелиXFZY-2-02  Y  1

  4190000927005  调角器部件XFZY-2-00-1/2  Узел регулятора углаXFZY-2-00-1/2  Y  1

  4190001658  座椅LG05  СиденьеLG05  Y  1

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  4

  4015000256  垫圈GB96.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-8EpZn-300HV  N  4

  29300007731  座椅支架  Кронштейн сиденья  Y  1

  4011000082  螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*25EpZn-8.8  N  4

  4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  4

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  4

  29320009291  先导操纵箱体  Корпус экспериментальной коробки управления  Y  1

  29320009301  侧盖  Боковая крышка  Y  1

  4011000153  螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*16EpZn-8.8  N  4

  29010014701  橡胶塞  Резиновая пробка  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  4

  29320009092  操纵箱体  Корпус коробки управления  Y  1

  4011000153  螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*16EpZn-8.8  N  4

  29320009151  操纵箱盖  Крышка коробки управления  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  4

  29320009291  先导操纵箱体  Корпус экспериментальной коробки управления  Y  1

  29320009211  靠臂  Опорный рычаг  Y  1

  4011000447  螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*20EpZn-8.8  N  2

  29010014701  橡胶塞  Резиновая пробка  Y  1

  29320009301  侧盖  Боковая крышка  Y  1

  4011000153  螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*16EpZn-8.8  N  4

  4011000106  螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*25EpZn-8.8  N  8

  29300007561  座椅支架  Кронштейн сиденья  Y  1

  4190000924  座椅LG01  СиденьеLG01  Y  1

  4190000927102  调荷手柄SCJZ-0002  Рычаг регулировки нагрузкиSCJZ-0002  Y  1

  4190000927104  减震器总成SCJZ-7  Амортизатор в сбореSCJZ-7  Y  1

  4190000927103  滑道总成HD24-0000  Аппарель в сбореHD24-0000  Y  1

  4190000927105  丰田调角器总成(左)TJ1-0000  Регулятор угла в сборе(левый) Toyota TJ1-0000  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  24

  29330021131  左侧门  Левая дверь

 29330021141  右侧门  Правая дверь

 29330011191  左上扶手  Левый вехний поручень

  29330011241  右上扶手  Правый вехний поручень

  4011000320  螺栓GB16674-M12*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*40EpZn-8.8  N  8

 29330021151  左长拉杆  Левая длинная тяга

  29330021161  右长拉杆  Правая длинная тяга

  4030000535  油杯JB7940.1-M6  МасленкаJB7940.1-M6  N  4

  29330000181  短拉杆(左)  Короткая тяга(левая)  N  1

  29330000171  短拉杆(右)  Короткая тяга(правая)  N  1

  29330000092  前卡板  Передняя скоба

  29330011391  气弹簧  Пневматическая пружина

  29330011232  橡胶塞  Резиновая пробка

  29330027181  发动机罩  Капот

  4030000749  卡子胶条GB7526-940-胶条  Уплотнитель скобыGB7526-940- резина

  29330023881  窗棂  Оконный переплет

  29330021191  扶手  Поручень

  4011000195  螺栓GB5783-M8*35EpZn-8.8  БолтGB5783-M8*35EpZn-8.8  N  4

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  9

  29330000241  转板  Засорка

  4016000114  销GB91-2*16EpZn-Q235A  ШтифтGB91-2*16EpZn-Q235A  N  16

  4016000119  销GB91-3.2*16EpZn-Q235A  ШтифтGB91-3.2*16EpZn-Q235A  N  2

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  2

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  16

  29330021762  发动机罩  Капот

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  24

  29330021131  左侧门  Левая дверь

  29330021141  右侧门  Правая дверь

  29330011191  左上扶手  Левый вехний поручень

  29330011241  右上扶手  Правый вехний поручень

  4011000320  螺栓GB16674-M12*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*40EpZn-8.8  N  8

 29330021151  左长拉杆  Левая длинная тяга

  29330021161  右长拉杆  Правая длинная тяга

  4030000535  油杯JB7940.1-M6  МасленкаJB7940.1-M6  N  4

  29330000181  短拉杆(左)  Короткая тяга(левая)  N  1

  29330000171  短拉杆(右)  Короткая тяга(правая)  N  1

  29330000092  前卡板  Передняя скоба

  29330011391  气弹簧  Пневматическая пружина

 29330011232  橡胶塞  Резиновая пробка

  29330027141  发动机罩  Капот

  4190000916  门锁NBS5013A  Дверной замокNBS5013A  Y  1

  29330022651  橡胶垫  Резиновая прокладка

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  1

  4016000035  开口销GB91-4*20EpZn-Q235A  ШплинтGB91-4*20EpZn-Q235A  N  1

  29340009091  拉杆  Тяга

  29330000241  转板  Засорка

  4016000114  销GB91-2*16EpZn-Q235A  ШтифтGB91-2*16EpZn-Q235A  N  16

  4016000119  销GB91-3.2*16EpZn-Q235A  ШтифтGB91-3.2*16EpZn-Q235A  N  2

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  2

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  16

  4030000749  卡子胶条GB7526-940-胶条  Уплотнитель скобыGB7526-940- резина

  29330027151  窗棂  Оконный переплет

  29330021191  扶手  Поручень

  29330022592  发动机罩总成  Капот в сборе

  29340012142  前扶手  Передний поручень

  29340008701  左台架  Левая стойка

 4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  2

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29340012161  左支撑架  Левый кронштейн

  4011000137  螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*20EpZn-8.8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

 29340012142  前扶手  Передний поручень

  29340017141  左台架  Левая стойка

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  2

 4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29340012161  左支撑架  Левый кронштейн

  4011000087  螺栓GB5783-M12*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*20EpZn-8.8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  10

 29340012142  前扶手  Передний поручень

 29340017051  右台架  Правая стойка

 4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  2

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  6

  2120900056  右支承架  Правый опорный кронштейн

  4011000087  螺栓GB5783-M12*20EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*20EpZn-8.8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  10

  29340012142  前扶手  Передний поручень

  29340008512  右台架  Правая стойка

  4013000011  螺母GB6170-M12EpZn-8  ГайкаGB6170-M12EpZn-8  N  2

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  6

2120900056  右支承架  Правый опорный кронштейн

  4011000137  螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*20EpZn-8.8  N  4

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29340012251  左灯架  Левый каркас для лампы

  29340012271  右灯架  Правый каркас для лампы

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  6

 4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29340012251  左灯架  Левый каркас для лампы

  29340012271  右灯架  Правый каркас для лампы

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  6

 4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29340012251  左灯架  Левый каркас для лампы

  29340012271  右灯架  Правый каркас для лампы

  4011000082  螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*25EpZn-8.8  N  6

  4015000186  垫圈GB96.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-12EpZn-300HV  N  6

 4015000197  垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB96.1-10EpZn-300HV  N  6

 29250001152  左前挡泥瓦  Левый передний брызговик

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29250001182  右前挡泥瓦  Правый передний брызговик

 29250001152  左前挡泥瓦  Левый передний брызговик

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  6

  29250001182  右前挡泥瓦  Правый передний брызговик

 29250001152  左前挡泥瓦  Левый передний брызговик

  4011000197  螺栓GB5783-M12*25EpZn-8.8  БолтGB5783-M12*25EpZn-8.8  N  6

 29250001182  右前挡泥瓦  Правый передний брызговик

  29340021521  右电瓶箱  Правый аккумуляторный отсек

  29340002431  灯架  Каркас для лампы

 4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

 29340009091  拉杆  Тяга

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

 4016000035  开口销GB91-4*20EpZn-Q235A  ШплинтGB91-4*20EpZn-Q235A  N  2

 29340009111  锁紧角钢  Крепежный угольник

  29340009121  锁紧螺杆  Крепежный винт

  29340009081  侧胶板  Боковая резиновая пластина

 29340009101  橡胶塞  Резиновая пробка

  4011000449  螺栓GB16674-M16*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*35EpZn-8.8  N  8

  29340021472  左电瓶箱  Левый аккумуляторный отсек

  29340000131  下胶板  Нижняя резиновая пластина

  4014000023  螺钉GB818-M5*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*10EpZn-4.8  N  10

 4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  10

  4190000025  扣锁NBxs1013  Накидной замокNBxs1013  Y  2

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  4

  29340002442  后板  Задняя пластина

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  29340021521  右电瓶箱  Правый аккумуляторный отсек

  29340002431  灯架  Каркас для лампы

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

  29340009091  拉杆  Тяга

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  4016000035  开口销GB91-4*20EpZn-Q235A  ШплинтGB91-4*20EpZn-Q235A  N  2

  29340009111  锁紧角钢  Крепежный угольник

  29340009121  锁紧螺杆  Крепежный винт

  29340009081  侧胶板  Боковая резиновая пластина

  29340009101  橡胶塞  Резиновая пробка

  4011000449  螺栓GB16674-M16*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*35EpZn-8.8  N  8

 29340021472  左电瓶箱  Левый аккумуляторный отсек

  29340000131  下胶板  Нижняя резиновая пластина

  4014000023  螺钉GB818-M5*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*10EpZn-4.8  N  10

  4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  10

  4190000025  扣锁NBxs1013  Накидной замокNBxs1013  Y  2

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  4

  29340002442  后板  Задняя пластина

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

 4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  29340016511  右电瓶箱  Правый аккумуляторный отсек

  29340002431  灯架  Каркас для лампы

 4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

  29340009091  拉杆  Тяга

  4015000168  垫圈GB97.1-12EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  4016000035  开口销GB91-4*20EpZn-Q235A  ШплинтGB91-4*20EpZn-Q235A  N  2

 29340009111  锁紧角钢  Крепежный угольник

  29340009121  锁紧螺杆  Крепежный винт

  29340009081  侧胶板  Боковая резиновая пластина

  29340009101  橡胶塞  Резиновая пробка

  4011000449  螺栓GB16674-M16*35EpZn-8.8  БолтGB16674-M16*35EpZn-8.8  N  8

  29340016441  左电瓶箱  Левый аккумуляторный отсек

  29340000131  下胶板  Нижняя резиновая пластина

  4014000023  螺钉GB818-M5*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*10EpZn-4.8  N  10

  4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  10

  4190000025  扣锁NBxs1013  Накидной замокNBxs1013  Y  2

  4013000033  螺母GB6170-M8EpZn-8  ГайкаGB6170-M8EpZn-8  N  4

  29340002442  后板  Задняя пластина

  4015000036  垫圈GB93-8-65Mn  ШайбаGB93-8-65Mn  N  4

  4015000072  垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-8EpZn-300HV  N  4

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  4

  29340012201  下梯  Нижняя лестница

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  4

  29340000571  软梯  Гибкая лестница

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  4

 29340010891  护罩  Кожух

  29360009151  严禁站人标志  Знак«Запрещается людям стоять»  N  2

 29360008741  提升臂位置安全标志  Знак безопасности положения подъемного рычага

 29350008891  固定架  Кронштейн крепления  Y  1

  4011000154  螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*20EpZn-8.8  N  3

  4190000917  暖风机BKC-II  ОтопительBKC-II  Y  1

  4011000458  螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*20EpZn-8.8  N  4

  4130000514  暖风机开关JK931-01NFJ  Переключатель отопителяJK931-01NFJ  Y  1

 4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

 4190001114  空调LG936D3  КондиционерLG936D3  Y  1

 4011000154  螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*20EpZn-8.8  N  3

  4011000533  螺栓GB5782-M18*50EpZn-8.8  БолтGB5782-M18*50EpZn-8.8  N  2

 4015000182  垫圈GB97.1-18EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  2

 4015000029  垫圈GB93-18-65Mn  ШайбаGB93-18-65Mn  N  2

 29350008112  托板  Упорная пластина  Y  2

  29350008951  压缩机支架  Кронштейн компрессора  Y  1

 4011000085  螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*35EpZn-8.8  N  8

 4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  12

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  8

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  8

 29350007801  前支板  Передняя опорная пластина  Y  1

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  9

  29350007791  后支板  Задняя опорная пластина  Y  1

  29350007881  储液罐支架  Кронштейн жидкостного резервуара  Y  1

  4013000028  螺母GB6170-M6EpZn-8  ГайкаGB6170-M6EpZn-8  N  2

 4130000420  SE5H14压缩机  КомпрессорSE5H14  Y  1

  4130000419  ZG30.06XG储液罐  Жидкостный резервуарZG30.06XG  Y  1

  4130000417  ZG30.05X2冷凝器  КонденсаторZG30.05X2  Y  1

  4130000633  蒸发器总成  испарителя в сборе  Y  1

  4120001514  管路:冷凝器-储液罐2100  Трубопровод от конденсатора до жидкостного резервуара2100  Y  1

  4120001515  管路:储液罐-蒸发器2100  Трубопровод от жидкостного резервуара до испарителя2100  Y  1

  4120001812  管路:蒸发器-压缩机2600  Трубопровод от испарителя до компрессора2600  Y  1

  4120001809  管路:压缩机-冷凝器2400  Трубопровод от компрессора до конденсатора2400  Y  1

  4110000501  皮带A17-480  РеменьA17-480  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

  4190001114  空调LG936D3  КондиционерLG936D3  Y  1

  4011000154  螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*20EpZn-8.8  N  1

  29350009431  调节板  Регулировочная пластина  N  1

  4011000514  螺栓GB5783-M10*45EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*45EpZn-8.8  N  4

 4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  8

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  4

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  4

 29350009121  压缩机支架  Кронштейн компрессора  Y  1

  29350009031  压缩机接地线  Заземляющий провод компрессора  Y  1

  29350007881  储液罐支架  Кронштейн жидкостного резервуара  Y  1

  4011000153  螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*16EpZn-8.8  N  2

  4013000028  螺母GB6170-M6EpZn-8  ГайкаGB6170-M6EpZn-8  N  2

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  8

  29350007801  前支板  Передняя опорная пластина  Y  1

  29350007791  后支板  Задняя опорная пластина  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4130000420  SE5H14压缩机  КомпрессорSE5H14  Y  1

  4130000419  ZG30.06XG储液罐  Жидкостный резервуарZG30.06XG  Y  1

  4130000417  ZG30.05X2冷凝器  КонденсаторZG30.05X2  Y  1

  4130000633  蒸发器总成  Испарителя в сборе  Y  1

  4120001514  管路:冷凝器-储液罐2100  Трубопровод от конденсатора до жидкостного резервуара2100  Y  1

  4120001515  管路:储液罐-蒸发器2100  Трубопровод от жидкостного резервуара до испарителя2100  Y  1

  4120001812  管路:蒸发器-压缩机2600  Трубопровод от испарителя до компрессора2600  Y  1

  4120001809  管路:压缩机-冷凝器2400  Трубопровод от компрессора до конденсатора2400  Y  1

  4110000830  皮带A17-520  РеменьA17-520  Y  1

 4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  4

  4190001192  空调LG936Y1  КондиционерLG936Y1  Y  1

  4011000154  螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*20EpZn-8.8  N  1

 29350009031  压缩机接地线  Заземляющий провод компрессора  Y  1

  4011000153  螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*16EpZn-8.8  N  2

 4013000028  螺母GB6170-M6EpZn-8  ГайкаGB6170-M6EpZn-8  N  2

  29350009461  储液器支架  Кронштейн жидкостного резервуара  Y  1

  4011000560  螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*25EpZn-8.8  N  2

  4015000162  垫圈GB97.1-10EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-10EpZn-300HV  N  8

  4011000085  螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8  БолтGB5783-M10*35EpZn-8.8  N  8

  4013000007  螺母GB6170-M10EpZn-8  ГайкаGB6170-M10EpZn-8  N  8

  4015000025  垫圈GB93-10-65Mn  ШайбаGB93-10-65Mn  N  8

  29350008112  托板  Упорная пластина  Y  2

  29350008041  压缩机支架  Кронштейн компрессора  Y  1

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  8

  29350007801  前支板  Передняя опорная пластина  Y  1

  29350007791  后支板  Задняя опорная пластина  Y  1

  4130000633  蒸发器总成  испарителя в сборе  Y  1

  4130000417  ZG30.05X2冷凝器  КонденсаторZG30.05X2  Y  1

  4130000419  ZG30.06XG储液罐  Жидкостный резервуарZG30.06XG  Y  1

  4130000420  SE5H14压缩机  КомпрессорSE5H14  Y  1

  4110000378  皮带A17-470  РеменьA17-470  Y  1

  4120001809  管路:压缩机-冷凝器2400  Трубопровод от компрессора до конденсатора2400  Y  1

  4120001514  管路:冷凝器-储液罐2100  Трубопровод от конденсатора до жидкостного резервуара2100 Y  1

  4120001515  管路:储液罐-蒸发器2100  Трубопровод от жидкостного резервуара до испарителя2100  Y  1

  4120001812  管路:蒸发器-压缩机2600  Трубопровод от испарителя до компрессора2600  Y  1

  4190000917001  散热器总成1301010  Радиатор в сборе1301010  Y  1

 4190000917002  电机风道总成8101030  Воздуховод электродвигателя в сборе8101030  Y  1

 4190000917003  壳体总成8101010  Корпус в сборе8101010  N  1

 29370009371  启动马达线  Провод стартера

 4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  9

 29370009341  蓄电池接地线  Заземляющий провод аккумулятора

  4130000427  电源开关K01K18-A  Переключатель источника питанияK01K18-A  Y  1

  29370009361  蓄电池串联线  Провод для последовательного соединения аккумулятора Y  1

  4130000057  蓄电池6-QW-120B  Аккумулятор6-QW-120B  Y  2

  4130000962  接触器JCC100/1C24·48  КонтакторJCC100/1C24·48  Y  1

 4014000061  螺钉GB818-M4*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M4*10EpZn-4.8  N  2

  4190000020  扎丝LG13-ZS4*250  Бандажная проволокаLG13-ZS4*250  Y  50

  26370001911  管夹  Трубный хомут

  4130000009  双音盆形喇叭DL125-24V

  4011000152  螺栓GB16674-M6*10EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*10EpZn-8.8  N  2

  4130000542  前左组合灯LFLDH4-24V  Передняя левая комбинация лампLFLDH4-24V  Y  1

  4130000543  前右组合灯LFRDH4-24V  Передняя правая комбинация лампLFRDH4-24V  Y  1

  4130000329  隔膜式压力开关0166-40404-1-016

  4130000326  接近开关WEK200-IV  Неконтактный переключательWEK200-IV  Y  1

  4130000278  隔膜式压力开关310-LGK  Диафрагмовый переключатель давления310-LGK  Y  1

  29370015421  前车架线束  Пучок проводов передней рамы

 29370015451  后车架线束  Пучок проводов задней рамы

  4130000213  后尾灯LRTD-24V  Задний фонарьLRTD-24V  Y  2

  4130000121  倒车蜂鸣器KSHM-12F4  Зуммер заднего ходаKSHM-12F4  Y  1

  4130000797  前照灯QZD-2  Передняя фараQZD-2  Y  4

  29370015441  仪表台线束  Пучок проводов приборного щитка

  4130000544  后大灯SPH4-1031  Задняя фараSPH4-1031  Y  2

  29370009331  后罩线束  Пучок проводов заднего капота

  29370015482  仪表盘总成Y936C  Приборный щиток в сбореY936C  Y  1

  29370012772  仪表台总成  Приборный щиток в сборе

  4014000048  螺钉GB818-M5*12EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*12EpZn-4.8  N  3

  4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  4130000869  中间继电器024-1Z6GD2  Промежуточное реле024-1Z6GD2  Y  3

  4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  13

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  6

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  7

  4130000060  手制动开关LA39-01Z  Переключатель ручного тормозаLA39-01Z  Y  1

 2937000407  启动马达线  Провод для пуска мотора

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  Y  10

 2937000934  蓄电池接地线  Заземляющий провод аккумулятора

 4130000427  电源开关K01K18-A  Выключатель питанияK01K18-A  Y  1

  2937000406  蓄电池串联线  Провод для последовательного соединения аккумулятора Y  1

  4130000057  蓄电池6-QW-120B  Аккумулятор6-QW-120B  Y  2

  4190000020  扎丝LG13-ZS4*250  Бандажная проволокаLG13-ZS4*250  Y  66

  2935000002  管夹  Трубный хомут

  4130001287  盆型喇叭DL125-100L  Гудок корытообразного типаDL125-100L  Y  1

  4011000152  螺栓GB16674-M6*10EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*10EpZn-8.8  Y  2

  4130000542  前左组合灯LFLDH4-24V  Передняя левая комбинированная лампаLFLDH4-24V  Y  1

  2937001996  前车架线束  Жгут передней рамы  Y  1

  4130000543  前右组合灯LFRDH4-24V  Передняя правая комбинированная лампаLFRDH4-24V  Y  1

  4130001286  盆型喇叭DL125-100H  Гудок корытообразного типаDL125-100H  Y  1

  4130001296  机油压力开关YK208B1  Переключатель давления маслаYK208B1  Y  1

 2637000192  管夹  Трубный хомут

  4013000090  螺母GB6172.1-M10EpZn-05  ГайкаGB6172.1-M10EpZn-05  Y  1

  4130001300  压力开关YK215B1  Переключатель давленияYK215B1  Y  1

  4130001294  隔膜式压力开关310-LGK1  Диафрагмовый переключатель давления310-LGK1  Y  1

  2937001995  后车架线束  Жгут задней рамы

  4130000121  蓄电池6-QW-120B  Аккумулятор6-QW-120B  Y  1

  4130001134  后尾灯LRHD-24V  Задний фонарьLRHD-24V  Y  2

  4130000544  后大灯SPH4-1031  Задняя фараSPH4-1031  Y  2

  2937002038  后罩线束  Жгут задней крышки  Y  1

  4130000797  前照灯QZD-2  Головной фонарьQZD-2  Y  4

  2937001604  仪表盘ZL2-235M  Приборный щитокZL2-235M  Y  1

  3214526158  STARTER SWITCH  Выключатель стартера  Y  1

  4130000290  转向开关JK802A  Переключатель указателей поворотаJK802A  Y  1

  2937001257  支承板  Опорная пластина

  4014000026  螺钉GB818-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*16EpZn-4.8  N  6

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-16EpZn-300HV  N  6

  2937001256  固定座  Держатель крепления

  2937001255  管夹  Трубный хомут

  4011000481  螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*30EpZn-8.8  N  2

  4130000912  蓄电池继电器024-1H2T-80A  Реле аккумулятора024-1H2T-80A  Y  2

  4130000869  中间继电器024-1Z6GD2  Промежуточное реле024-1Z6GD2  Y  1

  2937001994  仪表台线束  Жгут приборной доски  Y  1

 4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  5

  4130000499  喷水开关JK931-01PS  Переключатель водоразбрызгиванияJK931-01PS  Y  1

  4130000917  后大灯开关JK931-02HDD  Переключатель задних фарJK931-02HDD  Y  1

  4130000555  前大灯开关JK931-01QDD  Переключатель передних фарJK931-01QDD  Y  1

  4130000491  后照灯开关JK931-01HZD  Переключатель задних фонарейJK931-01HZD  Y  1

  4130000490  前照灯开关JK931-01QZD  Переключатель головных фонарейJK931-01QZD  Y  1

  4130000489  背光灯开关JK931-01BGD  Переключатель подсветкаJK931-01BGD  Y  1

  4130000492  警示灯开关JK931-01JSD  Переключатель предупреждающих лампJK931-01JSD  Y  1

  4130000493  刮雨器开关JK931-01GYQ  Переключатель стеклоочистителяJK931-01GYQ  Y  1

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  6

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  7

  4130000060  手制动开关LA39-01Z  Переключатель ручного торможенияLA39-01Z  Y  1

  2937000407  启动马达线  Провод для пуска мотора

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  Y  10

 2937000934  蓄电池接地线  Заземляющий провод аккумулятора

  4130000427  电源开关K01K18-A  Выключатель питанияK01K18-A  Y  1

  2937000406  蓄电池串联线  Провод для последовательного соединения аккумулятора Y  1

  4130000057  蓄电池6-QW-120B  Аккумулятор6-QW-120B  Y  2

  4190000020  扎丝LG13-ZS4*250  Бандажная проволокаLG13-ZS4*250  Y  66

  2935000002  管夹  Трубный хомут

  4130001287  盆型喇叭DL125-100L  Гудок корытообразного типаDL125-100L  Y  1

  4011000152  螺栓GB16674-M6*10EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*10EpZn-8.8  Y  2

  4130000542  前左组合灯LFLDH4-24V  Передняя левая комбинированная лампаLFLDH4-24V  Y  1

  2937002040  前车架线束  Жгут передней рамы  Y  1

  4130000543  前右组合灯LFRDH4-24V  Передняя правая комбинированная лампаLFRDH4-24V  Y  1

  4130001286  盆型喇叭DL125-100H  Гудок корытообразного типаDL125-100H  Y  1

  4130001296  机油压力开关YK208B1  Переключатель давления маслаYK208B1  Y  1

  2637000192  管夹  Трубный хомут

 4013000090  螺母GB6172.1-M10EpZn-05  ГайкаGB6172.1-M10EpZn-05  Y  1

  4130001300  压力开关YK215B1  Переключатель давленияYK215B1  Y  1

  4130001294  隔膜式压力开关310-LGK1  Диафрагмовый переключатель давления310-LGK1  Y  1

  2937001995  后车架线束  Жгут задней рамы

  4130000121  蓄电池6-QW-120B  Аккумулятор6-QW-120B  Y  1

  4130001134  后尾灯LRHD-24V  Задний фонарьLRHD-24V  Y  2

  4130000544  后大灯SPH4-1031  Задняя фараSPH4-1031  Y  2

  2937002038  后罩线束  Жгут задней крышки  Y  1

  4130000797  前照灯QZD-2  Головной фонарьQZD-2  Y  4

  2937001604  仪表盘ZL2-235M  Приборный щитокZL2-235M  Y  1

  3214526158  STARTER SWITCH  Выключатель стартера  Y  1

  4130000290  转向开关JK802A  Переключатель указателей поворотаJK802A  Y  1

  2937001257  支承板  Опорная пластина

  4014000026  螺钉GB818-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*16EpZn-4.8  N  6

 4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-16EpZn-300HV  N  6

  2937001256  固定座  Держатель крепления

 2937001255  管夹  Трубный хомут

  4011000481  螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*30EpZn-8.8  N  2

  4130000912  蓄电池继电器024-1H2T-80A  Реле аккумулятора024-1H2T-80A  Y  2

  4130000869  中间继电器024-1Z6GD2  Промежуточное реле024-1Z6GD2  Y  1

  2937001998  仪表台线束  Жгут приборный доски  Y  1

  4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  5

  4130000499  喷水开关JK931-01PS  Переключатель водоразбрызгиванияJK931-01PS  Y  1

  4130000917  后大灯开关JK931-02HDD  Переключатель задних фарJK931-02HDD  Y  1

  4130000555  前大灯开关JK931-01QDD  Переключатель передних фарJK931-01QDD  Y  1

  4130000491  后照灯开关JK931-01HZD  Переключатель задних фонарейJK931-01HZD  Y  1

  4130000490  前照灯开关JK931-01QZD  Переключатель головных фонарейJK931-01QZD  Y  1

  4130000489  背光灯开关JK931-01BGD  Переключатель подсветкаJK931-01BGD  Y  1

  4130000492  警示灯开关JK931-01JSD  Переключатель предупреждающих лампJK931-01JSD  Y  1

  4130000493  刮雨器开关JK931-01GYQ  Переключатель стеклоочистителяJK931-01GYQ  Y  1

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  6

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  7

  4130000060  手制动开关LA39-01Z  Переключатель ручного торможенияLA39-01Z  Y  1

  4130000542  前左组合灯LFLDH4-24V  Передняя левая комбинация лампLFLDH4-24V  Y  1

  4130000543  前右组合灯LFRDH4-24V  Передняя правая комбинация лампLFRDH4-24V  Y  1

 29370012772  仪表台总成  Приборный щиток в сборе

 29370004552  仪表盘总成Y936KM  Приборный щиток в сбореY936KM  Y  1

  4130000615  停用-前照灯QZD-1  Простой в эксплуатации- передняя лампаQZD-1  Y  4

  4130000278  隔膜式压力开关310-LGK  Диафрагмовый переключатель давления310-LGK  Y  1

  4130000329  隔膜式压力开关0166-40404-1-016

  4014000026  螺钉GB818-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*16EpZn-4.8  N  4

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

4130000545  后大灯LRDH4-24V  Задняя фараLRDH4-24V  Y  2

  29370009331  后罩线束  Пучок проводов заднего капота

  4130000213  后尾灯LRTD-24V  Задний фонарьLRTD-24V  Y  2

  4130000121  倒车蜂鸣器KSHM-12F4  Зуммер заднего ходаKSHM-12F4  Y  1

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  10

  29370009361  蓄电池串联线  Провод для последовательного соединения аккумулятора Y  1

  4130000057  蓄电池6-QW-120B  Аккумулятор6-QW-120B  Y  2

  29370004071  启动马达线  Провод стартера

  29370009341  蓄电池接地线  Заземляющий провод аккумулятора

  4130000427  电源开关K01K18-A  Переключатель источника питанияK01K18-A  Y  1

 4130000005  蓄电池继电器DK2312A  Реле аккумулятораDK2312A  Y  1

 29370013781  后车架线束  Пучок проводов задней рамы

  4190000020  扎丝LG13-ZS4*250  Бандажная проволокаLG13-ZS4*250  Y  50

  4014000048  螺钉GB818-M5*12EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*12EpZn-4.8  N  3

  4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  4130000011  中间继电器JD2914  Промежуточное релеJD2914  Y  3

  4130000326  接近开关WEK200-IV  Неконтактный переключательWEK200-IV  Y  1

  29370013761  仪表台线束  Пучок проводов приборного щитка

 29370013821  前车架线束  Пучок проводов передней рамы

  29350000021  管夹  Трубный хомут

 4011000152  螺栓GB16674-M6*10EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*10EpZn-8.8  N  2

  4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  13

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  6

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  7

 4130000060  手制动开关LA39-01Z  Переключатель ручного тормозаLA39-01Z  Y  1

  29370009371  启动马达线  Провод стартера

  4011000461  螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8  БолтGB16674-M8*16EpZn-8.8  N  9

  29370009341  蓄电池接地线  Заземляющий провод аккумулятора

  4130000427  电源开关K01K18-A  Переключатель источника питанияK01K18-A  Y  1

  29370009361  蓄电池串联线  Провод для последовательного соединения аккумулятора Y  1

 4130000057  蓄电池6-QW-120B  Аккумулятор6-QW-120B  Y  2

  4130000962  接触器JCC100/1C24·48  КонтакторJCC100/1C24·48  Y  1

  4014000061  螺钉GB818-M4*10EpZn-4.8  ВинтGB818-M4*10EpZn-4.8  N  2

  4190000020  扎丝LG13-ZS4*250  Бандажная проволокаLG13-ZS4*250  Y  50

  26370001911  管夹  Трубный хомут

  4011000152  螺栓GB16674-M6*10EpZn-8.8  БолтGB16674-M6*10EpZn-8.8  N  2

 4130000542  前左组合灯LFLDH4-24V  Передняя левая комбинация лампLFLDH4-24V  Y  1

  4130000543  前右组合灯LFRDH4-24V  Передняя правая комбинация лампLFRDH4-24V  Y  1

  4130000329  隔膜式压力开关0166-40404-1-016

  4130000326  接近开关WEK200-IV  Неконтактный переключательWEK200-IV  Y  1

  4130000278  隔膜式压力开关310-LGK  Диафрагмовый переключатель давления310-LGK  Y  1

  29370015421  前车架线束  Пучок проводов передней рамы

  29370015431  后车架线束  Пучок проводов задней рамы

  4130000213  后尾灯LRTD-24V  Задний фонарьLRTD-24V  Y  2

  4130000121  倒车蜂鸣器KSHM-12F4  Зуммер заднего ходаKSHM-12F4  Y  1

  4130000797  前照灯QZD-2  Передняя фараQZD-2  Y  4

  4014000026  螺钉GB818-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*16EpZn-4.8  N  4

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  4

  4130000544  后大灯SPH4-1031  Задняя фараSPH4-1031  Y  2

  29370009331  后罩线束  Пучок проводов заднего капота

  29370015472  仪表盘总成Y936D  Приборный щиток в сбореY936D  Y  1

  29370012772  仪表台总成  Приборный щиток в сборе

  4014000048  螺钉GB818-M5*12EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*12EpZn-4.8  N  3

 4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  3

  4130000869  中间继电器024-1Z6GD2  Промежуточное реле024-1Z6GD2  Y  3

  4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  13

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  6

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  7

  4130000060  手制动开关LA39-01Z  Переключатель ручного тормозаLA39-01Z  Y  1

 4130000956  计时表R8865A-3  WORKING HOUR METER R8865A-3  Y  1

  4130000215  水温表SW242-2A  ENGINE WATER TEMPERATURE GAUGE SW242-2A  Y  1

  4130000822  仪表孔盖板  COVER BOARD,INSTRUMENT HOLE  Y  1

  4130000217  变矩器油温表YW242-2B

 4130000218  制动气压表YY242-2L  BRAKE AIR PRESSURE GAUGE YY242-2L  Y  1

  4130000467  仪表盘面板ZL2-235H2-1  PANEL ZL2-235H2-1  Y  1

 4130000466  仪表盘壳体ZL2-220-101  PANEL SHELL ZL2-220-101  Y  1

  4130000953  指示灯组件ZL2-235M-008  INDICATOR LAMP ASSEMBLY ZL2-235A-008  Y  1

  4130000022  闪光器SG252  FLASH RELAY SG252  Y  1

 4130000308  制动气压传感器YG901C3  BRAKE AIR PRESSURE SENSOR YG901C3  Y  1

  4130000202  温度传感器WDG1371  ENGINE WATER TEMPERATURE SENSOR WDG1371  Y  2

  4130000856  变速箱压力表350-040-005  Указатель давления в КПП350-040-005  Y  1

  4130000876  计时表85329  Таймер85329  Y  1

 4130000858  气压表350-040-011  Манометр350-040-011  Y  1

  4130000601  转向指示灯ZL2-ZX  Фонарь указателя поворотаZL2-ZX  Y  2

 4130000865  转速表ZS901A(2.42)  ТахометрZS901A(2.42)  Y  1

  4130000602  指示灯组件ZL2-ZJ  Комбинированный индикаторZL2-ZJ  Y  1

 4130000523  水温表SWVDO  Указатель температуры водыSWVDO  Y  1

  4130000209  油位表RY242-2A  Указатель уровня маслаRY242-2A  Y  1

  4130000286  油温表YW201A  Указатель температуры маслаYW201A  Y  1

  4130000608  仪表盘面板ZL2-MB1  Панель приборного щиткаZL2-MB1  Y  1

  4130000875  电锁84829  Электрозамок84829  Y  1

  4130000021  组合开关LG13-ZHK  Комбинация переключателейLG13-ZHK  Y  1

  4130000499  喷水开关JK931-01PS  Переключатель омывателяJK931-01PS  Y  1

  4130000493  刮雨器开关JK931-01GYQ  Переключатель стеклоочистителяJK931-01GYQ  Y  1

  4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  1

  4130000491  后照灯开关JK931-01HZD  Переключатель задних лампJK931-01HZD  Y  1

  4130000490  前照灯开关JK931-01QZD  Переключатель передних фарJK931-01QZD  Y  1

  4130000494  后大灯开关JK931-01HDD  Переключатель задних фарJK931-01HDD  Y  1

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  2

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  4

  4130000426  报警按钮开关LD62Z-050  Аварийный кнопочный переключательLD62Z-050  Y  1

  4130000871  闪光器MFA/024-1H2  БленкерMFA/024-1H2  Y  1

  4130000587  蜂鸣器SFM-27  ЗуммерSFM-27  Y  2

 4130000309  保险丝盒BX2203HB-1  Блок предохранителейBX2203HB-1  Y  1

  4130000331  备用插头8JA002262-001  Вспомогательный штырек8JA002262-001  Y  1

  4130000332  备用插座8JB001946-011  Вспомогательное гнездо8JB001946-011  Y  1

  4130000861  压力传感器360-081-030-100  Датчик давления360-081-030-100  Y  1

  4130000879  过渡接头R1/4  ПереходникR1/4  Y  1

  4130000860  压力传感器360-081-037-008  Датчик давления360-081-037-008  Y  1

 4130000877  过滤接头R1/8  ПереходникR1/8  Y  1

  4130000065  变矩器油温传感器WG202A

  4130001058  水温传感器323 801 001 007N  Датчик температуры воды323 801 001 007N  Y  1

  4130000302  油位传感器RG2268-M14  Датчик уровня маслаRG2268-M14  Y  1

 4130000856  变速箱压力表350-040-005  Указатель давления в КПП350-040-005  Y  1

  4130000876  计时表85329  Таймер85329  Y  1

 4130000858  气压表350-040-011  Манометр350-040-011  Y  1

  4130000601  转向指示灯ZL2-ZX  Фонарь указателя поворотаZL2-ZX  Y  2

  4130000893  转速表ZS901A(173)  ТахометрZS901A(173)  Y  1

  4130000602  指示灯组件ZL2-ZJ  Комбинированный индикаторZL2-ZJ  Y  1

  4130000523  水温表SWVDO  Указатель температуры водыSWVDO  Y  1

  4130000209  油位表RY242-2A  Указатель уровня маслаRY242-2A  Y  1

  4130000286  油温表YW201A  Указатель температуры маслаYW201A  Y  1

  4130000608  仪表盘面板ZL2-MB1  Панель приборного щиткаZL2-MB1  Y  1

  4130000875  电锁84829  Электрозамок84829  Y  1

  4130000021  组合开关LG13-ZHK  Комбинация переключателейLG13-ZHK  Y  1

 4130000499  喷水开关JK931-01PS  Переключатель омывателяJK931-01PS  Y  1

  4130000493  刮雨器开关JK931-01GYQ  Переключатель стеклоочистителяJK931-01GYQ  Y  1

  4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  1

  4130000491  后照灯开关JK931-01HZD  Переключатель задних лампJK931-01HZD  Y  1

  4130000490  前照灯开关JK931-01QZD  Переключатель передних фарJK931-01QZD  Y  1

  4130000494  后大灯开关JK931-01HDD  Переключатель задних фарJK931-01HDD  Y  1

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  2

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  4

  4130000426  报警按钮开关LD62Z-050  Аварийный кнопочный переключательLD62Z-050  Y  1

  4130000871  闪光器MFA/024-1H2  БленкерMFA/024-1H2  Y  1

  4130000587  蜂鸣器SFM-27  ЗуммерSFM-27  Y  2

 4130000309  保险丝盒BX2203HB-1  Блок предохранителейBX2203HB-1  Y  1

  4130000331  备用插头8JA002262-001  Вспомогательный штырек8JA002262-001  Y  1

  4130000332  备用插座8JB001946-011  Вспомогательное гнездо8JB001946-011  Y  1

  4130000861  压力传感器360-081-030-100  Датчик давления360-081-030-100  Y  1

  4130000879  过渡接头R1/4  ПереходникR1/4  Y  1

  4130000860  压力传感器360-081-037-008  Датчик давления360-081-037-008  Y  1

 4130000877  过滤接头R1/8  ПереходникR1/8  Y  1

  4130000894  转速传感器ZG901(3/4-16UNF*50)  Датчик частоты вращенияZG901(3/4-16UNF*50)  Y 

  4130001058  水温传感器323 801 001 007N  Датчик температуры воды323 801 001 007N  Y  1

  4130000302  油位传感器RG2268-M14  Датчик уровня маслаRG2268-M14  Y  1

  4130000317  变速箱压力表YY04-04A3  Указатель давления в КППYY04-04A3  Y  1

  4130000405  工作计时表GS-3  ТаймерGS-3  Y  1

  4130000318  制动气压表YY242-2L2  Манометр тормозаYY242-2L2  Y  1

 4130000601  转向指示灯ZL2-ZX  Фонарь указателя поворотаZL2-ZX  Y  2

  4130000408  车速表CS905-2  СпидометрCS905-2  Y  1

  4130000602  指示灯组件ZL2-ZJ  Комбинированный индикаторZL2-ZJ  Y  1

 4130000289  水温表SW201C  Указатель температуры водыSW201C  Y  1

  4130000209  油位表RY242-2A  Указатель уровня маслаRY242-2A  Y  1

  4130000286  油温表YW201A  Указатель температуры маслаYW201A  Y  1

 4130000608  仪表盘面板ZL2-MB1  Панель приборного щиткаZL2-MB1  Y  1

  4130000432  电锁JK412A  ЭлектрозамокJK412A  Y  1

  4130000021  组合开关LG13-ZHK  Комбинация переключателейLG13-ZHK  Y  1

  4130000499  喷水开关JK931-01PS  Переключатель омывателяJK931-01PS  Y  1

  4130000493  刮雨器开关JK931-01GYQ  Переключатель стеклоочистителяJK931-01GYQ  Y  1

  4130000496  盖板JK931-01GB  НакладкаJK931-01GB  Y  1

  4130000491  后照灯开关JK931-01HZD  Переключатель задних лампJK931-01HZD  Y  1

  4130000490  前照灯开关JK931-01QZD  Переключатель передних фарJK931-01QZD  Y  1

  4130000494  后大灯开关JK931-01HDD  Переключатель задних фарJK931-01HDD  Y  1

  4130000498  侧边单框架JK931-01CKJ  Боковой одинарный каркасJK931-01CKJ  Y  2

  4130000497  中间单框架JK931-01ZKJ  Промежуточный одинарный каркасJK931-01ZKJ  Y  4

  4130000426  报警按钮开关LD62Z-050  Аварийный кнопочный переключательLD62Z-050  Y  1

  4130000022  闪光器SG252  БленкерSG252  Y  1

  4130000587  蜂鸣器SFM-27  ЗуммерSFM-27  Y  2

 4130000309  保险丝盒BX2203HB-1  Блок предохранителейBX2203HB-1  Y  1

  4130000331  备用插头8JA002262-001  Вспомогательный штырек8JA002262-001  Y  1

  4130000332  备用插座8JB001946-011  Вспомогательное гнездо8JB001946-011  Y  1

  4130000308  制动气压传感器YG901C3  Датчик давления в тормозеYG901C3  Y  1

  4130000320  转速传感器ZG901(M18*1.5*70)  Датчик частоты вращенияZG901(M18*1.5*70)  Y  1

  4130000065  变矩器油温传感器WG202A

  4120001548  方向盘LG20-FXP-01  Рулевое колесоLG20-FXP-01  Y  1

  4013000096  螺母GB6171-M16*1.5EpZn-8  ГайкаGB6171-M16*1.5EpZn-8  N  1

  4130000605  仪表盘壳体ZL2-KT  Корпус приборного щиткаZL2-KT  Y  1

  4014000088  螺钉GB818-M5*16EpZn-4.8  ВинтGB818-M5*16EpZn-4.8  N  14

  4015000110  垫圈GB97.1-5EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  14

  4190000635  936仪表盘支架(方向可调)

  4120002379  转向器BZZ6-500  Рулевой механизмBZZ6-500  Y  1

 4014000164  螺钉GB819.1-M6*35EpZn-4.8  ВинтGB819.1-M6*35EpZn-4.8  N  4

  4120002836  转向柱LG20-ZXZ-16  Рулевая колонкаLG20-ZXZ-16  Y  1

  4014000040  螺钉GB818-M6*20EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*20EpZn-4.8  N  1

  4015000207  垫圈GB97.1-6EpZn-300HV  ШайбаGB97.1-12EpZn-300HV  N  5

  4014000026  螺钉GB818-M6*16EpZn-4.8  ВинтGB818-M6*16EpZn-4.8  N  4

  4011000320  螺栓GB16674-M12*40EpZn-8.8  БолтGB16674-M12*40EpZn-8.8  N  4

  4190001828  仪表盘骨架  Каркас приборного щитка

  4011000474  螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8  БолтGB16674-M10*25EpZn-8.8  N  4

 

Главная » Сервис и запчасти  » Запчасти